Стас

Украина
Отзывов: 53 Комментариев: 19 Репутация: 103 На сайте был: 23 часа 59 мин назад С нами с 22.06.2017

Kasta

Стас: Меняйте отношение к покупателям ! Меняйте неадекватных и глупых модераторов, создающих проблемы и портящих вам репутацию ! Просыпайтесь , делайте чтото   18.07.2019

Kasta

Стас: Самое время вызывать адекватных модераторов ! чтобы ещё больше не разозлить пользователей !   17.07.2019

Kasta

Стас: Читайте кто нас обслуживает , кто пишет или не пишет ответы , предлагает порешать ! Не зря говорят прочитайте инструкцию перед употреблением !   16.07.2019

Kasta

Стас: вам же неоднократно писали неадекватным ! больше удалений ,больше блокировок ,больше негатива !от пользователей, но нельзя же быть такими глупыми куда смотрит ваше руководство !?или там тоже бидулька!?   15.07.2019

Kasta

Стас: Ну вот ! Уже получше , после того как была оставлена жалоба, ваш тон и понимание понемогу приходит в норму . И так 1. Не цена не устраивала а повторно присланный брак, два раза прислать брак , Стыдоба ! ( не тупите вам за это писали ). 2. Товар я...   09.07.2019

Kasta

Стас: Максимальная не рекомендую данный ресурс. Присылается очень много брака, неоднократно. Интернет-магазин навстречу покупателю не идет. Хамское поведение модераторов   02.07.2019

Kasta

Стас: Согласно правил OTZYVua ( https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-933704 ) модераторы каста , вам задали вопрос :https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-935279 .модераторы каста , вам задали вопрос :https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-935279 .   26.06.2019

Kasta

Стас: Блаженная модерация ! подскажите , зачем вам фото бракованного товара ? https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-935282   25.06.2019

Kasta

Стас: общение с неодекватными Дебилами из модерации каста бесполезно ! Звоните на горячую линию (+38 044 355 55 55 . 3335 (callback) – мы перезвоним Вам бесплатно ) , там есть возможность решить ваши вопросы .   25.06.2019

Kasta

Стас: Дебилы , неадекваты модерации Каста ( так разрешает писат OTZYVua , https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-933704 ) так что Дебилы вам задали вопрос : фотографии делать для чего !? Дебилы ! и не 1419 а 1434, вы же Дебилы два раза брак высылали ! И правда Тупая модерация !   25.06.2019

Kasta

Стас: Подскажите после предоставления фото ( хотя два раза сообщалось о браке , сотрудники каста видили это при выдачи ) . вы вернете разницу в цене ? между M2TTLT4 и M2ZTPZL заказами. Или просто для возврата ?   24.06.2019

Kasta

Стас: Подскажите на отделение там где был получен товар я могу в присутствии сотрудника отделение сделать фотографии либо сам сотрудник может сделать эти фотографии которые будут вам понятны !? Вопрос в том чтобы фотографии были понятны вам также сотрудник вашего отделения сможет на словах объяснить и подтвердить оригинал этих фотографий либо...   24.06.2019

Kasta

Стас: Куда сбросить видео !?. Так же вы можите уточнить у сотрудника отделения , куда два раза вы присыдали брак . разница в цене состовляет 200гр   24.06.2019

Kasta

Стас: Вопрос к (НЕЕО-экстросенс из модерации ) . как назвать клиента по имени указаном в заказе , спрашивая о номере заказа!?https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-930216   23.06.2019

Kasta

Стас: Вернули апрельские отзывы . Читаем внимательно ( https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-897096 ) и пытаемся внятно ответить . пишет ( Стас ) а вы задаете вопрос ( Руслану ) о номере заказа по которому вы сможите узнать имя , но (НЕЕО-экстросенс из модерации ) понял что он пишет...   21.06.2019

