Лена

Украина
Отзывов: 193 Комментариев: 8 Репутация: 8 На сайте был: 17 марта, 2020 год С нами с 03.09.2018

Dieva интернет-магазин

Лена: В этом интернет-магазине часто покупаю себе платья. В последний раз, как раз перед 14 февраля, решила и маму свою порадовать, на праздник подарить ей хорошее платье. Размер подобрала без проблем. Заказ пришёл как обычно без задержек, уже на второй день после его оформления. Доставка бесплатная. Спасибо большое за сервис!   25.02.2020

Dieva интернет-магазин

Анастасия: Отличный магазин! Обожаю украинских производителей. Удобный сайт, очень вежливый менеджер перезвонила сразу же после оформления заказа, согласовал детали, помогла с размером. Доставили быстро, бесплатно. С размером не прогадали, качество хорошее, такое, как и ожидалось. Очень рада и теперь планирую заказать обновление весеннего гардероба.   20.02.2020

Dieva интернет-магазин

Ella Ivanova: Стала постоянным покупателем этого магазина, так как представлен широкий ассортимент одежды на все случаи от занятий спортом до ужина в ресторане. Стоит отметить высокое качество и уникальность одежды. Сначала заказывала только себе, сейчас одеваю и маму и дочь. Выгодно заказывать несколько вещей, сэкономив на доставке. Также радует большое количество вещей...   20.02.2020

Dieva интернет-магазин

Дарья А.: Лично мне магазин понравился. И ценами, и обслуживанием, и ассортиментом. Консультанты общаются вежливо и умеют заинтересовать клиента. Изначально я хотела заказать только платье, но в итоге еще подобрала под него подходящий ремешок. Получила свои покупки вполне быстро и к тому же доставка мне была абсолютно бесплатно. Качество хорошее, да и...   20.02.2020

Dieva интернет-магазин

Алена: Давно заказываю одежду в этом интернет магазине. Широкий ассортимент товар на любой вкус. Качественная одежда и аксессуары. Вежливая и грамотная консультация по телефону от отличных специалистов своего дела. Доставка в любой город Украины. Приемлемая цена и хорошая скидка. Всем рекомендую этот магазин качественной одежды.   18.02.2020

Dieva интернет-магазин

Ирина: Просто находка) Большое разнообразие одежды, встречаются и достаточно нестандартные модели. Но мой отзыв не столько про одежду, сколько про белье. Оно шикарно НО его мало на сайте) Получила посылочку с двумя комплектами, в полном восторге. Так что магазину 5 из 5, думаю, буду заказывать еще не раз.   18.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Заказывала через данный сайт несколько платьев. Очень широкий ассортимент. Можно найти буквально все, чего душа пожелает. Цены не высокие. Персонал отзывчивый, помогли мне подобрать конкретную модель, исходя из моих предпочтений. Доставка бесплатная. На данный момент впечатления от сервиса строго положительные.   18.02.2020

Dieva интернет-магазин

Янина: Радует оперативная доставка покупки, довольно широкий ассортимент. Цены в пределах нормы. В основном покупаю здесь легинсы и джемпера. Доставляют, обычно, в течении пары дней. Еще ни разу не было задержек. Стараюсь рекомендовать этот сайт коллегам и друзьям.   18.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гала: Прикольный такой магазинчик. Мне понравилось оформление. Наткнулась на него абсолютно случайно, когда искала где бы купить платье на день рождения. Навигация тоже, такая, неплохая. Ничего не мешает, ничего лишнего в глаза не бросается. С заказом проблем не было.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Алина: Заказала зимнюю куртку в этом магазине. На заявку перезвонили в течении 10 минут. Консультант приняла мой заказ и помогла подобрать мой размер. Моя курточка на почте была уже через день. Забрала курточку, все подошло, она очень качественная и удобная, в точности как на фото. Планирую подобрать пару офисных костюмов,...   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Илона: Сделала заказ на сайте, в течение получаса перезвонили. Все оказалось в наличии. Порадовали хорошие скидки на летнюю коллекцию и бесплатная доставка,общая сумма заказа составила 1740 грн. Единственное, размер платья не подошел, пришлось заменить. Менеджеры с пониманием отнеслись к этой проблеме, заменили без проблем. Могу рекомендовать магазин Диева   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Так, є не доліки з передоплатою, якщо розпродаж то важко дозвонитись. Але з часом всі проблеми вирішуються 100%. Я вже користуюсь 4 роки, завжди чекаю на розпродажу. Безкоштовна доставка дуже радує.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Екатерина Хлиба: Несколько лет приобретаю продукцию в магазине Диева, особенно в сезон распродаж. Были и обмены и возвраты, с размером не угадывала. Но всегда проблема решалась. И цены очень радуют.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Здравствуйте, я могу поделиться только позитивными отзывами, все пришло и подошло)) хотя из за написанных отзывов изрядно понервничала, заказ был на 1400 грн.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Светлана: Заказывала на сайте впервые. Дозвонилась с первого раза, все уточнила, оплатила через Приват24. Через пару дней получила. Заказом довольна. Спасибо за работу!   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Враховуючи, що тут залишають відгуки в основному незадоволені клієнти, вставлю свої 5 копійок. Зручний сайт. Великий вибір. Ціна була менша, ніж у інших. Сплатила карткою. Передзвонила дівчина-консультант. Відправили доволі швидко, враховуючі вихідні. Доставка безкоштовна. Приємно. Всім задоволена для першого разу.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Анна: Прочитала очень много негативных отзывов, долго думала, но все же решила заказать в интернете. Оплатила днём в пятницу, утром в воскресенье забрала на новой почте. Платье и лосины отличного качества, все с бирочками, новое. Никаких претензий к работе сайта или операторов нет.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Куртка Авиатор, очень приятное качество и достаточно теплая, внутри в верхнее части плюш, а в нижней подкладка, а был бы плюш везде- было б еще теплее)
Шуба шикарная, цвет и материал супер! Брала размер S, но размер оверсайз, поэтому чуть больше идет.
Мои замеры 90-62-90, рост 162 см.

