Фила/мизантроп

Украина
Отзывов: 16 Комментариев: 78 Репутация: 3 На сайте был: 8 часов 27 мин назад С нами с 11.10.2018

Kasta

Фила/мизантроп: Получается, чисто риторический вопрос, как купить товар, если отсутствует возможность добавить его в корзину? а акция по нему заканчивается...   20.02.2019

Альфа-Банк

Фила/мизантроп: Недавно, разбирая старые бумаги, был обнаружен один из первейших договоров с банком за 2010 год. Получается, за 9 лет использования банковских услуг, мне есть с чем сравнивать.
Итак, как обычно, новые неувязки. (Собрание разных глюков системы собираюсь ка-то собрать вместе, если будут просьбы посоветовать банк)
Есть программа кешью клаб. В...
12.02.2019

Kasta

Фила/мизантроп: Как только ввели акцию на бесплатную доставку, сразу начались перебои с получением товара. К примеру
Заказ оформлен
27.01.19
Заказ отменен
09.02.19
То есть, к этому времени товар так и не был упакован, соответственно, изменились сроки доставки, пришлось отменить заказ.
Что приводит к следующей проблеме.
При возврате заказа деньги приходят практически...
12.02.2019

Kasta

Фила/мизантроп: Сегодня был сделано несколько заказов и сразу оплачено, но при заказе не использовались бонусы. Сразу же после этого заказ был отменен, чтоб откорректировать. Но! Прошло более 6 часов, возврата денег нет, и акция закончилась.
Что-то слишком часто последнее время задержка с возвратом средств. Теперь 10 раз подумаю, прежде чем оплачивать
03.02.2019
OLX отзывы

OLX

Фила/мизантроп: В профиле появились чужие фото. после обращения в службу поддержки, порекомендовали сменить пароль, что было сделано. Чужие объявления остались, свои редактировать невозможно.
Единственно, что радует, что не вижу смысла оплачивать рекламу, пока нет продаж. Вижу, что, если так дальше, то и не буде смысла в использовании сайта.
31.01.2019

Фила/мизантроп: Новые "сюрпризы".
Сегодня интернет банкинг не работает. Невозможно зайти ни на полную версию, ни на мобильное приложение.
Человек должен совершить оплату на карточку, мне необходимо это увидеть, но, при не работающем приложении, это невозможно.
Что-то я вообще не вижу смысла в этом банке, разве что банку выгодно давать нереальные кредиты...
07.12.2018

Kasta

Фила/мизантроп: Прошла почти неделя "черной пятницы", можно подводить итоги.
1. Цены на товары не очень отличаются от других дней.
2. Промокодов нет, в простые дни промокоды бывают чаще.
3. Программа "бест прайс" не работает - на сайте нет возможности сообщить о найденном дешевле товаре, письма на почту bestprice@kasta.ua остаются без...
24.11.2018

Kasta

Фила/мизантроп: Итак, первый отзыв написан в начале недели, сейчас можно подвести итоги.
1. Цены не особо отличаются от цен в остальные дни
2. Промокодов нет, то есть совсем
3.Программа бест прайс не работает.
На данный момент минусов больше, чем в обычные дни
23.11.2018

Фила/мизантроп: Кому пришли промокоды, поделитесь информацией.   21.11.2018

Kasta

Фила/мизантроп: Ну что ж, дождались "черную пятницу". Мои заметки по этому поводу.
1. Разница в цене на товар в "черную пятницу" и остальные дни не всегда есть.
2. Программа Best price не работает - отсутствует возможность сообщить "нашли товар дешевле" - просто теперь нет такой функции.
3. Удивляет сам...
20.11.2018

Kasta

Фила/мизантроп: Это мой четвертое сообщение по данному вопросу, почему не опубликованы предыдущие три, загадка.
На хеллоуин была объявлена распродажа и были обещаны промокоды. Обещаны были, а по факту их не было.
Может тогда не стоит обнадеживать клиентов?
12.11.2018

Альфа-Банк

Фила/мизантроп: Хорошо, что у меня нет кредитки данного банка, а только дебетная карта платинум.
Так получилось, что я собираю "сюрпризы" от использования услуг данного банка.
Из новых. Недавно мне были нужны полные реквизиты моей карты. В мобильном приложении была выбрана форма "отправить смс". В итоге, эта смс стоила 2 грн о...
12.11.2018

Kasta

Фила/мизантроп: Очень интересный магазин - никогда не знаешь, чего от него ждать.
Иногда можно купить добротные вещи по хорошей цене, иногда попадается полное барахло, которое, к тому же, на следующий день может оказаться дешевле.
Условия меняются, видимо, с сезонными изменениями - то есть персональный счет, то его аннулируют (хорошо, что хоть...
23.10.2018
MTA.UA отзывы

MTA.UA

Фила/мизантроп: Появилась необходимость купить смартфон.
Была выбрана модель в магазине АЛЛО, но, на следующий день ее не оказалось в наличии.
Так как, на мой взгляд, "экономика должна быть экономной" ,начался поиск этой же модели телефона в интернет магазине, использующих кешбек.
Из всех магазинов, МТА предоставлял наибольший кешбек, поэтому выбор пал...
11.10.2018

Альфа-Банк

Фила/мизантроп: Речь идет про дебетную карту ( насколько представляю, с кредитной еще хуже, учитывая комиссию за пополнение)
Счет в банке был открыт несколько лет назад, когда на депозит в гривне давали 25%.
Как все изменилось с тех пор!
Сейчас есть 2 дебетные карточки - в валюте и в гривне, по факту...
11.10.2018