Алина

Украина
Отзывов: 41 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 14 часов 18 мин назад С нами с 26.06.2018

Таможеный брокер IMEX отзывы

Таможеный брокер IMEX

Алина: Добрый день! Сейчас очень популярна тема покупки авто из США и других стран) Мы не стали исключение, мы купили авто с помощью компании https://imex.kiev.ua/rastamozhka-avto-iz-ssha/ у ребят полный цикл, от покупки до постановки на учет. Если вдруг вы думаете, что растаможка авто из США это долго и мучительно, я вам рекомендую...   27.04.2020
Консультация психолога all-psy.com отзывы

Консультация психолога all-psy.com

Алина: Добрый день! Сейчас очень актуальны консультации психолога онлайн, что бы зарегистрироваться, переходите на сайт https://www.all-psy.com/ здесь опытные психологи и цены доступные!   27.04.2020
ООО Дозирующие технологии отзывы

ООО Дозирующие технологии

Алина: Добрый вечер! Хочу вам рассказать про ООО Дозирующие технологии, это компания, которая занимается дозирующими насосами, их продажей, проектированием, установкой и даже списанием, когда приходит время. Вот ссылка на их сайт https://doznasos.com.ua/ здесь вы найдете всю необходимую информацию, так же консультанты вам расскажут все, что вам осталось непонятно. От нас огромное...   10.12.2019
Школа астрологии Марка Русборна отзывы

Школа астрологии Марка Русборна

Алина: Добрый день! Ребята, я сейчас прохожу обучение в школе астрологии Марка Русборна, вот их сайт https://astro-school.org/ так вот, здесь крутые преподаватели, очень много нового материала и новых знаний, современная методика обучения! Вообщем, я очень рада, что пошла именно в эту школу! Кто интересуется астрологией, настоятельно рекомендую!   05.12.2019
MASTERSKAYA SELECT | Элитная химчистка и ремонт брендовой одежды отзывы

MASTERSKAYA SELECT | Элитная химчистка и ремонт брендовой одежды

Алина: Добрый вечер. Вчера забрала вещи с химчистки Masterskaya, вот ссылка https://masterskaya.com.ua/ и я приятно удивлена) Пальто как новое, мужа куртка вообще в идеальном состоянии) Куртка зимняя дочки, думала уже не подлежит к использованию, рукава просто жесть, но ребята все отчистили и теперь на этот сезон еще хватит :) Спасибо вам...   13.11.2019
inpoland.com.ua отзывы

inpoland.com.ua

Алина: Добрый день. Мы в прошлом месяце открыли фирму в Польше, сразу пишу кто нам помог, вот компания https://inpoland.com.ua/. Эти ребята занимались нашим вопросом с нуля и до финиша. Собирали документы, оформляли и заключали договора. Благодаря им, мы открылись через 1,5 месяца. Это очень быстро, спасибо Вам большое!   08.11.2019
Компания RDA Group отзывы

Компания RDA Group

Алина: Здравствуйте! Недавно муж нашел очень хороший интернет магазин где купил запчасти мтз оптом - https://rda-group.com.ua/ друзья, все отличного качества. Ребята порадовали быстрой доставкой, так как все было в наличии. Обращайтесь!   28.10.2019
led.1-tech интернет-магазин отзывы

led.1-tech интернет-магазин

Алина: Добрый вечер. Ребята, мы в нашем доме на кухне и столовой установили экономный светодизайн, обратились в фирму https://led.1-tech.com.ua/ и нам сделали проект, все посчитали и за пару дней все было готово. С таким светодизайном стало еще уютнее, мы очень довольны!   08.10.2019
bonvivant.ua интернет-магазин отзывы

bonvivant.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день. Я купила себе дорогую косметику для волос Show Beauty, покупала вот здесь: https://bonvivant.ua/show-beauty это огромный интернет магазин косметики люксового качества. Волосы стали блестящие и здоровыми, хотя крашу их уже 7 лет в блонд. Я очень довольна, спасибо!   02.10.2019
Первая Техническая Компания отзывы

