Наталья

Украина
Отзывов: 145 Комментариев: 7 Репутация: 7 На сайте был: пятница, 8 ноября С нами с 03.09.2018

Dieva интернет-магазин

Наталья: Заказала красную блузку. Доставка быстрая, оплачена отправителем . Пошив отличный, ткань хорошая не мнется. Блузка сидит очень хорошо думаю купить такую в другом цвете.   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Крашневская Анна: Приобрела спортивный костюм. Качество прекрасное, аккуратные швы, пошив хороший, материал с утеплителем.
Доставка пришла быстро.

Dieva интернет-магазин

Ольга: Очень довольна своим последним приобретением. Купила платье на осень, материал букле. Подошло прям в самый раз, теплое. Точно такое же, как и на фотографии. Отлично сидит на фигуре, хорошо пошито, размерной табличке соответствует. Я очень довольна.   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Валерия Гордиенко: Сегодня пришла моя покупка - теплый спортивный костюм с капюшоном, не могу налюбоваться теперь собой в зеркале, материал красивый, шикарно на мне смотрится. Благодарю сотрудницу, которая помогла выбрать размер, магазином осталась довольна!

Dieva интернет-магазин

Мария Синяк: Довольна покупками из этого магазина. Покупаю здесь периодически сезонные вещи. Если платье, то хорошего качества и такого не увидишь на улице. Футболки из хорошего трикотажа. Соответствует цена=качество.   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Алина Карташова: Платье мини очень понравилось. Материал качественный. Приятный цвет. Платье садится по фигуре. Изюминку добавляют бусинки. Довольна покупкой и быстрой доставкой.
Платье макси шили на заказ,его ожидала около недели. Оно просто превосходное, материал легкий, струящийся, выглядит очень нежно. По фигуре сидит идеально. Оно стоит своих денег!

Dieva интернет-магазин

Тетяна Іванівна: Дуже задоволена покупкою, брала собі пальто 56 розміру. Наш виробник, як на мене шито. Мабуть мені пощастило з розміром. Дівчата дуже гарно консультують, мені все сподобалось. Недоліки: мало теплих речей мого розміру, дуже б хотілося бачити кофти, кардігани, щось таке гарненьке в'язане на мене.   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Пользователь: Хочу отметить удобный сайт с информативными фото, в описании размеры модели и размер изделия, легко сориентироваться, отзывы покупателей также помогают, ассортимент широчайший, доставка быстрая, зависит от дня недели, если заказывать на выходных, то заказ приходит максимум во вторник, если в середине недели, то отправляют на следующий день, быстро возвращают деньги,...   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Ирина: За несколько лет покупок в интернете сложился перечень любимых брендов, качество их товаров вполне устраивает.
Перестала тратить время на мучительные походы в магазины.
Служба поддержки всегда поддерживает ;), с доставкой и возвратом тоже проблем никаких.
Честно говоря, когда читаю злые отзывы об этом магазине, кажется, что это о каком-то другом...

Dieva интернет-магазин

Людмила: Заказы обычно приходят в срок, без брака, бывает не подойдет расцветка, фасон или размер-тогда возврат без проблем и достаточно быстро. Постепенно отказалась от других магазинов и пользуюсь услугами только Диевы, спасибо всему коллективу!   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Гость: Несколько лет покупаю вещи в DIEVA. Радует разнообразие ассортимента, система скидок, доставка и оплата, операторы быстро решают вопросы связанные с товарами, с возвратом проблем никогда не было. Рекомендую.   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Наталья: Я довольна обслуживанием, но ранее любые проблемы решались в течении двух суток. Что случилось сейчас не знаю. Отправила платье на обмен размера, отправили только спустя неделю по получении, это долго, уже не два дня. Качеством довольна, сроками выполнения заказа и ценами так же. Но вот хотелось бы чтоб обмены совершали...   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Света: Магазин отличный, товар оригинальный, цены наилучшие, обслуживание отличное.
Сбор заказа 2 дня, доставка заняла 1 день Новой Почтой.
Из 3 вещей, 1 отправила на возврат, не подошел фасон. Деньги вернули спустя 4 дней.

Dieva интернет-магазин

Анастасия: Я в них влюбилась с первого взгляда! Такие необычные, легкие.
Упакованы отлично, в мешочке и коробочке. Доставка бесплатная!)

Dieva интернет-магазин

Татьяна: Очень удачная и крутая покупка! Мех и кожа мягкие, мех гладкий. В размер. Под низ лучше одеть свитер с горловиной. Замки "ходят", не клинит. Фото соответствует фактическому. Советую к покупке!

Dieva интернет-магазин

Светлана: Долго сомневалась, стоит ли брать. Почитав отзывы, решилась. В четверг оплатила товар, в субботу его уже отправили, и в понедельник получила на почте. Выглядит нарядно, рукава фантастика, глаз не оторвать. Сама подкладка - синтетика, которая будет электризоваться, обязательно нужен антистатик. На наш размер 46-48 взяла XL. В целом все подошло.

