Павел

Украина
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 22 июня, 2017 год С нами с 30.05.2017

Психолог Александр Поповский отзывы

Психолог Александр Поповский

Павел: Еще хочу поделится тем как я ходил к Александру поповскому=) Это психолог http://popovskyi.com.ua/
к которому ходила моя девушка, а на данный момент я хожу. Пока все нравится, стресс ушол и я теперь хорошо себя чувствую на работе. Вроде даже научился любить работу. Посмотрим что дальше будет.
22.06.2017
Frotelly отзывы

Frotelly

Павел: Купил интересные интерьеры в Frotelly для дома. Мы с женой выбирали. Жене все понравилось, а я всеравно не особо в них понимаю=).   22.06.2017
Отель Подгорье (Буковель) отзывы

Отель Подгорье (Буковель)

Павел: Чего не говорите но в Карпатах я обожаю отдыхать!=) Еще даже больше чем в любом другом месте, даже больше чем на море!) Это просто замечательное место!=) Недавно был в комплексе у гор. Вообще суперски все прошло. Еще раз поеду туда. Кто может еще пишите в отзывах отели.   22.06.2017
ЧОП ОРЛАН отзывы

ЧОП ОРЛАН

Павел: У меня благодарственный отзыв об компании Орлан. Мне нужно было для начальства заказать охрану для кортежа машин. Взял несколько охранников для сопровождения. Нашел ребят в интернете и оставил заявку на сайте.   22.06.2017
Лапландия Буковель отзывы

Лапландия Буковель

Павел: Отличьный отель в Буковеле Лапландия
Только советую бронировать на сайте http://bukovel-laplandiya.com.ua/ за месяц, а лучше за два, потому что желающих много и скидку хорошую можно получить если заранее забронировать. Очень советую. Детям и жене понравилось.
19.06.2017
Словянка отзывы

Словянка

Павел: На сайте указан телефон Киевстра а у меня лайф. Почему такая несправдливость. Теперь пришлось искать с лайфа и звонить им.   18.06.2017
INDIGO INTERNET DEVELOPMENT GROUP отзывы

INDIGO INTERNET DEVELOPMENT GROUP

Павел: Я хотел сделать сайт для своего бизнеса детских игрушек. Обратился в компанию, чтоб создать сайт . Меня приятно удивило уровень профессионализма украинских разработчиков. Все выполнили в срок и внесли все правки! Спасибо за качественную работу!   30.05.2017