Юлия Кравцова

Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: суббота, 22 июня С нами с 01.01.2018

LycaMobile отзывы

LycaMobile

Юлия Кравцова: Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто владеет большей информацией чем я, а есть ли возможность переноса мобильного номера? Может быть ожидается в ближайшее время? Нигде не встретила толкового ответа. Очень хочу перейти на www.lycamobile.ua, слышала неплохие отзывы, вот и решил попробовать сама. Цены ну уж очень заманчивые и покрытие вполне нормальное.   18.06.2019
LycaMobile отзывы

LycaMobile

Юлия Кравцова: Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто владеет большей информацией чем я, а есть ли возможность переноса мобильного номера? Может быть ожидается в ближайшее время? Нигде не встретил толкового ответа. Очень хочу перейти на www.lycamobile.ua, слышал неплохие отзывы, вот и решил попробовать сам. Цены ну уж очень заманчивые и покрытие вполне нормальное.   18.06.2019
Дваком отзывы

Дваком

Юлия Кравцова: В Dvacom мы заказывали разработку и наполнение сайта, а также его последующее продвижение. Мы занимаемся продажей детских товаров и игрушек. Сайт нужно было сделать в максимально короткие сроки. Специалисты компании сразу поняли чтобы мне хотелось на выходе получить и приступили к работе. Сайт получился интересным и выгодно отличается от сайтов...   31.05.2019
ТехноКум отзывы

ТехноКум

Юлия Кравцова: Заказывала в магазине телефон. Понравился Xiaomi Redmi 6 на 64Gb памяти. Мне здесь сразу подобрали к нему стекло и силиконовую накладку. Сервисом осталась довольна доставили быстро и вышло недорого.   25.10.2018
Pedigree Педигри отзывы

Pedigree Педигри

Юлия Кравцова: У нас в квартире живет собака породы Сибирский Хаски. Эта порода очень своенравная и тяжело поддается дрессировке. А нам еще ко всему попалась переборчивая в еде. Покупала много разных кормов, от дешевых до дорогих. От сухих до влажных. Больше всего Старле пришелся по душе Pedigree. Претензий к сухому корму нет,...   11.10.2018
TECHNO-KYM.COM.UA отзывы

TECHNO-KYM.COM.UA

Юлия Кравцова: В этом магазине я покупала себе планшет, выбрала после консультации менеджера, мне помогли определиться, потому что ассортимент достаточно большой легко растеряться, взяла Lenovo, подошел по цене и характеристикам. Сразу к планшету взяла и чехол, доставили новой почтой быстро. Я довольна все работает без нареканий.   05.02.2018
Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Юлия Кравцова: Мы частенько тут берем пиццу, самая любимая карбонара и баварская. Начинка вкусная, тесто не толстое, пропекают хорошо. Привозят быстро, остыть не успевает. Цены вполне приемлемые.   01.01.2018