Елена

Украина
Отзывов: 21 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 30 августа, 2018 год С нами с 04.12.2017

alcogol.in.ua интернет-магазин отзывы

alcogol.in.ua интернет-магазин

Елена: Коньяк мягкий, ароматный. Хороший букет вкусов, очень приятный. Классический понравился больше всего. Принимаю его даже в лечебных целях. Врач прописал для расширения сосудов. Рекомендую! Покупали здесь http://alcogol.in.ua   30.08.2018
salvador24.com.ua интернет-магазин отзывы

salvador24.com.ua интернет-магазин

Елена: Покупала набор бритвенных лезвия на этом сайте, понравилось то, что отправили в тот же день после заказа, ассортимент и цены. Так все понравилось что решила отзыв напистаь. Если не знаете где покупать бритвенные лезвия, вам сюда https://salvador24.com.ua/g17826113-britvennye-lezviya-gillette   24.07.2018
Компания Grozber отзывы

Компания Grozber

Елена: Понравилась вот эта компания, заказывали оптом запчасти для сельскохозяйственной техники здесь www.grozber.com, довольны выбором. Теперь постоянные клиенты! Рекомендую.   25.06.2018
Компания БудМашПостач отзывы

Компания БудМашПостач

Елена: Решил купить облицовочный кирпич тут http://e-kirpich.in.ua/oblitsovochnyiy-kirpich-litsevoy . Надежный и привлекательный материал для наружного оформления. довольны что выбрали именно эту компанию. Качеством порадовали и расцветкой тоже. Домик самый красивый во всем дачном поселке. рекомендую! :)   22.06.2018
rolety.kharkiv.ua интернет-магазин отзывы

rolety.kharkiv.ua интернет-магазин

Елена: Заказывала в кабинет вертикальные жалюзи здесь rolety.kharkiv.ua . Довольна что привезли в целости и сохранности. Очень нравится выбор оттенка и вообще как оно смотрится. Спасибо менеджеру за подсказки. Измеряла окно я сама, да. Рекомендую этот интернет-магазин.   21.06.2018
Компания Grozber отзывы

Компания Grozber

Елена: Покупались запчасти для сельхозтехники здесь www.grozber.com . Покупкой довольны потому что купили качественные не за дорого. Трактор ожил, работает как невменяемый! :)   20.06.2018
funswim.com.ua интернет-магазин отзывы

funswim.com.ua интернет-магазин

Елена: Через неделю на море, заказала себе матрас долька арбуза здесь https://funswim.com.ua/ . Очень довольна покупкой, такой яркий! Советую этот магазин, потому что сервис на высшем уровне!   19.06.2018
ТМ Veronis душевая кабина отзывы

ТМ Veronis душевая кабина

Елена: В восторге от сантехники от ТМ Veronis. У меня в ванной комнате душевая кабина от них, очень довольна выбором, производитель Италия, вроде бы, качество высокое. Нравится еще то как смотрится, цветом идеально подошло под плитку на стенах. В общем, в приятном шоке. Рекомендую!   15.06.2018
jcs.ua интернет-магазин отзывы

jcs.ua интернет-магазин

Елена: В наше мини-агенство праздников заказывали радиосистему. Качество звука хорошее также как и на расстоянии - слышно все отлично. Цена соответствует качеству. Довольны покупкой и советуем вам!   13.06.2018
markiza-pergola.kiev.ua интернет-магазин отзывы

markiza-pergola.kiev.ua интернет-магазин

Елена: Заказывала здесь https://www.markiza-pergola.kiev.ua маркизы и лэд подсветку. Словами передать не могу как это выглядит на террасе. Это выглядит ну...волшебно! Заказ оформляла давно, может год назад или полтора. Цены приемлемые! Рекомендую данный магазин!   12.06.2018
gelotool.com.ua интернет-магазин отзывы

