Exist

Украина
Официальный представитель:
Exist
Отзывов: 8 Комментариев: 379 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 20 сентября С нами с 29.01.2013

EXIST.UA

Exist: Спасибо всем за отзывы!
Если у Вас есть какие-то претензии к работе компании, Вы можете писать здесь свои негативные отзывы, но было б очень хорошо, если бы Вы еще дублировали суть проблемы на е-мейл forum@exist.ua с указанием Вашего кода клиента.
Тогда я смогу предметно разобрать Вашу ситуацию и...
06.06.2013

Exist: Александр
Добрый день. Хотелось бы Вам помочь. Напишите, пожалуйста, на емейл forum@exist.ua с Вашим кодом клиента и укажите суть проблемы.
Сделаю все возможное, чтоб мнения "ужасные сотрудники" у Вас небыло.
06.06.2013

EXIST.UA

Exist: Если Вы о ответах на жалобы клиентов.
То на самом деле мы уже больше года поддерживаем свои ветки более чем на 80 форумах партнерах в различных автоклубах.
Решая проблемы наших клиентов в публичной форме.
С недавнего времени сайт otzyvua.net добавили в перечень сайтов на которых осуществляется клиентская поддержка.
Если...
25.02.2013

EXIST.UA

Exist: bob, для решения вопроса, пожалуйста, вышлите мне Ваш код клиента и мы обязательно рассмотрим все ваши жалобы и найдем компромиссное решение.   21.02.2013

EXIST.UA

Exist: Сколько раз я не задаю вопрос в чем именно сложность с возвратом, очень редко кто-то отвечает по существу... Обычно проблемы возврата относятся, скорее, к разряду: "сказали, что в Эксисте возвратов нет" и по этому любая просьба менеджера что-то сделать со стороны клиента, воспринимается как начало попыток компании откреститься от возврата.

11.02.2013

EXIST.UA

Exist: Владимир, а в чем именно возникла проблема с возвратом Вам средств, что Вы были вынуждены приобретать ненужное?
Процедура совершенно идентична процедуре в любом другом магазине: заявление на возврат и, собственно, все. В чем сложность?
Напишите, пожалуйста, подробнее на имейл forum@exist.ua
11.02.2013

EXIST.UA

Exist: Предыдущий комментарий относился к Михаилу.
Но хочу заметить, любой клиент, у которого возник вопрос по работе Exist.ua - имеет возможность обратить к компетентным сотрудникам компании с просьбой помочь в решении вопроса (в т.ч. и через указанный ниже имейл).
Мы всегда открыты к общению и обсуждению ситуаций. И если нашими сотрудниками...
30.01.2013

Exist: Добрый день.
Напишите, пожалуйста, на имейл forum@exist.ua Ваш код клиента и мы обязательно разберемся в возникшей ситуации.
Если Вы частный клиент, то принять у Вас возврат обязаны были в течении 14 дней с ДАТЫ ПОЛУЧЕНИЯ Вами товара. Это гарантирует Закон о ЗПП.
30.01.2013