Lara4ka

Украина
Отзывов: 25 Комментариев: 34 Репутация: 9 На сайте был: пятница, 25 сентября С нами с 27.12.2017

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Я же пишу про то, что что МЕНЯЕТСЯ( УМЕНЬШАЕТСЯ!!) ПРОЦЕНТ ВЫКУПА!
Вы списываете баллы за оставленные год назад отзывы. При этом за новые отзывы не начисляются баллы.
У меня было 31% выкупа, стало30%. При этом не было возвратов, а только выкупленные заказы!!
Да наконе-то начните вчитываться в проблему.Я пишу об...
03.02.2020

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Вы не пробовали сделать возврат товара не подошедшего по какой-то из причин?
Так вот: с вас еще раз удержат ваши 3,2% от стоимости заказа))
Так что не думайте о выгоде в 1,8%))
(это комментарий к предыдущему отзыву).
С таким процентом выкупа который установили для Украины, понимаешь за кого нас...
28.01.2020

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Сказать что мой негатив накапливается как снежный ком, это ничего не сказать.
Полгода меня мурыжили блокированием и внесением в список предоплат(можно почитать все мои предыдущие отзывы). Потом вкинули в этот список, так сказать, официально объявив, что у меня 26% выкупа.
Теперь новая история.
Делаю заказы по предоплате. Захожу в...
07.12.2019

Lara4ka: 22.08-вывели из списка передоплат,
29.08-внесли опять в список предоплат.
01.09-вывели из списка передоплат,
04.09внесли опять в список предоплат.
Я ОПЯТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ, при том что заказы не делаю, вы мне просто не даете сделать покупки.
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???
04.09.2019

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Ребята, ну сколько можно? наведите уже порядок в конце то концов.Опять меня заблокировали и внесли в список предоплат.
За месяц мной было сделано 8 заказов. Ежемесячно оставляю у вас более 10 000, грн.
один заказ вернула, т.к. не подошел размер.все остальные выкуплены и меня внесли в предоплаты.
У вас...
22.08.2019

Интернет-магазин "Lamoda"

Lara4ka: Возврат получила, спасибо. Жаль что таким путем .В принципе я всегда в состоянии понять форс мажор, но в данной ситуации, если бы менеджер -Лисовый Максим, не сказал что у меня проблема с реквизитами( а я УВЕРЕНА, что никаких проблем нет и это все не правда), и мне перезвонили из...   10.06.2018

Интернет-магазин "Lamoda"

Лара: Три раза звонила на колцентр, просила связаться со мной, писала вам на электронную почту. Еще сюда пишу. Что вообще происходит??????
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В СУММЕ- 7 328 грн 00 коп.
1 ПОСЫЛКА НА СУММУ 3557,00 ГРН ( Посылка доставлена курьером Новой почты 18.12.2017г)
В этой посылке был товар по...
27.12.2017