Irina Messing

Отзывов: 8 Комментариев: 2 Репутация: 3 На сайте был: среда, 7 августа С нами с 25.07.2017

Клиника Оксфорд Медикал отзывы

Клиника Оксфорд Медикал

Irina Messing: Посетила стоматологию на Павловской.. чистка нижней челюсти..на сайте указана одна цена, а по факту ну совершенно другая!!!!!
На сайте указывают -чистка одной челюсти-500 грн... на касе вручили счёт-1100.. норм так да разница
07.08.2019
Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Irina Messing: Написав негативный отзыв о белой футболке , которую прислали всю тонаком испачканную!!! Мой отзыв так и остался незамеченным   21.07.2019
Всі Свої Магазин отзывы

Всі Свої Магазин

Irina Messing: Заказала у них на сайте на днях панаму ,в модный нынче леопардовый принт... а по факту получила панаму в принт-жуки пауки( спасибо что не тараканы!)
Зачем отправлять заведомо не тот товар? Надеетесь что все равно заберут? На кого это рассчитано???
09.07.2019
Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua

Irina Messing: Из за недолугого я так понимаю руководства у них бунт курьеров!!!
Заказ с влажными салфетками жду уже неделю!
20.06.2019
Kasta отзывы

Kasta

Irina Messing: Барышня-операторша в отделении что на Златоустовской не имеет понятия что значит правильно общаться с клиентом...смотрит на тебя совершенно безучастным взглядом и ей пофиг на всех вас вместе взятых!
Руководство!научите свой персонал правильно и вежливо коммуницировать с клиентами!!!
Дата посещения/7.06.19
07.06.2019
Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс

Irina Messing: Самая худшая доставка с которой приходилось работать!!!если дорожите своими деньгами, временем и нервами , не советую связываться НИКОМУ!!!!!!!   25.07.2017