Александра

Украина
Отзывов: 102 Комментариев: 10 Репутация: 1 На сайте был: суббота, 16 ноября С нами с 30.08.2018

Dieva интернет-магазин

Александра: Уже не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. В этот раз заказывала брючки из экокожи, как всегда все на высшем уровне. Быстро оформлен заказ и довольно быстрая доставка. Сервисом этого магазина более чем довольна.   08.11.2019

Dieva интернет-магазин

Александра: Отправляют очень быстро, реально на следующий день. Оплатила 17.09, отправили 18.09.
Вещи хорошего качества, по крайней мере что я заказывала (2 вещи). Возвращать ещё ничего не пробовала - не знаю как у них с этим. Так что пока 5.

Dieva интернет-магазин

Эля: Здравствуйте! Я не знаю, заказные плохие и хорошие отзывы или нет, я расскажу свою историю. Увидела окно рекламы, купила юбку за 399 грн.Оплатила на почте 15.09,пришла домой,юбка села плохо, высокая талия оттопырилась, оформила возврат в этот же день (бланк возврата был в посылке). Отправила сразу. Посылку получили 17.09. Деньги на...   24.09.2019
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Эля: Образцово показательно отделение! Персонал большие умнички!
Спасибо за прекрасное обслуживание! Вечерняя смена лучшие!

Dieva интернет-магазин

Ірина Домінська: Начиталася я відгуків і наважилася на замовлення з накладним платежем. Замовлення отримала без проблем, тільки нажаль сплатила за доставку і комісію.
Все що я можу сказати, що люди які пишуть такі нісенітниці - оті відгуки, несповні розуму! Думайте що пишете! Через таких як ви нормальні люди втрачають гроші! І щоб...

Dieva интернет-магазин

София Прядкина: Стеганое пальто я купила на переходной период с осени на зиму, для зимы оно не подойдет, я думаю что такое изделие можно носить до -5. Смотрится красиво, очень стильная контрастная подкладка. Цвет как на фото. Мой рост 170, параметры 92-70-90 и размер М подошел отлично.   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Таня Зиновьева: Туфли 27468 большемерят. Заказывала 38 размер ориентируясь на таблицу размеров. Туфли по стельке почти 27 см - приблизительно на 39-40. Отзывы, что туфли большемерят, появились уже после заказа( Отправила на обмен, жду посылочку.
Что касается туфель, мне понравились, колодка удобная, сидят на ножке очень элегантно.

Dieva интернет-магазин

Татьяна Чистякова: Костюм не плохой, выглядит как на фото. Ткань плотная. Доставили быстро. Так как костюмов в продаже не было, отдельно заказала брюки размера М и кофта в размере Л. Вобщем довольна.

Dieva интернет-магазин

Татьяна Чистякова: 4 дня с момента заказа! Вещи все супер, соответствуют фото, есть незначительное расхождение в цвете у платья, но совершенно не критично, как оператор предупредила - на тон темнее, замеры предоставленные менеджерами, оказались верными. От платья с поясом я в восторге, село идеально, модель очень удачная, ткань плотная, дефектов нет. В...   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Елена Конюхова: Это платье(арт.28710) вживую-выкладываю фотографию. Платье красивое, сшито хорошо, но ооочень лёгенькое (тонкая ткань:когда первый раз надела,боялась даже застегнуть). Свадьбу в нем отгуляла на ура)

Dieva интернет-магазин

Марина: Платье шикарное. Смотрится очень нарядно, но не вычурно. L на 46 размер село отлично. Качество пошива приятно удивило.

Dieva интернет-магазин

Пользователь: Мне нравится, короткое как на фотографии с сайта, на плечиках лежит красиво, не топырщит. Вышивка аккуратная.   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Валентина: Платье хорошего качества. Выглядит просто супер. Нигде не колет и не тянет. Размеру соответсвует, на мне С, рост 168 см.

Dieva интернет-магазин

катя круглова: Платья очень крутые) На мой 42 (рост 160) размер подошла s. Первое платье магнитит низ, но после обработки антистатиком все стало нормально. 2ое платье можно носить как с верхом (сеточка из звёздочек и пышного низа) так и как простое чёрное платье (но вот низ без верха мне великоват).

Dieva интернет-магазин

Любовь Федюнина: Платье село комфортно, ткань приятная. Судя по отзывам на сайте о именно этом платье ткань уже идёт другая, не такого качества как мое. Итак ткань тянется. Не просвечивает! Оттенок другой , не нежно розовый, а персиковый. Мне даже понравился более заявленного. Выделяет линии белья, на фото видно как с обычным...   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Гость: Заказала пальто, время с момента заказа до получения 4 дня.
Пальто симпатичное, что касается качества подкладки, время покажет. Тонкое, максимум на -5, а так до ноября можно носить.
Боялась за длину рукава. На рост 170 в самый раз.

