Вика

Украина
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 19 июля, 2018 год С нами с 04.09.2017

ЖК "Krona Park" отзывы

ЖК "Krona Park"

Вика: Когда выбираешь жилье волей-неволей начинаешь обращать внимание на нюансы. Сейчас смотрю на инфраструктуру. У этого ЖК очень хорошее расположение! А еще статью эксперта нашла по теме, кстати, в ней как раз владелец альянс новобуд рассказывает, что жилье должно быть комфортным в любом ценовом сегменте. Полностью согласна! Если интересно оставлю https://business.ua/litsa/item/3668-yurij-mavrodiev-ekspert-v-oblasti-stroitelstva   19.06.2018
ЖК Лесной Квартал отзывы

ЖК Лесной Квартал

Вика: Давно посматриваю на этот ЖК. Инфраструктура конечно там хорошая, к тому же вроде о застройщике плохих отзывов не слышала + еще и парк делают. Тут пишут, что готов будет к концу 2 квартала 2019 - http://pravdatut.ua/news/u-brovarah-vidkryvsya-novyj-suchasnyj-park Посмотрим) Под новогоднюю акцию я не попала, но если все таки решимся с мужем,...   03.02.2018
СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Вика: Всегда сдаю анализы именно тут) Хороший сервис, а гиматогенка - это моя отдельная любовь))   29.12.2017
Покупон отзывы

Покупон

Вика: Заказываю купоны часто, но вот с их реализацией у меня проблемы) Фишка этого сайта в том, что ты смотришь на эти отсчитывающиеся минуты акции, загораешься идеей, покупаешь..А потом часто пропадает запал..   29.12.2017
ЖК Лесной Квартал отзывы

ЖК Лесной Квартал

Вика: купила квартиру подруга и нас с мужем агитирует)) бывали у нее не раз, красота конечно)) всегда мечтала жить в отдельном комплексе, а там прямо ощущение такое, что это город в городе)) приятное место))   13.11.2017
Ювелирный дом Sova отзывы

Ювелирный дом Sova

Вика: муж подарил сережки и цепочку)) очень нежные, прямо волшебные украшения)) я даже не знала, что у нас такую красоту делают..на сайте пересмотрела все коллекции и практически в каждую влюбилась)) теперь бы праздников в году хватало, что бы все их собрать))   13.11.2017
Бодо отзывы

Бодо

Вика: отличный вариант, когда не знаешь, что подарить знакомому на день рождения)) вещи ненужные выбросятся, а вот эмоции останутся навсегда.   30.10.2017
ФОРА отзывы

ФОРА

Вика: не так давно покупала в Форе на Святошино хлебцы Росток..на ценнике было четко указано, что этот товар продается по скидке, а в итоге кассир пробила их по стандартной цене. ругаться не стала, но осадок неприятный остался..   30.10.2017
Йогурт густий чорнослив-злаки ТМ ГАЛИЧИНА отзывы

Йогурт густий чорнослив-злаки ТМ ГАЛИЧИНА

Вика: самый любимый йогурт из этой серии..прямо вкуснотища неописуемая)) обожаю чернослив и злаки, нужно же было так угадать)   11.10.2017
Ряженка ТМ Біла лінія отзывы

Ряженка ТМ Біла лінія

Вика: Тоже недавно покупала. Ряженка, как ряженка..По сравнению с многими другими производителями очень даже ничего)   11.10.2017
Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Вика: на тот случай, когда нет времени съездить в тц - отличный вариант)) размеры совпадают, еще ни разу не делала возврат))   22.09.2017
Эко-лавка отзывы

Эко-лавка

Вика: для людей, которые следят за своим питанием - отличный вариант))) часто захожу в это место, всегда все очень вкусно и нет просрочки)))   22.09.2017