Ярослав

Украина
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 мая, 2019 год С нами с 28.08.2018

Интернет-магазин Terrasport отзывы

Интернет-магазин Terrasport

Ярослав: Заказывал боксерские перчатки. Понравилось подробное описание продукции на сайте. На всякий случай решил уточнить у оператора соответствует ли описание действительности и есть ли в наличии синий цвет. Всё подтвердили, оплатил через Приват. Перчатки пришли через пару дней, в целости и сохранности. Выбором и сервисом Терраспорт остался доволен.   21.05.2019
Центр доктора Бубновского отзывы

Центр доктора Бубновского

Ярослав: Проходил здесь лечение остеохондроза грудного отдела по методике доктора Бубновского. На специальных тренажерах нужно было делать разные упражнения под контролем врача. Не скажу что это лечение далось мне просто, но в результате боль прошла практически полностью.   01.04.2019
infoshina.com.ua отзывы

infoshina.com.ua

Ярослав: Покупал здесь Шины Kumho City Venture KL33. У них как раз было акционное предложение на эту модель, так что грех было не воспользоваться. У менеджера специально переспросил год выпуска и страну производителя, чтоб потом не было недоразумений. Посылку прислали Новой Почтой через 2 дня после заказа. Все характеристики шин точно...   18.03.2019
MYREADY.BUSINESS отзывы

MYREADY.BUSINESS

Ярослав: Все оказалось проще, чем я думал. Взял франшизу в пакете Start. Дали полную информационную поддержку и запустили рекламную компанию одного товара. Когда пошли первые заказы, то мне нужно было только уточнять данные для отправки, а поставщик сам отправлял товар. За 2 недели я полностью отбил цену франшизы.   04.03.2019
Timboots.com.ua интернет-магазин отзывы

Timboots.com.ua интернет-магазин

Ярослав: Прошлой зимой купил пару ботинок Timberland в этом магазине. Носить их очень комфортно и ногам тепло. Ухаживать за нубуком оказалось не так сложно, как я думал. Сейчас такие пропитки делают, что уход за обувью занимает пару минут.   28.08.2018