Алина

Украина
Отзывов: 31 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 11 июля, 2019 год С нами с 26.06.2018

prel.prom.ua интернет-магазин отзывы

prel.prom.ua интернет-магазин

Алина: Доброго дня! Нещодавно купили стабілізатор напруги у Львові на сайті https://prel.prom.ua/, поясню чому саме тут) Тому що ціна найнижча а якість не гірша! Купуйте і ви!   08.07.2019
powerful-coffee.com.ua интернет-магазин отзывы

powerful-coffee.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Я обожаю кофе, это моя слабость) Поэтому к выбору кофе я подхожу очень придирчиво. Мне угодил интернет магазин чая и кофе в Украине https://powerful-coffee.com.ua/, здесь кофе обжаривают прям перед упаковкой и доставкой. Самый вкусный и качественный кофе! Спасибо вам, ребята!   26.06.2019
Ledworld магазин профессиональных гирлянд отзывы

Ledworld магазин профессиональных гирлянд

Алина: Добрый день! Знаю хороший интернет - магазин профессиональных гирлянд https://ledworld.ua/, отличное соотношение цены и качества. Сервис отличный и есть доставка. Всем рекомендую, я сторонник того, что бы покупать все заранее))   12.06.2019
Интернет-магазин одежды Наталюкс отзывы

Интернет-магазин одежды Наталюкс

Алина: Добрый вечер! Сейчас одежда стоит не очень дешево, поэтому хочу вам написать про интернет - магазин Наталюкс - http://ntl.ua/. Здесь отличный выбор качественной одежды для всей семьи по оптовым ценам. Смотрите, выбирайте и покупайте! Магазин вам понравится :)   12.06.2019
powerful-coffee.com.ua интернет-магазин отзывы

powerful-coffee.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый вечер! Я очень довольна интернет магазином по продаже кофе https://powerful-coffee.com.ua/, мы давно здесь покупаем кофе и домой и в офис. Ребята жарят кофе прям перед доставкой, благодаря этому, кофе такой вкусный и всегда свежий! Спасибо Вам, такой вкусный кофе, это прекрасно :)   10.06.2019
Каталог саун в Киеве sauny.ua отзывы

Каталог саун в Киеве sauny.ua

Алина: Привет всем! Ребята, прежде чем посещать сауну, мы изучаем каталог саун на сайте https://sauny.ua/. Здесь куча отзывов, можно выбрать самое приличное место. Каталог большой, пользуйтесь :)   10.06.2019
Интернет-магазин мебели "Один дома" отзывы

Интернет-магазин мебели "Один дома"

Алина: Добрый день! Вот мы и купили мебель в квартиру) Нам порекомендовали интернет - магазин мебели в Киеве https://odindoma.com.ua/, так как здесь качественные изделия, быстрая доставка и есть хорошие условия покупки. Мы не пожалели, что обратились к ребятам. У нас самая модная мебель в квартире :)   10.06.2019
dverolub.com.ua интернет-магазин отзывы

dverolub.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Купили недавно квартиру и сейчас делаем в ней ремонт. В первую очередь купили новые входные двери в интернет - магазине https://dverolub.com.ua/. Здесь мы нашли идеальный для себя вариант по доступной цене. Магазин вам тоже рекомендуем!   06.06.2019
Интернет-магазин kokopelli8.com.ua отзывы

Интернет-магазин kokopelli8.com.ua

Алина: Добрый вечер :) Я давно пользуюсь услугами интернет магазина кепок и бейсболок https://kokopelli8.com.ua/, и очень довольна) Качество на высшем уровне, цены достаточно демократичные. Я покупала и летние и зимние головные уборы, ношу с удовольствием :)   04.06.2019
kidopt.com.ua - детская одежда оптом отзывы

kidopt.com.ua - детская одежда оптом

Алина: Добрый день! Я стараюсь покупать детям одежду в интернет - магазине https://kidopt.com.ua/, здесь оптовые цены и огромный выбор. Ни разу не подвели, всегда в посылке правильные размеры и к-во. Вам надеюсь тоже пригодится!   31.05.2019
5shop.com.ua интернет-магазин отзывы

