Алина Черновцы

Украина, Чернівці
Отзывов: 91 Комментариев: 34 Репутация: -37 На сайте был: 10 августа, 2014 год С нами с 26.07.2014

Пицца Челентано отзывы

Пицца Челентано

Алина Черновцы: мне нравиться ихняя пица   31.07.2014
New-York-Street-Pizza отзывы

New-York-Street-Pizza

Алина Черновцы: Тоненькая пицца, маленькие порции, низкий уровень обслуживания   31.07.2014
Львівська Майстерня Шоколаду отзывы

Львівська Майстерня Шоколаду

Алина Черновцы: В Черновцах тоже открыли. Но цены бешенные   31.07.2014
Андреевский спуск отзывы

Андреевский спуск

Алина Черновцы: спуск спуском. А какая красивая Андреевская церковь. Одна из наилучших, что я видела   31.07.2014
Каменец-Подольская крепость отзывы

Каменец-Подольская крепость

Алина Черновцы: Очень красиво!   31.07.2014
Озеро Синевир отзывы

Озеро Синевир

Алина Черновцы: мне там муж сделал предложение) Это было незабываемо. А само озеро среди гор -то что-то. Это надо видеть своими глазами! Красота!!!   31.07.2014
Хотинская крепость отзывы

Хотинская крепость

Алина Черновцы: сказать честно- не на что смотреть. По сравнению с Кам*янцем -это небо и земля   31.07.2014
Дельфинарий Немо отзывы

Дельфинарий Немо

Алина Черновцы: Я обожаю дельфинов, поэтому готова была платить любые деньги, что бы на них посмотреть. Дорого конечно, но пожалуй оно того стоит. Впечатления не передать словами. Безумно красивые дельфины, морские тюлени)   31.07.2014
Киев отзывы

Киев

Алина Черновцы: Очень красивый город. И цены кстати нормальные, То есть такие как и у нас ( Черновцы). Правда чем больше город, тем менее приветливые люди, к сожалению. От Крещатика ожидала большего.Мне он чем-то напомнил улицу Кобылянскую в Черновцах. Все в движении   31.07.2014
Каменец-Подольский отзывы

Каменец-Подольский

Алина Черновцы: Крепость превосходная! есть на что посмотреть. 2 раза была   31.07.2014
Одесса отзывы

Одесса

Алина Черновцы: красивый город!! Но честно сказать люди совсем не приветливые. Может потому, что я разговаривала на украинском-не знаю. Но хамы сплошь и рядом. Если бы не этот нюанс, поставила бы лучший бал   31.07.2014
Черновцы отзывы

Черновцы

Алина Черновцы: Живу тут. Красивый город. Резиденция (Черновицкий национальный университет) - это наша гордость. Там даже фильм снимали " Тіні незабутих предків". А какая красивая улица Кобылянская. Там голодным точно не останешься. 85 % улицы занимают различные кафешки. Часто там разные пения, танцы, развлекательная (бесплатная) программа. Конечно нельзя не упомянуть о нашем...   31.07.2014
Львов отзывы

Львов

Алина Черновцы: очень хочу во Львов, никак не соберемся. В детстве была, красивый город!   31.07.2014
Дендропарк "СОФИЕВКА" отзывы

Дендропарк "СОФИЕВКА"

Алина Черновцы: Мечтаю там побывать   31.07.2014
Паб-Ресторан Квинто (Черновцы) отзывы

Паб-Ресторан Квинто (Черновцы)

Алина Черновцы: Хороший ресторан, хорошее обслуживание, но цены очень высокие. Не для среднего класса   31.07.2014
Сушия отзывы

Сушия

Алина Черновцы: очень вкусные суши!! И часто устраивают разные акции. Правда не всегда в пользу потребителя (так сказать скрыто).   31.07.2014
Шампунь Syoss отзывы

Шампунь Syoss

Алина Черновцы: не впечатлил. Только деньги на ветер   31.07.2014
Средства для мытья стекол Clin отзывы

Средства для мытья стекол Clin

Fairy

Алина Черновцы: Хватает на долго. Очень хорошее средство.   31.07.2014
Программа Гроші отзывы

Программа Гроші

Алина Черновцы: люблю цю передачу. Більш-менш довіряю. Принаймні вони показують якісь факти, а не просто слова. Хочеться вірити, що хоч вони не брешуть   31.07.2014
Adidas отзывы

Adidas

Алина Черновцы: перехотелось покупать за такую цену (1400грн ) да ещё и клей видно. Ужасная обувь, а точнее цены, которые ну совсем не соответствуют!   31.07.2014
Watsons отзывы

Watsons

Алина Черновцы: на косметику цены завышенные   31.07.2014
МПЗ Колос отзывы

МПЗ Колос

Алина Черновцы: Колос - Черновцкие колбасы. Полная ерунда. Такое г*мно, что пипец. Не покупайте, не советую!!!Делают непонятно из чего, но точно не из мяса   31.07.2014
ТМ Voronin (Воронин) отзывы

ТМ Voronin (Воронин)

Алина Черновцы: покупали мужу костюм на свадьбу. Все были в восторге. Очень красиво и элегантно смотрелось. И рубашку там покупали- 100% катон. В Воронина качество безупречное! Через год муж поправился и не влезал в брюки. Пошли снова туда, думали что-то подыскать. Но там за 800 грн были. И нам тогда это было...   31.07.2014
ООО Три медведя отзывы

ООО Три медведя

Алина Черновцы: мороженное вообще не вкусное, но зато ДОРОГОЕ!   31.07.2014
Nokia отзывы

Nokia

Алина Черновцы: Слышала теперь уже не та нокия, что была раньше. У меня Н73 МЕ с 2009 года, то есть уже 5 лет, очень виснет, боковые кнопки регулировки громкости не работают. Но все-равно я ее очень люблю и ни на что менять не хочу. камера вообще крутая. Даже некоторые цифровики переплюнет   31.07.2014
Амрита отзывы

Амрита