Ольга: Мой размер М.
Юбка очень классная, размер м на об 92-93 нормально, даже с запасом. Юбочка садится в обтяг и на мне не оч красиво иза пузика( а так офигенная.
Брюки из коллекции с седоковой прекрасны, такие же как в бежевом цвете, ткань плотная, размер с на об 92-93 отлично....

Dieva интернет-магазин

Валентина Николаевна: Часто заказываю одежду в интернет магазинах. Нашла Диеву случайно, первый заказ сделала на летний сарафан, получила, очень довольна. Следующий заказ сделала на теплый спортивный костюм. Качество оба раза отличное. И доставка в указанные сроки.
Всем знакомым рекомендую этот интернет магазин

Dieva интернет-магазин

Валентина Николаевна: Сделала свой первый заказ. Очень рада заказу! Пришло всего за 5 дней, платье отличного качества, ничем не пахнет. Ношу и радуюсь, даже снимать не хочется. Тем более, очень приятные цены. Всем искренне советую.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Валентина Николаевна: Заказала для сына пижаму. Хочу отметить, товар высокого качества, из ткани королевский шелк атлас. Смотрится великолепно, стоимость очень хорошая. Рекомендую посетить магазин.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Заказывала пальто демисезонное, костюм брючный и джемпер, все без исключения подошло и понравилось. Осталась очень довольна и ценами и фасонами, качество вещей хорошее. Все соответствует размерам. Очень понравилось что и цвета и вещи визуально соответствуют заявленным в каталоге. Связь с магазином работает отлично, менеджер всегда был на связи и отвечал...   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Мария: Очень довольна зимними лосинами. На фигуре смотрятся красиво (особенно выделяется попа), сзади молния, красивый цвет, в точности как на фото. Материал под кожу, качественный. Утепление хорошее. В лосинах комфортно. Можно носить под разные виды обуви.   17.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Купила офисный сарафан под блузку, ответил всем моим запросам. Сшит качественно, выгляжу в нем стильно. Как раз то, что нужно.
Отдельно приобрела блузку, но к сожалению как на фото она не села, отправила в возврат. Проблем не было, деньги вернули на карту.

Dieva интернет-магазин

Кристина: Хороший магазин,приобрела себе отличный пуховик и осталась довольна качеством, обслуживанием и конечно ценой. Буду заказывать ещё, меня здесь все устраивает.   13.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Я, как офисный сотрудник должна ходить на работу в классической одежде. Выбрала этот черный классический костюм. Качество соответствует цене. Доставили быстро. Брюки оказались не много длиннее чем я ожидала. В целом покупкой довольная. Буду еще здесь покупать.   13.02.2020

Dieva интернет-магазин

Гость: Мне подходит этот магазин. Бывают проблемы, но обязательно решают. Главное, я выбираю то, что мне нужно не ходя в социум лишний раз, поскольку общество (разное) везде и хотя бы при поиске и покупке товаров (одежда, реже обувь) себя ограничиваешь от "чудного" общения.   13.02.2020

Dieva интернет-магазин

Мирослава: Покупаю в DIEVA давно. Я попадала в разные ситуации, Но... Хочу сказать все-таки о хорошем. Вот, например, на горячей линии работает консультант Ольга, сотрудник - спокойный, вежливый, просто трудяжка. Девочка спокойно помогает всем, и про модельку расскажет и с размером подскажет (у меня между Л и ХЛ, не разу не...   13.02.2020

Dieva интернет-магазин

Дарья Акуняк: Вежливое отношение продавцов сразу бросается в глаза. Только за это уже можно поставить оценку отлично. Это мое мнение. Оно субъективное. Именно поэтому от меня такая оценка. Хотя многие могут со мной не согласится. Это уже личное мнение каждого. С вопросом обмена проблем не было,заполнила заявку, получила ответ, отправила новой почтой,...   13.02.2020