Dieva интернет-магазин

Елена Ущаповская: Получила свой очередной заказ 9540, все вещи классные, все подошло по размеру. Костюм 32495 моя новая любовь, очень понравился, платья 30440 и 32708 тоже замечательные и красивые. Доставка и сборка составила 5 дней. Спасибо магазину!   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Светлана: Костюм невероятно красивый. Полностью соответствует фото. Теплый и нарядный. Размер L полность себе соответствует.
Стирала руками в прохладной воде, деформации ткани нет, не линяет.

Dieva интернет-магазин

Наталия Рафикова: Если у вас пограничные размеры, то берите на размер больше. Я обычно М беру, но в этот раз решила Л заказать и подошло хорошо, на замер 72-98. Поэтому смотрите замеры изделия на сайте. Если что, данная ткань совсем не тянется. Качество очень понравилось. Единственное что смутило, что она без подклада,...   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Юлия Белоусова: Хорошее пальто, размер 46-48, отличное качество, мягкое, тёплое. Удачная модель, рост леди на фото с сайта 180, на рост 167 закрывает колено.

Dieva интернет-магазин

Екатерина В.: Платье просто супер. Ткань хорошая. На мне село длинее чем на фото с сайта. Рост 164 см.На мне размер М.   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Ольга Фастович: Пальто очень достойное, сидит свободно,так что можно смело заказывать на размер меньше. на фото немного другой цвет,чем в реальности - светлее на тон. Материал достаточно плотный, не мнется, имеется подклад, на теплую раннюю весну или осень. Качество пошива очень аккуратное,за такую стоимость просто чудо пальто!   24.09.2019

Dieva интернет-магазин

Анжелика: Восхитительное платье! Точь-в-точь как на фото. Очень красивое и качественное. Пайетки пришиты хорошо. Хотела заказать размер S, но его не оказалось и заказала размер M, и не пожалела. S был бы маловат. Заказывала на параметры ОГ 85, ОТ 68, ОБ 93.

Dieva интернет-магазин

Марія: Всі речі які я замовляли бомбезні як в інтернеті так і вживу милуюся дякую за оперативнее відправлення. Замовляла s і все підійшло. Куртка шикарна, тепла, підійде до пізньої осені.

Dieva интернет-магазин

Алеся: Получила юбку в синем цвете - ткань добротная, качественная, пошив тоже аккуратный. На обхват талии 67см размер С, хотя бедра у меня 92 см. Смотрится как на фото на модели, цвет соответствует, ткань не просвечивает, очень красивая. Я очень довольна, хотя ожидала худшего. Спасибо большое и так держать!

Dieva интернет-магазин

Евгения Бараненкова: Пальто очень понравилось, качество хорошее. На мне размер М, мой рост 166 , параметры не меряла, обычно ношу М. Подходит на теплую погоду - как пиджак или кардиган.

19.09.2019

Dieva интернет-магазин

Алина: В интернет-магазине уже мне приходилось покупать товары, в частности, подбирала платья на себя. Ассортимент товара довольно большой, поэтому выбрать есть из чего. Вещи качественные, поэтому продолжаю и впредь делать заказы. Доставка всегда является бесплатной, так как заказываю по полной предоплате. Обслуживанием довольна, консультанты способны ответить на все вопросы.   19.09.2019

Dieva интернет-магазин

Марина: Хорошенькая тоненькая куртяшка)на 46 брали м. Села свободненько хорошо. Думала чуть подлиннее будет. Качество хорошее, материал приятный.
Но на мой взгляд все таки мерить нужно такие вещи особенно если крупный верх.

19.09.2019

Dieva интернет-магазин

Екатерина Васьковская: Удивил широкий выбор товара на любой вкус, я же решила выбрать осеннее платьице, подбирала такое, чтобы не было коротким и чтобы соответствовал размер. Заказ приняли моментально и уже через пару дней мой заказ был доставлен по адресу. Платье подошло, отлично сидит по фигуре, в дальнейшем буду заказывать здесь одежду.   19.09.2019

Dieva интернет-магазин

Ева: Уже в интернет-магазине делала не раз заказы, бывало такое, что не все вещи подходили и приходилось возвращать обратно. Это очень удобно - не каждый магазин принимает товары обратно. Из последнего заказывала себе платья утепленные для осени - отлично подошли, к тому же доставка товаров абсолютно бесплатная. Обслуживание как всегда на...   19.09.2019