Kasta

Стас: Каста ауу ! Дайте ответы ! Верните отзывы , вы без них непонимание смысла происходящего !Каста ауу ! Дайте ответы ! Верните отзывы , вы без них непонимание смысла происходящего !   20.06.2019

Kasta

Стас: Больше удалений , больше негатива ! Мы же помним, да каста !Больше удалений , больше негатива ! Мы же помним, да каста !Больше удалений , больше негатива ! Мы же помним, да каста !Больше удалений , больше негатива ! Мы же помним, да каста !   20.06.2019

Kasta

Стас: вы стабильно невнимательно читаете отзыв ( https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-931152 ) , в следствии чего даете неадекватные как минимум ответы . вас смутило отсутствие (?) на конце фразы!? / третий раз заказать товар с браком/ молодца каста молодца   20.06.2019

Kasta

Стас: я повторю (https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-931005 ).(https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-931005 ) (https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-931005 )   20.06.2019

Kasta

Стас: Для ясности происходящего , вы забыли ответить ( https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-930999 ) . Будьте так любезны !   20.06.2019

Kasta

Стас: третий раз заказать товар с браком , каста фу-фу-фу ! вы все падаете и падаете ! верните разницу , и вопрос будет решен ! это же так просто , или ......   19.06.2019

Kasta

Стас: каста, вы попадаете минимум на 300гр отзавику за удаление отзывов , моих удалили 3 . 900 гр! вместо таго чтобы решить проблему и получить положительный отзыв ! ну ну ! смешные вы   19.06.2019

Kasta

Стас: А кому вы задавали вопрос о номере заказа !?А кому вы задавали вопрос о номере заказа !?А кому вы задавали вопрос о номере заказа !?А кому вы задавали вопрос о номере заказа !?   19.06.2019

Kasta

Стас: Каста ! а, для отписок на отзовике и в viber, вас как то по особенному отбирают ! Намного адекватнее себя ведут специалисты в телефонном режиме . Для сотрудников прошедших особый отбор старая цена со скидкой 1259гр с браком №M2TTLT4 . Так как ваша компания умудрилась выслать тот же товар...   19.06.2019

Kasta

Стас: Каста жжеет ! вы прописали имя с заказа , задавая вопрос о номере заказа которого еще не знали ! так понятно , или все же ..... !? Печалька   19.06.2019

Kasta

Стас: Kasta , аууу ! вы вообще читаете внимательно !? https://www.otzyvua.net/modnakasta/review-930213 ? более чем доходчиво описана ситуация , что же здесь непонятно , не пугайте своим непониманием происходящего ! верните старую цену , и все разрешится , в чем проблемма !? № заказа M2ZTPZL   19.06.2019

Стас: Внимательно прочитайте отзыв от ( Стас ) и ответ (Руслану ) !? Как , как
(НЕЕО-экстросенс из модерации ) понял что он пишет (Руслану) ? задавая вопрос о номере заказа ! чудеса каста чудеса !
19.06.2019

Kasta

Стас: Было Было , но такого бреда ..... Каста аууууу! вы умудрились два раза прислать один и тотже товар с одним и тем же браком , но дороже на 200гр ! вы извините ! у вас что кондеционеры отключтли !? вас попросили оставить старую цену (-200гр)за повторно присланый брак и...   19.06.2019
OLX отзывы

OLX

Стас: Ботовня ! какие же вы предсказуемые , и да, банально тупые . вы пишите людям ответы на отзывы даже их не читая их . проблемы продаж у 10% пользователей . остальные описывают работу govnoslugbi olx , мошенничество и реакцию руководства на происходящее . идите поучите правила общения , не...   08.03.2019
OLX отзывы

OLX

Стас: Чудики лижущие олх ! ну хрена вы тут делаете, адекватные вы наши ! Здесь люди пишут о накипевшем, Да на всеобщее обозрение ! Так как ваши дебилоруководители олх не решают проблем на своем сайте . боты вам здесь не рады поверте ! не раздражайте пользователей своим присутствием и чудными...   06.03.2019