Лиля

Украина, Харьков
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 30 января, 2017 год С нами с 09.10.2016

Майонез ТМ Олком отзывы

Майонез ТМ Олком

Лиля: Беру маленькие пачки, они получаются дешевле.
Вообще считаю, что майонез не полезная еда. Но если все же беру на салат, то покупаю Олком. Он густой и жирный. Можно и для салата и добавлять при готовке.
29.01.2017
Курсы английского языка - New York Language School отзывы

Курсы английского языка - New York Language School

Лиля: Ходила на эти курсы около года на группу Бизнес английский. Очень нравился преподаватель - Юлия. Потом она уехала за границу, после этого мне уже было не так интересно, был парень, а потом девушка - но их методика преподавания мне не подошла.   29.01.2017
Траумель отзывы

Траумель

Лиля: Траумель в ампулах - отличное средство при простудных заболеваниях. В идеале надо уколоть одну ампулу внутримышечно, когда заболевание только начинается - тогда, возможно, получится и вовсе не заболеть. Но если все же болезнь разыгралась, тогда еще одну ампулу на следующий день, и потом через день. Очень активно стимулируется иммунная...   29.01.2017
Супрадин отзывы

Супрадин

Лиля: Мне эти витамины посоветовал врач, для поддержания общего иммунитета. Витамины мне подошли - хорошо себя чувствовала, не было дискомфорта как после других. Мужу эти витамины не очень понравились (он активно занимается спортом и ему больше подошли Велмен)   29.01.2017
Аптека низких цен отзывы

Аптека низких цен

Лиля: Мне аптека нравится, у них удобный сайт, можно выбрать в какой аптеке в городе самая низкая цена (цена в разных аптеках сети разная). Если делать резерв через интернет, то в аптеке товар по коду можно забрать без очереди. Цены обычно ниже, чем в других аптеках.   29.01.2017