Инна

Украина
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 6 На сайте был: 17 ноября, 2016 год С нами с 17.07.2016

Сфинкс (Лысая кошка) отзывы

Сфинкс (Лысая кошка)

Инна: Безумно люблю этих котов)   29.07.2016
МакДональдз отзывы

МакДональдз

Инна: Обожаю здесь Чизбургеры и картошку фри) Хоть и вредная еда но вкусная)   29.07.2016
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Инна: Доставка быстрая. Все приходит целое и невредимое. Единственный минус это цены.   29.07.2016
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Инна: Делаю заказы из Китая и Америки очень часто) И очень часто заказы просто не приходят, на почте сидят вечно недовольные сотрудники,хамят, и так как много заказов не приходит я пришла к выводу что они еще и крадут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ПОЧТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДРУГОЙ   29.07.2016
Milka отзывы

Milka

Инна: Очень вкусный шоколад!)   29.07.2016
LeBoutique отзывы

LeBoutique

Инна: На этом сайте много очень красивых вещей. И цены приятны,заказывала здесь 5 раз,одежда выглядит так как и на фото. НО есть большой минус, вся одежда которую я заказывала то большая то маленькая,это очень огорчило. Посмотрела размерную сетку,все совпадает а на самом деле размер не тот.   29.07.2016
Kasta отзывы

Kasta

Инна: Заказывали на этом сайте неоднократно,проблем не было,размер всегда совпадает и качество отличное! Цены вообще супер,иногда можно попасть на действительно хорошие скидки и на качественную одежду. Единственный минус что нельзя оплатить товар при получении,оплата только картой. Но это не существенно для меня Рекомендую этот интернет-магазин =)   29.07.2016
Кончита Вурст отзывы

Кончита Вурст

Инна: Кончита Вуртс отлично поет) Мне нравиться голос, а сценический образ и ориентация меня не волнует)   28.07.2016
Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)

Инна: Пользуюсь Киевстаром уже 5 лет. Раньше связь была отличная) А сейчас просто ужас! А 3G интернетом вообще невозможно пользоваться, грузиться все очень медленно,звонила оператору , говорили исправим,но ничего не изменилось. А Домашний Интернет при заявленной скорости 100 мб не соответствует действительности. Реальная скорость 10-30 мб. Буду менять оператора и...   28.07.2016