Первая Техническая Компания

Алина: Добрый вечер. Друзья, мы на даче сделали в кухне и столовой экономный светодизайн, обратились вот сюда: https://led.1-tech.com.ua/ и нам сделали проект, все посчитали и за пару дней все было готово. С таким светодизайном стало еще уютнее, мы рады)   05.09.2019
prel.prom.ua интернет-магазин отзывы

prel.prom.ua интернет-магазин

Алина: Доброго дня! Нещодавно купили стабілізатор напруги у Львові на сайті https://prel.prom.ua/, поясню чому саме тут) Тому що ціна найнижча а якість не гірша! Купуйте і ви!   08.07.2019
powerful-coffee.com.ua интернет-магазин отзывы

powerful-coffee.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Я обожаю кофе, это моя слабость) Поэтому к выбору кофе я подхожу очень придирчиво. Мне угодил интернет магазин чая и кофе в Украине https://powerful-coffee.com.ua/, здесь кофе обжаривают прям перед упаковкой и доставкой. Самый вкусный и качественный кофе! Спасибо вам, ребята!   26.06.2019
Ledworld магазин профессиональных гирлянд отзывы

Ledworld магазин профессиональных гирлянд

Алина: Добрый день! Знаю хороший интернет - магазин профессиональных гирлянд https://ledworld.ua/, отличное соотношение цены и качества. Сервис отличный и есть доставка. Всем рекомендую, я сторонник того, что бы покупать все заранее))   12.06.2019
Интернет-магазин одежды Наталюкс отзывы

Интернет-магазин одежды Наталюкс

Алина: Добрый вечер! Сейчас одежда стоит не очень дешево, поэтому хочу вам написать про интернет - магазин Наталюкс - http://ntl.ua/. Здесь отличный выбор качественной одежды для всей семьи по оптовым ценам. Смотрите, выбирайте и покупайте! Магазин вам понравится :)   12.06.2019
powerful-coffee.com.ua интернет-магазин отзывы

powerful-coffee.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый вечер! Я очень довольна интернет магазином по продаже кофе https://powerful-coffee.com.ua/, мы давно здесь покупаем кофе и домой и в офис. Ребята жарят кофе прям перед доставкой, благодаря этому, кофе такой вкусный и всегда свежий! Спасибо Вам, такой вкусный кофе, это прекрасно :)   10.06.2019
Каталог саун в Киеве sauny.ua отзывы

Каталог саун в Киеве sauny.ua

Алина: Привет всем! Ребята, прежде чем посещать сауну, мы изучаем каталог саун на сайте https://sauny.ua/. Здесь куча отзывов, можно выбрать самое приличное место. Каталог большой, пользуйтесь :)   10.06.2019
Интернет-магазин мебели "Один дома" отзывы

Интернет-магазин мебели "Один дома"

Алина: Добрый день! Вот мы и купили мебель в квартиру) Нам порекомендовали интернет - магазин мебели в Киеве https://odindoma.com.ua/, так как здесь качественные изделия, быстрая доставка и есть хорошие условия покупки. Мы не пожалели, что обратились к ребятам. У нас самая модная мебель в квартире :)   10.06.2019
dverolub.com.ua интернет-магазин отзывы

dverolub.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Купили недавно квартиру и сейчас делаем в ней ремонт. В первую очередь купили новые входные двери в интернет - магазине https://dverolub.com.ua/. Здесь мы нашли идеальный для себя вариант по доступной цене. Магазин вам тоже рекомендуем!   06.06.2019
Интернет-магазин kokopelli8.com.ua отзывы

Интернет-магазин kokopelli8.com.ua

Алина: Добрый вечер :) Я давно пользуюсь услугами интернет магазина кепок и бейсболок https://kokopelli8.com.ua/, и очень довольна) Качество на высшем уровне, цены достаточно демократичные. Я покупала и летние и зимние головные уборы, ношу с удовольствием :)   04.06.2019
kidopt.com.ua - детская одежда оптом отзывы

kidopt.com.ua - детская одежда оптом

Алина: Добрый день! Я стараюсь покупать детям одежду в интернет - магазине https://kidopt.com.ua/, здесь оптовые цены и огромный выбор. Ни разу не подвели, всегда в посылке правильные размеры и к-во. Вам надеюсь тоже пригодится!   31.05.2019
5shop.com.ua интернет-магазин отзывы

