Украина
Официальный представитель:
Медиком
Отзывов: 73 Комментариев: 307 Репутация: 1 На сайте был: 6 часов 16 мин назад С нами с 11.05.2016

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемый Гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация. Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на...   27.07.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Альбина!
Обращаем Ваше внимание на то, что данный отзыв Вы написали в профиле клиники «Медиком», которая находится в г.Киев, а не в г.Одесса. В Одессе у нас представительств нет.
Специалист, о котором Вы написали, не имеет никакого отношения к нашей клинике.
Наш сайт: https://medikom.ua/
04.07.2018

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
21.06.2018

21.05.2018

21.05.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Шановний Дмитро, спасибі вам за залишений відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня нашої клініки.
23.03.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Екатерина, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат.

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Ирина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Анастасия, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!
09.03.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Виктория, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!
23.02.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Шановний Павло, спасибі вам за залишений відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня нашої клініки.
Клініка МЕДИКОМ
23.02.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Марьяна, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат.
15.02.2018

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
08.02.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Шановна Алиса, дякуємо вам за залишений відгук! Дякую за довіру до нашої клініки. Будьте здорові!
05.02.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Татьяна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.
22.01.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемый Александр!
Спасибо за отзыв о нашем сотруднике и нашей клинике. Искренне рады, что назначенное лечение вам помогло. Желаем Вам крепкого здоровья!
16.01.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
15.01.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Шановна Ангеліна!
Щиро вдячні вам за відгук. Ми дуже раді, що призначене лікування вам допомогло. Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я!
09.01.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемый Гость!
Спасибо за отзыв и время, которое вы на него потратили.
Заместитель главного врача по медицинской части нашей клиники лично проанализировала Вашу ситуацию обращения в Медиком.
Действительно, на 01.01.2018 весь ресурс у ЛОР-врача был занят (полная запись), поэтому Вас записали на 02.01.2018 на 9.25 - ближайшее свободное...
03.01.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Шановний Тимур!
Дякуємо вам за відгук. Дуже раді, що змогли вам допомогти. Щиро бажаємо вам здоров`я!
03.01.2018

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Марина!
Благодарим вас за отзыв о нашей клинике. Искренне рады, что лечение вам помогло, и вы поправились. Желаем Вам крепкого здоровья!

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемый Михаил!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Благодарим вас за выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Наталья!
Спасибо за отзыв о нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья!

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Надежда!
Благодарим вас за отзыв и за выбор нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
19.12.2017

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Ксения!
Спасибо Вам за предоставленную медицинскую документацию для сравнительного анализа. По поводу обращения в клинику «Медиком» проведено служебное расследование. Значительного расхождения в рекомендациях не выявлено.
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены консультацией нашего врача- ортопеда, поэтому принято решение о возврате Вам денежных средств.
От всей души желаем...
15.12.2017

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Ярослава!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы. Мы передадим ваши слова благодарности Леониду Аркадьевичу.
12.12.2017

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Марина!
Благодарим вас за отзыв. Рады что назначенное лечение вам помогло. Будьте здоровы!

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Елена!
Спасибо вам за отзыв. Мы учтем ваши пожелания.

Медиком

Клиника МЕДИКОМ: Уважаемая Ярослава!
Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что назначенное лечение помогло вашему ребенку. Жалаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!