Ростислав Демянчук

Украина, Львов
Отзывов: 4 Комментариев: 7 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 28 ноября С нами с 03.10.2015

Пицца Челентано отзывы

Пицца Челентано

Ростислав Демянчук: Почитал отзывы. Господа, это франшиза, по этому стоит рассматривать каждое заведение отдельно. Лично моя любимая пицца в городе а Челентано на Сиховской,13, г. Львов   10.11.2019
Brain - компьютеры и гаджеты! отзывы

Brain - компьютеры и гаджеты!

Ростислав Демянчук: Уже лет 10 пользуюсь услугами данного магазина во Львове. Сначала как офлайн магазина, теперь для покупок через интернет. На данный момент каких-то действительно стоящих внимания косяков выявлено не было, максимум - один раз отменили заказ, причина - был последний экземпляр на складе, обнаружились дефекты. Перезвонили, извинились.   10.11.2019
АЛЛО отзывы

АЛЛО

Ростислав Демьянчук: Несколько раз делал покупки в офлайн магазинах Алло и Mi, претензий не возникало. Недавно искал Airpods для подарка, так как надо было срочно, сделал заказ через интернет в магазине в котором они были в наличии. Заказ подтвердили, где-то через пол часа я пришел за заказом. Сказали что надо подождать ещё...   10.11.2019
Пицца Челентано отзывы

Пицца Челентано

Ростислав Демьянчук: Не скажу за все, но на Сиховской - моя любимая пиццерия в городе. Пицца всегда вкусная и цена приемлемая.   11.01.2016