Lara4ka

Украина
Отзывов: 17 Комментариев: 26 Репутация: 9 На сайте был: четверг, 9 января С нами с 27.12.2017

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: А потом, если вы будете делать возврат, то эту сумму (за конвертацию) с вас опять удержат. И еще в конце месяца банк возьмет комиссию за эти услуги по конвертации конвертации.
Месяц назад меня ввели в овердрафт по вине торговой точки -Ламода, вопрос до сих пор так и не решен...
04.01.2020

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: прошу, умоляю, не знаю сколько раз еще обращаться к вам. Вся моя электронная почта засыпана вашими расслками. Я не собираюсь оценивать работу вашей службы, потому что она на букву Х, но не подумайте что это слово хорошо.   02.01.2020

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Сказать что мой негатив накапливается как снежный ком, это ничего не сказать.
Полгода меня мурыжили блокированием и внесением в список предоплат(можно почитать все мои предыдущие отзывы). Потом вкинули в этот список, так сказать, официально объявив, что у меня 26% выкупа.
Теперь новая история.
Делаю заказы по предоплате. Захожу в...
07.12.2019

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: А сегодня я обнаружила что не могу зайти в свой аккаунт.
Потом перестали пускать даже на сайт Ламода.
Объясните мне пожалуйста что вообще это значит???
уточнила у своих подруг-у всех все работает, это не проблема на сайте.
Получается что меня заблокировали???)))
это вы так изгоняете своих покупателей?
Проблема с внесением...
14.11.2019

Lara4ka: 22.08-вывели из списка передоплат,
29.08-внесли опять в список предоплат.
01.09-вывели из списка передоплат,
04.09внесли опять в список предоплат.
Я ОПЯТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ, при том что заказы не делаю, вы мне просто не даете сделать покупки.
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???
04.09.2019

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Ребята, ну сколько можно? наведите уже порядок в конце то концов.Опять меня заблокировали и внесли в список предоплат.
За месяц мной было сделано 8 заказов. Ежемесячно оставляю у вас более 10 000, грн.
один заказ вернула, т.к. не подошел размер.все остальные выкуплены и меня внесли в предоплаты.
У вас...
22.08.2019

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Возврат получила, спасибо. Жаль что таким путем .В принципе я всегда в состоянии понять форс мажор, но в данной ситуации, если бы менеджер -Лисовый Максим, не сказал что у меня проблема с реквизитами( а я УВЕРЕНА, что никаких проблем нет и это все не правда), и мне перезвонили из...   10.06.2018

Интернет-магазин "Lamoda"

Лара: Три раза звонила на колцентр, просила связаться со мной, писала вам на электронную почту. Еще сюда пишу. Что вообще происходит??????
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В СУММЕ- 7 328 грн 00 коп.
1 ПОСЫЛКА НА СУММУ 3557,00 ГРН ( Посылка доставлена курьером Новой почты 18.12.2017г)
В этой посылке был товар по...
27.12.2017