5shop.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Рыбаки, этот отзыв специально для вас! Если вы часто ездите на рыбалку, рекомендую вам купить эхолот для рыбалки на сайте https://5shop.com.ua/eholoti/. Это мега крутое устройство, с помощью которого вы узнаете о местах скопления рыб и будете привозить домой отличный улов :) Уверяю вас, оно того стоит!   31.05.2019
dverolub.com.ua интернет-магазин отзывы

dverolub.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Недавно воспользовались услугами интернет - магазина https://dverolub.com.ua/, покупали входные двери в Киеве. Здесь нам подошли и цены и качество. Установили быстро и аккуратно. Вообщем, нам все понравилось! Кто искал хороший магазин дверей в Киеве, сохраняйте себе!   28.05.2019
Домашний комфорт (domkom.com.ua) отзывы

Домашний комфорт (domkom.com.ua)

Алина: Здравствуйте! Хочу обратиться к родителям, у которых дети идут в первый класс. Я вам рекомендую купить парту трансформер для вашего ребенка, сразу оставлю ссылку на магазин - https://www.domkom.com.ua/. Нам такую парту подарили родители, оказалось это очень удобно для ребенка. Так как спина всегда ровная, есть наклон, вообщем я вам...   28.05.2019
aquabud.com.ua ландшафтный дизайнер в Киеве отзывы

aquabud.com.ua ландшафтный дизайнер в Киеве

Алина: Здравствуйте. Обратились за услугами ландшафтного дизайнера в Киеве в компанию https://aquabud.com.ua/ пока что нам все очень нравится, девочка понимает нас с полу слова) Очень креативная, много оригинальных и необычных идей, вообщем думаю что наша дача очень преобразится весной :)   01.02.2019
Во Двор интернет-магазин отзывы

Во Двор интернет-магазин

Алина: Добрый день. Уже очень скоро дачный сезон, мы уже начали готовиться. Заказали систему капельного полива в интернет магазине https://vodvor.com.ua/ если вы тоже собираетесь садить культурные растения, советую обратить внимание на этот магазин!   01.02.2019
Служба такси в Киеве (taxikieva.com.ua) отзывы

Служба такси в Киеве (taxikieva.com.ua)

Алина: Добрый день. Очень неплохой заработок в службе такси https://taxikieva.com.ua/ особенно выгодно, если работать на своем автомобиле. Муж очень доволен, работает в свое удовольствие.   31.01.2019
Shtukaturoff отзывы

Shtukaturoff

Алина: Добрый день. Купили на вторичке квартиру с мужем, стены как вы понимаете "не огонь". Решили сделать машинную штукатурку, связались с компанией https://shtukaturoff.net/ и договорились. Как оказалось, это в разы быстрее и намного качественней. Мы довольные, делаем ремонт дальше :)   21.01.2019
Интернет - магазин с картинами из янтаря amberroom.rv.ua отзывы

Интернет - магазин с картинами из янтаря amberroom.rv.ua

Алина: Здравствуйте! На годовщину свадьбы друзьям решили купить картину из янтаря вот здесь https://amberroom.rv.ua/ru/ . И не пожалели, потому что картина превзошла наши ожидания, ооочень красива, хочется смотреть и смотреть! Друзьям понравилась, как раз вписалась в интерьер. Магазину отдельное спасибо за быструю доставку и хорошую консультацию!   17.10.2018
Торговый Дом Безопасности (Ctb.com.ua) отзывы

Торговый Дом Безопасности (Ctb.com.ua)

Алина: Добрый день. В складское помещение ставили систему видеонаблюдения, покупали в магазине https://ctb.com.ua/products/videonablyudenie вместе с установкой получилась сумма адекватная, камеры все качественные, хорошие производитель. Если бы мы обратились в какую-то охранную службу, вышло бы в разы дороже.   13.10.2018
Milanastep интернет-магазин отзывы

Milanastep интернет-магазин

Алина: Добрый день! Искала на осень себе ботинки на невысоком каблуку и без ничего лишнего, нашла кожаные ботинки украинского бренда в магазине https://milanastep.com.ua/woman/shoes я купила за 1900 грн, но это кожа и очень удобные ботиночки! Теперь смотрю еще на зиму, уже есть модели которые понравились :)   10.10.2018
ЛИНКОР ТАКСИ отзывы