gelotool.com.ua интернет-магазин

Елена: Рада тому что купила лазерный уровень нивелир. Покупала мужу на подарок, ему оочень понравилось)) Он у меня начинающий строитель, говорит что стало намного комфортнее в работе. Купила у https://gelotool.com.ua GELОTOOL LR-3D . Понравилась комплектация, и да, аналогов не нашла! Посоветуйте еще какие-то полезные штучки мужу, авось покупали?   08.06.2018
billibons.com.ua карнавальные костюмы отзывы

billibons.com.ua карнавальные костюмы

Елена: Очень понравился вот этот интернет-магазин https://billibons.com.ua/ здесь продаются карнавальные костюмы взрослые и детские. Огромный и разнообразный ассортимент! Цены доступные и не завышенные.   08.06.2018
rolety.kharkiv.ua интернет-магазин отзывы

rolety.kharkiv.ua интернет-магазин

Елена: Покупала на https://rolety.kharkiv.ua/ тканевые ролеты. Довольна что выбрала именно этот магазин, потому что работу выполнили качественно. Доставили все в сроки, сам материал высокого качества. По ценам - приемлемые, вполне недорогие. Повешала себе на кухню. Очень удобно. Советую.   08.06.2018
salvador24.com.ua интернет-магазин отзывы

salvador24.com.ua интернет-магазин

Елена: Покупала мужу станки здесь https://salvador24.com.ua/g17826113-britvennye-lezviya-gillette . Хочу теперь посоветовать, доставили быстро. Набор стоил дешевле чем в магазине.   07.06.2018
шторы-маркизалюкс.com.ua салон штор отзывы

шторы-маркизалюкс.com.ua салон штор

Елена: Заказывала на этом сайте https://шторы-маркизалюкс.com.ua шторы и скатерть. Работа ну очень хорошая и цены недорогие, и вот задумалась о пошиве. С чего начать? Заниматься буду дома пока. И сколько брать за работу? И где все это закупать?   05.06.2018
JBproduction рулонные шторы и жалюзи отзывы

JBproduction рулонные шторы и жалюзи

Елена: Хотела бы поделиться честным магазином https://шторы-маркизалюкс.com.ua . Очень понравилось то, как выполняют работу. Моя свекровь как подарила на свадьбу шторы и сама же их повесила в нашу спальню, вот так они и провесели больше 10-ти лет. Темно-красные с непонятным узором горчичного цвета, они ужасно смотрелись в комнате но мы не...   04.06.2018
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Елена: Всем привет. Девочки заказывала себе Очень удобный рюкзак https://rozetka.com.ua/zupo_crafts_lp6765/p32879151/. Конечно же меня заманила его цена, и возможности. Мы все прекрасно знаем, что такое быть мамой, не всегда все в одной руке можно унести. Я очень довольна что его заказал. По этому, хочу всем порекомендовать. Может кому то и пригодиться эта...   19.03.2018
Магазин одежды House отзывы

Магазин одежды House

Елена: Классный магазин, один из наиболее качественных магазинов где цена доступная и качество вещей хорошее. всегда стараюсь при возможности заходить сюда, а особенно когда скидки, то могу и половину вещей скупить)   05.12.2017
Интернет-магазин Barbos отзывы

Интернет-магазин Barbos

Елена: Давно являюсь клиентом этого магазина, но с недавнего времени пришлось перейти на определенный корм для кошки (после операции прописал врач), и хотелось бы увидеть этот корм в ассортименте и в вашем магазине: кошка стала более активная и шорстка просто божественная, а пока нашла только этого представителя в Украине, так что...   05.12.2017
Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua

Елена: Спасибо за быструю доставку. Цены просто бомба, на косметику так вообще космос. По сравнению с магазинами в городе, на сайте в три раза дешевле. Доставка на следующий день и курьер приносит туда, куда я говорю, где мне удобно: работа, дом, офис. Довольна своим выбором.   04.12.2017
Интернет-магазин Barbos отзывы

Интернет-магазин Barbos

Елена: Довольна выбором магазина и быстрым обслуживанием. Все товары качественные и соответствуют описанию на сайте. Делала пока что только одну покупку тут, но думаю, что не последнюю, так как сервис на высоком уровне.   04.12.2017