Юрий Иванов

Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: пятница, 18 октября С нами с 14.04.2017

Sonata Mobel / Соната Мебель отзывы

Sonata Mobel / Соната Мебель

Юрий Иванов: Купил себе в Соната Мебель двуспальную кровать из ткани. Очень понравился современный дизайн и цвет. Доставили очень быстро, в удобное для меня время. Заказ оформили и обработали очень оперативно. И Ценник вполне адекватный.   28.08.2019
Компания "Стеко", Днепр отзывы

Компания "Стеко", Днепр

Юрий Иванов: Очень приятно сотрудничать с Steko. При первой консультации менеджер Ирина досконально и быстро помогла подобрать необходимые именно мне окна и цена тоже приятно удивила. Доставили на место мой заказ даже быстрее, чем я ожидал. Спасибо за работу! Буду сотрудничать и в дальнейшем и рекомендовать Steko всем своим знакомым и друзьям.   13.08.2019
Строительная компания "КиевНовБуд" отзывы

Строительная компания "КиевНовБуд"

Юрий Иванов: Хочу выразить слова благодарности строительной компании "КиевНовБуд". Специалисты компании очень помогли мне с выбором участка для строительства дома в Киевской области. У меня стоял выбор между двух участков, но благодаря консультации и совместному выезду с сотрудниками "КиевНовБуд", удалось выяснить что один из участков находится в низине и это затрудняет процесс...   21.05.2019
agro-market.net интернет-магазин отзывы

agro-market.net интернет-магазин

Юрий Иванов: Заказывал у Вас саженцы плодовых деревьев - все пришло вовремя и хорошо принялось. Все соответствует предложению на сайте. Саженцы брали в прошлом году. Все в хорошем состоянии, имеют здоровый вид (без болезней). Заказ пришел быстро. С оператором было приятно общаться, консультировали до и после покупки, ответили на все вопросы.
Саженцы...
14.05.2019
Интернет-магазин Я в шоке!™ отзывы

Интернет-магазин Я в шоке!™

Юрий Иванов: Покупаю не первый раз все на отлично. Менеджеры компетентные, больше всего понравилось, что мне не пытались продать модель дороже, а порекомендовали то, что будет лучше и качественнее по моим критериям! Качественное обслуживание, качественный товар и цены вполне приемлемые.   06.04.2019
ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии отзывы

ОМЕГА-КИЕВ Клиника гинекологии и урологии

Юрий Иванов: Добрый вечер! Должны были прийти анализы на почту вечером, а их все нет. В чем может быть причина? Перед этим уже здавали у вас анализы ребенку, все пришло четко.   04.03.2019
Магазин "Марафон" отзывы

Магазин "Марафон"

Юрий Иванов: Покупаем здесь одежду для всей семьи. В магазине очень хороший ассортимент ведущих брендов по вполне приемлемым ценам. Заказ обрабатывается очень быстро, доставка тоже очень оперативная, есть очень удобная услуга «Примерка товара». Будем и дальше пользоваться услугами этого магазина.   26.02.2019
Easyfix отзывы

Easyfix

Юрий Иванов: Перестала работать стиральная машина. Набрал по номеру с сайта. Менеджер в телефонном режиме помог разобраться, ушло правда минут 15 =))). Заказали и мастер поставил уже.   23.11.2018
Клининговая компания MasterHouse отзывы

Клининговая компания MasterHouse

Юрий Иванов: Заказывал полную послеремонтную уборку квартиры с мытьём окон. Сделали всё быстро и качественно в оговоренные с менеджером сроки.   30.10.2018
ТехноКум отзывы

ТехноКум

Юрий Иванов: Заказывал Samsung Galaxy S9 Plus. В общем все замечательно: приятная цена, вежливые работники службы поддержки, своевременная доставка. После заказа сразу же позвонил менеджер и уточнил нюансы по оплате товара и доставке. Смартфон пришел очень быстро, надежно упакован, как и сообщал менеджер, прошивка глобальная, аппарат сертифицирован.   16.10.2018
Интернет-магазин Itis отзывы

Интернет-магазин Itis

Юрий Иванов: Увидев кучу негатива хочу написать о своём опыте заказа в магазине. Я покупал офисное кресло, заявку оставил на сайте, перезвонили моментально, обсудили характеристики, уточнили все детали. Доставили очень быстро, в ранее оговоренные сроки. У меня не возникло ни каких проблем с покупкой.   13.10.2018
Tehnobit интернет-магазин отзывы

Tehnobit интернет-магазин

Юрий Иванов: Покупал здесь Samsung SM-N960F Galaxy Note 9. После оформления заявки на сайте перезвонили очень быстро, очень приветливый менеджер уточнил все тонкости по доставке и по модели, оплатил через приват 24. Телефон пришел очень быстро, как и договаривались. С Вами приятно работать.   06.09.2018
Busfor.ua отзывы

Busfor.ua

Юрий Иванов: автобус запізнився. майже на півгодини. На квитку контактів не було - і це мене трохи обурило. З другого разу додзвонилися у клієнтську підтримку, Сказали, що про відміну не попереджали, може автобус десь у пробці. Дали контакти перевізника. Перевізник трубки не взяв, стояли ще півгодини і автобус таки з'явився. Доїхали до...   09.07.2018