linni

Украина, Харьков
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: -22 На сайте был: 9 октября, 2018 год С нами с 09.10.2018

Клиника БОРИС отзывы

Клиника БОРИС

linni: Обслуживаемся всей семьей уже не один год, всегда молодцы - и врачи, и персонал.   09.10.2018
Море Пива отзывы

Море Пива

linni: За пиво не скажу, но закуски берем часто именно у них. Отличная идея!   09.10.2018
АИС отзывы

АИС

linni: АИС это не только продажа авто,Ю но и отличный сервис, который получаешь автоматом в придачу.   09.10.2018
Brain - компьютеры и гаджеты! отзывы

Brain - компьютеры и гаджеты!

linni: Ни разу не было возвратов или брака всегда все отлично. Даже гарантией ни разу не пришлось воспользоватся. Молодцы!   09.10.2018
COMFY отзывы

COMFY

linni: Уже лет 5 наверное. На Розетке еще немного, но в основном в COMFY. Отличный сервис и очень приятные продавцы   09.10.2018
АЗС ОККО отзывы

АЗС ОККО

linni: Классный формат кафе - куда ни еду, всегда у них отдыхаю и заряжаюсь. Знакомый подсадил - сам путешественник опытный.   09.10.2018
Freelancehunt.com отзывы

Freelancehunt.com

linni: И дальше работаю с фрилансером - он мне и продвижение делает, и контекст. Всем доволен.   09.10.2018
Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс

linni: Получаю регулярно посылки от знакомых - очень удобно. Жду когда смогут открыть сеть отделений и подвинуть Новую почту!   09.10.2018
OLX отзывы

OLX

linni: Сайт как сайт - через него продаю все что не нужно.
Покупатели разные, все жители моего города. Если болваны - кто ж виноват, что такие живут в моем городе? )))
09.10.2018
Busfor.ua отзывы

Busfor.ua

linni: Нужно было быстро построить маршрут - с Busfor все получилось, еще и недорого. Спасибо!   09.10.2018
TUI Ukraine отзывы

TUI Ukraine

linni: Вы супер, так держать!   09.10.2018
Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

linni: Уже 3 названия сменилось, а качеством как и раньше доволен. И тариф у меня отличный.   09.10.2018
27.ua отзывы

27.ua

linni: Удобно смотреть, что есть в магазинах, но когда доходит до заказа, часто проблемы с наличием товара. То ждать нужно, то вообще нет, то еще что-то. Думаю этот момент стоит доработать.   09.10.2018
Новая Линия отзывы

Новая Линия

linni: Часто еду в Новую линию по самым разным вопросам - и по мебели, и по растениям, и по посуде, и по ремонту. Всегда или почти всегда доволен. Спасибо!   09.10.2018