Роман Дорохов

Украина
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июля, 2021 год С нами с 25.07.2021

Ювелирный интернет-магазин Оникс отзывы

Ювелирный интернет-магазин Оникс

Роман Дорохов: Купили с женой дочкам близняшкам сережки, такая интересная модель, что больше нигде не попадалось ничего подобного. Отлично подошло юным касоткам на 17 летие, тонкие изящные линии и маленькие бриллиантики - просто идеальное сочетание.   26.07.2021
ООО Монтажхладосервис отзывы

ООО Монтажхладосервис

Роман Дорохов: В ресторане стоит холодильник, но стало его как то маловато, к тому же приближался летний сезон, когда у нас пик. Короче сроки были уже достаточно сжатые, но ребята не подвели, сделали поставку в срок. Аппарат бомба, держит +3, при том, что повара хлопают постоянно дверью.   25.07.2021
ONE CLUB – это outlet marketplace отзывы

ONE CLUB – это outlet marketplace

Роман Дорохов: Заказывал костюмы Hugo Boss, Emporio Armani и Kenzo. На спортвикенд скидки были до 75%. Был удивлен очень быстрой доставке, все вещи пришли очень хорошего качества, примерил, выбрали что подошло и оплатил. Спасибо огромное вашему магазину.
Обязательно ещё буду заказывать и рекомендовать друзьям.
25.07.2021
ООО «Асгар» отзывы

ООО «Асгар»

Роман Дорохов: Была уже история по поводу того, что сигназизация ночью сработала, тогда Асгар приятно удивили, а точнее подтвердили свою надежность и профессионализм. С тех пор уверенность в них только выше и многие наши партнеры подключились к их услугам. Реально класная контора.   25.07.2021