5shop.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Рыбаки, этот отзыв специально для вас! Если вы часто ездите на рыбалку, рекомендую вам купить эхолот для рыбалки на сайте https://5shop.com.ua/eholoti/. Это мега крутое устройство, с помощью которого вы узнаете о местах скопления рыб и будете привозить домой отличный улов :) Уверяю вас, оно того стоит!   31.05.2019
dverolub.com.ua интернет-магазин отзывы

dverolub.com.ua интернет-магазин

Алина: Добрый день! Недавно воспользовались услугами интернет - магазина https://dverolub.com.ua/, покупали входные двери в Киеве. Здесь нам подошли и цены и качество. Установили быстро и аккуратно. Вообщем, нам все понравилось! Кто искал хороший магазин дверей в Киеве, сохраняйте себе!   28.05.2019
Домашний комфорт (domkom.com.ua) отзывы

Домашний комфорт (domkom.com.ua)

Алина: Здравствуйте! Хочу обратиться к родителям, у которых дети идут в первый класс. Я вам рекомендую купить парту трансформер для вашего ребенка, сразу оставлю ссылку на магазин - https://www.domkom.com.ua/. Нам такую парту подарили родители, оказалось это очень удобно для ребенка. Так как спина всегда ровная, есть наклон, вообщем я вам...   28.05.2019
aquabud.com.ua ландшафтный дизайнер в Киеве отзывы

aquabud.com.ua ландшафтный дизайнер в Киеве

Алина: Здравствуйте. Обратились за услугами ландшафтного дизайнера в Киеве в компанию https://aquabud.com.ua/ пока что нам все очень нравится, девочка понимает нас с полу слова) Очень креативная, много оригинальных и необычных идей, вообщем думаю что наша дача очень преобразится весной :)   01.02.2019
Во Двор интернет-магазин отзывы

Во Двор интернет-магазин

Алина: Добрый день. Уже очень скоро дачный сезон, мы уже начали готовиться. Заказали систему капельного полива в интернет магазине https://vodvor.com.ua/ если вы тоже собираетесь садить культурные растения, советую обратить внимание на этот магазин!   01.02.2019
Служба такси в Киеве (taxikieva.com.ua) отзывы

Служба такси в Киеве (taxikieva.com.ua)

Алина: Добрый день. Очень неплохой заработок в службе такси https://taxikieva.com.ua/ особенно выгодно, если работать на своем автомобиле. Муж очень доволен, работает в свое удовольствие.   31.01.2019
Shtukaturoff отзывы

Shtukaturoff

Алина: Добрый день. Купили на вторичке квартиру с мужем, стены как вы понимаете "не огонь". Решили сделать машинную штукатурку, связались с компанией https://shtukaturoff.net/ и договорились. Как оказалось, это в разы быстрее и намного качественней. Мы довольные, делаем ремонт дальше :)   21.01.2019
Интернет - магазин с картинами из янтаря amberroom.rv.ua отзывы

Интернет - магазин с картинами из янтаря amberroom.rv.ua

Алина: Здравствуйте! На годовщину свадьбы друзьям решили купить картину из янтаря вот здесь https://amberroom.rv.ua/ru/ . И не пожалели, потому что картина превзошла наши ожидания, ооочень красива, хочется смотреть и смотреть! Друзьям понравилась, как раз вписалась в интерьер. Магазину отдельное спасибо за быструю доставку и хорошую консультацию!   17.10.2018
Торговый Дом Безопасности (Ctb.com.ua) отзывы

Торговый Дом Безопасности (Ctb.com.ua)

Алина: Добрый день. В складское помещение ставили систему видеонаблюдения, покупали в магазине https://ctb.com.ua/products/videonablyudenie вместе с установкой получилась сумма адекватная, камеры все качественные, хорошие производитель. Если бы мы обратились в какую-то охранную службу, вышло бы в разы дороже.   13.10.2018
Интернет-магазин milanastep.com.ua отзывы

Интернет-магазин milanastep.com.ua

Алина: Добрый день! Искала на осень себе ботинки на невысоком каблуку и без ничего лишнего, нашла кожаные ботинки украинского бренда в магазине https://milanastep.com.ua/woman/shoes я купила за 1900 грн, но это кожа и очень удобные ботиночки! Теперь смотрю еще на зиму, уже есть модели которые понравились :)   10.10.2018