Solomon

Украина
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 3 октября, 2018 год С нами с 23.06.2018

Пиво Балтика 0 отзывы

Пиво Балтика 0

Solomon: Люблю своих друзей и собираться вместе с ними. Я молодая мать, поэтому от алкоголя отказалась совсем, но мы с друзьями всегда любили посидеть с бутылочкой пива. Открыла для себя безалкогольное пиво Балтика 0 и довольна, как слон. На вкус такое же пиво, а последствий никаких, голова не болит, в компании...   03.10.2018
Балтика 0 пшеничное пиво отзывы

Балтика 0 пшеничное пиво

Solomon: Купил на пробу Балтику Пшеничную Безалкогольную. Сам я все время за рулем, так что теперь уже разбираюсь в безалкогольной продукции. Обычно беру Нулевку, но решил немного разнообразить меню. Пена высокая, цвет приятный, аромат очень необычный, но приятный, немного бьет в нос, банка красивая, горьковатое послевкусие.
Среди плюсов: классная пена, цвет...
30.07.2018
Tuborg Non-alcoholic безалкогольное пиво отзывы

Tuborg Non-alcoholic безалкогольное пиво

Solomon: Я не поклонник безалкогольного пива, но жена настаивает на моей безалкогольной жизни, так что обзор о новом для меня пиве — Туборг Non-alcoholic. Горечь в послевкусии, как у обычного пива, но сам напиток легкий и приятный. Если сравнить с оригинальным Туборгом, то отличия совсем минимальные, шапка такая же. Нулевка пшеничная...   12.07.2018
Николь Кидман отзывы

Николь Кидман

Solomon: Обожаю ее. Она великолепна в молодости, да и сейчас выглядите потрясающе! Очень красивая женщина. Считаю ее одной из самых элегантных звезд.   23.06.2018
АШАН отзывы

АШАН

Solomon: Ашан отличается действительно низкими ценами. Но ассортимент немного бедноват, не все марки представлены. И некоторые марки, кажется, отличаются этикеткой и качеством соответственно от таких же марок в других магазинах. Подозреваю, что много подделок.
Всегда огромные очереди в кассы, при этом много неработающих касс. Такого быть не должно.
Фрукты и...
23.06.2018