ЛИНКОР ТАКСИ

Алина: Здравствуйте! Хочу оставить отзыв про службу такси в Киеве https://linkor.in.ua/ . Во первых удивило состояние автомобилей, они как не странно все чистые, ухоженные и относительно новые. Во вторых цены - они реально ниже тех, что просматривала и сравнивала. В третьих - водители вежливые и даже не грубят) Вообщем, я была...   04.10.2018
Дипломы на заказ referat.kiev.ua отзывы

Дипломы на заказ referat.kiev.ua

Алина: Добрый день. Из-за мое работы, диплом магистра пришлось заказать. Нашла студию http://referat.kiev.ua/ почитала примеры их работ, решила заказывать. Все было выполнено по моим требованиям и замечаниям, ответственно и добросовестно отнеслись к работе. Очень благодарна.   13.08.2018
shoes-sport.com интернет-магазин спортивной обуви отзывы

shoes-sport.com интернет-магазин спортивной обуви

Алина: Добрый день. Заказала себе кроссовки new-balance в этом магазине shoes-sport.com/zhenskie-krosovki-new-balance/ удивили цены, намного ниже чем в других. Ношу уже 2 месяца, кроссовки отличные, ногам комфортно, не жарко/ очень легенькие. Спасибо за быструю доставку.   13.08.2018
marry.ua свадебный портал отзывы

marry.ua свадебный портал

Алина: Добрый день. В организации свадьбы Вам с удовольствием помогут и подскажут лучшие идеи специалисты в свадебной тематике из https://marry.ua/ творчески подходят к вопросу, умеют удивить :)   09.08.2018
glasses.ua интернет-магазин отзывы

glasses.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день. Если вы хотите купить не дорогие очки, рекомендую вам онлайн - магазин https://glasses.ua/, недорогие цены, большой выбор, качество вполне устраивает. Вы сможете найти имиджевые, для компьютера, для водителей, женские и мужские, и даже детские.   27.07.2018
azov-service.com.ua, интернет-магазин кондиционеров отзывы

azov-service.com.ua, интернет-магазин кондиционеров

Алина: Добрый день! Для загородного дома приобрела отопительное оборудование для зимней поры. Цена более чем доступная. Я купила средней мощности, на одну комнату думаю хватит. поскольку доставка за город, то пришлось заплатить, но по городу бесплатно. Установлено быстро. Все проверили на месте, конечно есть гарантия. Хороший интернет - магазин по...   08.07.2018
Таможенно - брокерская компания IMEX отзывы

Таможенно - брокерская компания IMEX

Алина: Добрый вечер! Пришлось мне воспользоваться услугами таможенного брокера https://imex.kiev.ua/, для расстаможки авто из США. Ребята профессионалы, знали какие тонкости нужно учитывать при расстаможке битого авто, никакх проблем за процедуру не возникло. Цены доступные, компания надежная и ответственная! Спасибо за помощь!   03.07.2018
madame.com.ua интернет-магазин отзывы

madame.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день!) Девочки, вам рассказать про косметику для волос Echosline. Итальянская косметика, очень хорошего качества, уровень качества соответствует ценовой политике. Очень люблю краски для волос и линию по уходу. Очень рекомендую Вам интернет - магазин https://madame.com.ua/.   27.06.2018
eliq.net интернет-магазин отзывы

eliq.net интернет-магазин

Алина: Здравствуйте! Получила заказ от https://eliq.net/, все хорошо запаковано, обнаружила в подарок к электронной сигарете заправочку) Спасибо за быструю доставку и приятное обслуживание )   26.06.2018
O4ki.ua интернет-магазин отзывы

O4ki.ua интернет-магазин

Алина: Доброго дня! Замовила електорнну сигатрету на подарунок татові, замовлення відправили в той самий день, на наступний отримала. Ціна більш ніж достуна, якість гарна. Рекомендую інтернет - магазин https://eliq.net/. Гарний сервіс обслуговування. Дякую.   26.06.2018