Алена

Украина
Отзывов: 31 Комментариев: 9 Репутация: 20 На сайте был: пятница, 16 августа С нами с 14.10.2018

Алена:
Все сроки нарушены. Прошло 10 дней с момента моего возврата вашего брака на отделении!!
16.08.2019

Kasta

Алена: Вы сами себе противоречие. В прошлом моем отзыве вы ответили, что на склад возврат поступил 9.08. А сегодня отвечаете что 13.08. Уже прошло 10 дней с даты моего возврата. Теперь вы переносите на следующую неделю. Вы просрочили срок установленный законом о возврате денежных средств. Верните немедленно мои деньги...   16.08.2019

Kasta

Алена: Мне так и не вернули деньги за заказ M31VD9M. Возврат был сделан 7.08. Верните деньги за этот брак, уже все ваши сроки давно закончились. К тому же Веник с совком мало того что был весь побитый так ещё и пришел с надписью от вас "Брак"" прямо на товаре. Ну что...   15.08.2019

Kasta

Алена: 8.08 был возврат заказа M31VD9M. Деньги за бракованный товар , а именно щётка с совком до сих пор не пришли. Когда будет возврат средств?   13.08.2019

Kasta

Алена: Верните бонус в размере 50 грн. использованные в заказе M3195NF, и который пришел с совершенно другой расцветкой. Фото ниже предоставляла   23.07.2019

Kasta

Алена: Мне последние заказы присылаются исключительно с браком или несоответсвуют описанию, или в принципе другие товары. Верните бонус за заказ M3195NF в размере 50 грн.
использованные в заказе . Ниже представлено ожидание или какое на сайте было заказано белье, а дальше то что пришло. . Имейте совесть...
21.07.2019

Kasta

Алена: Уже на протяжении недели, каждый день после старта акций, во время попытки добавить товар в корзину у меня пишет Акция ещё не началась, а потом после безуспешных попыток добавить товар Количество резервов ограничено. Разберитесь, я уже к вам обращалась неоднократно, через разные каналы связи! И разблокируйте мне...   21.07.2019

Kasta

Алена: Эти товары уже стоят в беспрерывном резерве на протяжении последних 2 часов, а обновляя страницу в очередной раз я увидела время резерва этих двух товаров 125 минут!!!. Разберитесь, кто у вас такими привилегиями пользуется!   11.06.2019

Kasta

Алена: Восстановите пожалуйста бонусы использованные в заказе M2XVE06 в размере 50 грн., за отмененный по вашей причине заказ   26.05.2019

Kasta

Алена: И еще один вы мне заказ отменили с примененным бонусом в размере 50 грн. Верните бонус израсходованный в заказе M2X1EX7 отмененный по вашей причине   13.05.2019

Kasta

Алена: Верните пожалуйста использованный бонус в размере 50 гривен за отмененый по вашей причине заказ M2X34MA   12.05.2019

Kasta

Алена: Я уже к вам обращалась. Номер заказа M2TN49T. В этом заказе были грязные контейнеры для хранения и по царапанные, а так же рукавицы для пыли была грязные. Просьба восстановить бонус примененный в этом заказе в размере 35 грн, по скольку я от него отказалась по причине грязи   27.04.2019

Kasta

Алена: И еще 1 заказ который вы мне отменили K2V3X9V,в котором были израсходованы мои 15 грн., как возвращенная плату за доставку бракованного товара. Верните эти 15 грн., поскольку заказ отменен вами!   24.04.2019

Kasta

Алена: Восстановите пожалуйста примененный в заказе M2TN49T бонус в размере 35 грн., поскольку емкость для хранения пришла поцарапанная и грязная, и рукавица для пыли так же была грязная. Соответственно я вынужденна была отказаться от заказа. Сотрудник отделения сделал пометку об этом. Заранее благодарю   24.04.2019

Kasta

Алена: Спасибо, деньги вернулись за бракованную матрешку заказ M2TN401. Прошу так же вернуть средства в размере 15 грн. уплаченные за доставку бракованного товара. Заранее благодарю   20.04.2019

