Василий Марунчак

Украина
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 декабря, 2017 год С нами с 31.10.2017

ДНЗ ENZIM Agro отзывы

ДНЗ ENZIM Agro

Василий Марунчак:
Пожалуй лучшее средство украинского производства для ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на почвах, водоемах, акваториях, дорожных, бетонных и металлических покрытиях. Подробнее на сайте производителя: http://destruktor.enzim.biz/dnz.html
Комплезим C ENZIM Agro отзывы

Комплезим C ENZIM Agro

Василий Марунчак:
Отличное решение для очистки дачного туалета или автономной канализации. Чудо органической химии украинского производства. Подробнее на официальном сайте: http://destruktor.enzim.biz/komplezim-s.html
Комплезим В ENZIM Agro отзывы

Комплезим В ENZIM Agro

Василий Марунчак:
Эффективный биопрепарат для очистки водоемов от органических загрязнений. Один из лучших во всей энзимовской линейке биодеструкторов. Ознакомится можно на сайте производителя: http://destruktor.enzim.biz/komplezim-v.html
Комплезим К ENZIM Agro отзывы

Комплезим К ENZIM Agro

Василий Марунчак:
Энзимовский "Комплезим К" реальное решение для подготовки компоста к внесению в почву. Жаль, что в нашем фермерском хозяйстве не знали о нем раньше. Ознакомится с "чудом биотехнологии" можно на сайте производителяЖ http://destruktor.enzim.biz/komplezim-k.html
ЭкоЦелл ENZIM Agro отзывы

ЭкоЦелл ENZIM Agro

Василий Марунчак:
Рекомендую энзимовский ЭкоЦелл, особенно на истощенной почве. Испытан на собственном фермерском хозяйстве. Подробнее о биопрепарате на сайте производителя: http://destruktor.enzim.biz/ekotsel.html
Целлюлад ENZIM Agro отзывы

Целлюлад ENZIM Agro

Василий Марунчак:
Остался доволен энзимовским Целюлладом. У меня небольшое фермерское хозяйство. Реально решилась проблема с пожнивными остатками в почве. Препарат хорош как для стерни, так и для листьев. Рекомендую: http://destruktor.enzim.biz/tselulad.html
31.10.2017