Dieva интернет-магазин

Алина В.: Пальтишко очень порадовало, первый раз делаю заказ на сайте Dieva и не пожалела. Качество СУПЕР! Смотрится очень стильно, строчки аккуратные, нигде нитки не торчат. На параметры ОГ-90 ОТ-70 ОБ-93 заказала m, все подошло отлично!

Dieva интернет-магазин

Ч. София: Замечательное платье, элегантная модель! Хорошо садится по фигуре, плотное, цветовая гамма нежная, полностью соответствует фото, сетка качественная. На параметры 88-67-92 С-ка села хорошо. Длина на рост 166 см на 6-8 см выше колена. Одно из любимых платьев в моем гардеробе!

Dieva интернет-магазин

Надежда: Купила платье на Хэллоуин, которое дополнила аксессуарами. Я поражена на сколько тонкая и аккуратная работа за такие деньги! Мне очень нравится открытая спинка и рукава с вышивкой. Идет размер в размер. Я ношу М, рост 160 см. На меня сел идеально, думаю девочкам выше тоже хорошо подойдет. Как по мне...   01.11.2019

Dieva интернет-магазин

Инга: Я клиент магазина уже больше 5 месяцев, в общем оформила 7 заказов. Пока что нареканий не было вообще. Одежду подбираю тщательно, внимательно изучаю размерную сетку, состав ткани, сравниваю со своими вещами, а потом заказываю. Все вещи садились идеально.
Выбор огромный. Без преувеличения на любой вкус одежда. Нравится быстрая доставка. Сегодня...

Dieva интернет-магазин

Кристина: Услугами этого интернет магазина пользуюсь недавно, но впечатление положительное. Всегда хороший ассортимент, очень довольна качеством одежды, не у всех оно на таком высоком уровне как здесь, размеры соответствуют заявленным, не было ещё такого, что что-то не подошло. Радует быстрая доставка, всегда все приходит вовремя.   01.11.2019

Dieva интернет-магазин

Лена Вербовская: Заказывала уже несколько раз - нравятся и фасоны, и расцветки, и цены. Главное, что доставка очень быстрая, причем у меня всегда выходила бесплатная (покупала почти на 1000 грн., хотя можно и меньше). Меняла один раз платье - не подошел размер и дважды возвращала (не сели на меня наряды) - никаких...   01.11.2019

Dieva интернет-магазин

Гость: В первую очередь хочется отметить отличное качество пошива. Мои параметры 88 72 93, рост 175 см, размер М подошел. Единственное что меня немного смутило, плечи у меня в нем кажутся широкие.

Dieva интернет-магазин

Светлана: В интернет супермаркетах делаю заказы часто. С Диева работаю с декабря 2018 года. Мне нравится качество обслуживания, уровень подготовки операторов, а именно готовность ответить на любой вопрос, что кстати, отличает Диеву от множества других магазинов, где операторы не консультируют а только принимают заказы (!).
Последним заказом было платье лео из...

Dieva интернет-магазин

Яна Сергеева: Размер С на параметры 70-95 вроде подошёл, в попе в обтяг село как я и хотела, и в талии неплохо, меня только смущает в паху из-за складок, на рост 160 длину убирать надо, ткань понравилась, сшито хорошо, стрелки прострочены.
Буду заказывать еще, однозначно.

Dieva интернет-магазин

Оленька Гаврушко: Получила сегодня костюм по моим размерам. Очень красивый, пошит аккуратно, пиджак на подкладке, соответствует фотографии и описанию видно. Спасибо за качественное изделие и приятный сервис. Обязательно воспользуюсь услугами магазина еще не один раз!   20.10.2019

Dieva интернет-магазин

Mary M.: Благодарна прекрасному интернет-магазину и его менеджерам за их оперативную работу! Заказывала себе куртку, сразу предупредила , что сроки поджимают. Девочки любезно согласились мне помочь, посоветовали с выбором модели, проконсультировали. Я получила посылку вовремя, очень довольна качеством! Рекомендую!   20.10.2019

Dieva интернет-магазин

Руслана: Были сомнения оформлять заказ или нет, так как платье очень понравилось, но покупок через интернет я не осуществляла, а в магазине аналогичного не встречала. Получила - хорошая ткань, аккуратный пошив, размер соответствует замерам.
С моим заказом всё хорошо, буду заказывать еще!
20.10.2019

Dieva интернет-магазин

Аня: Хочу поблагодарить Dieva за оперативность и качественную работу с клиентами. Я много заказываю в интернете и бывали разные ситуации, но этим интернет-магазином я вполне довольна. Заказывала себе костюм, очень понравилось качество и идеально подошел размер. Заказывайте смело!

20.10.2019

Dieva интернет-магазин

Оксана: Весь одяг дійсно дуже гарно пошитий, відповідає замірам які вказані, а це є великим плюсом для замовлення одягу через інтернет. Хто ще вагається замовляти одяг тут чи ні - можу 100% порадити - замовляйте!! Ви будете задоволені.   20.10.2019