Kasta

Алена: Сделала возврат по заказу M2TN401 - бракованная матрешка ( дырка в дереве). Просьба вернуть средства и плату за доставку в размере 15 грн. Фото выше предоставляла.   18.04.2019

Kasta

Алена: Забрала сегодня матрешку заказ M2TN401, а дома обнаружила брак. Внутри вся выщерблена, вся в за усиницах и дырка сбоку на большой матрешке. Буду делать завтра возврат, просьба вернуть 15 грн. за доставку. Фото прилагаю   17.04.2019

Kasta

Алена: Восстановите пожалуйста часть бонусов использованные на отмененные вами две позиции в заказе M2TBEZR   13.04.2019

Kasta

Алена: В заказе M2S439V был применен бонус. Из него удалена вами одна позиция. Соответственно бонус намного уменьшился, Просьба вернуть бонус примененный на эту позицию   21.03.2019

Kasta

Алена: Оплатила Заказ № M2R172E -свитер. А на рукаве оказалась дырка. Оператор на отделении указал, что кофта с дыркой. Деньги вернулись. Просьба также вернуть плату за доставку в размере 15 грн. и примененные бонусы в заказе в размере 33 грн.   09.03.2019

Kasta

Алена: В заказе № M2PF5PX был применен бонус в размере 35 грн. Термос вы удалили, оставив одну банку за 31 грн. Соответственно почти весь бонус сгорел. Восстановите бонус за отмененный вами товар   22.02.2019

Kasta

Алена: Верните часть бонусов израсходованных на отмененную вами позицию в заказе M2MVFF5   29.01.2019

Kasta

Алена: Вопрос по товару в заказе M2LXSBK. Подскажите на этот фен распостраняется у вас гарантия по мимо 14 дней? Если да, то какая. И будет ли гарантийный талон с печатями, чтоб можно было обращаться в сервисный центр?   11.01.2019

Kasta

Алена: Добрый день! Мне пришел промо-код в пуш сообщении, но я не успела им воспользоваться, пропало с ним сообщение. Продублируйте пожалуйста этот промокод мне на почту. Заранее благодарю   06.01.2019

Kasta

Алена: Каста, я уже к вам обращалась верните деньги за майку(мне прислали не тот товар). Уже прошло больше 5 рабочих дней. Заказ M2L26BA возврат от 27.12.2018   03.01.2019

Kasta

Алена: Когда будут возвращены деньги по заказу M2L26BA за майку, которая вместо обычной пришла для беременных и кормящих? Возврат от 27.12.2018   29.12.2018

Kasta

Алена: Мне вместо обычной майки HM прислали майку (заказ M2L26BA) для кормящих матерей с отстегивающими бретелями для кормления ребенка, с отпуском на живот и с биркой HM, поскольку вы мерять не даете до оплаты, то я посмотрела что майка черная и размер XL ушла домой, а дома уже обнаружила это....   26.12.2018

Kasta

Алена: Спасибо! Мои пропавшие позиций из заказаM2KV1FF вернули на отделении. Дальнейшее пожелание отбирайте людей которых принимаете на работу, особенно в отделения. Я всегда была довольна работой операторов в вашем отделении №2 в Киеве , очень вежливые и оперативные в работе. А тут такое "недорозумение" в видя этого нового оператора.   24.12.2018

Kasta

Алена: Добрый день! Продлите пожалуйста срок хранения моих некоторых заказов, я сейчас нахожусь не в Киеве с ребенком и не смогу их забрать до 23.12. Заказы M2KR765, M2KA35E.Заранее спасибо   21.12.2018

Kasta

Алена: Ну сколько можно удалять мои заказы. Вы практически все удалили у меня заказы с черной пятницы с настоящими скидками. А вот и еще один заказ M2F4RFM вы удалили 2 позиции, оставив мне 1. А в нем был использован бонус в 100 грн. В итоге я его лишилась, из-за того что...   13.12.2018