Zorro

Украина
Отзывов: 32 Комментариев: 43 Репутация: 30 На сайте был: четверг, 22 августа С нами с 05.05.2015

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Zorro: Нова пошта решила подзаработать ЕЩЕ и продать всем коробки в принудительном порядке! Все мало! Никак не нажрутся!   19.06.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Zorro: Нова-пошта решила приложить руку к малому бизнесу, который и так еле выживает и помочь ему "склеить ласты".
Так происходит с многими "жлобами" которые заработали в Украине не гривну, а ДВЕ!
Ваше требование паковать в картонные коробки создало непредвиденные трудности для ВСЕГО малого бизнеса который не готов поддерживать картонно-бумажные фабрики...
14.06.2019
Divan TV отзывы

Divan TV

Zorro: До обновления все работал на отлично! После обновления сплошные глюки. Ну и + деньги снимают с карты без спроса!   08.06.2019
АЗС ОККО отзывы

АЗС ОККО

Zorro: Ваши талоны продают на каждом углу, а вы типа ничего не знаете. Может вам ссылку на ОЛХ дать???
А вот если просроченный то идите менять где покупали. А если конторы которая у вас их покупала уже нету или человек умер что мне их продал и его теперь нету то что...
14.05.2019
ПриватБанк отзывы

ПриватБанк

Zorro: Была кредитка с лимитом 50 000грн., никаких просрочек по оплате, все вовремя закрыто. По сути я ею даже и не пользовался.
Но тут пришло сообщение "ваш кредит уменьшен до 2000грн".
Позвонил, причина - "банк так решил"
Да пошли вы нахер со своей кредиткой, вы пол года мне телефоны...
02.05.2019
OLX отзывы

OLX

Zorro:
После публикации платных обьяв модератор сменил рубрику, мотивируя что это не та рубрика! 3000 просмотров, два года рекламы и тут вдруг стала не та рубрика????
И конечно же это уже не попало в платную рубрика и мне предложили еще доплатить...
08.04.2018
telemart.ua отзывы

telemart.ua

Zorro: Магазин отстой! Сервис центр Асус в Киеве находится на Радужном - Троещина...
09.01 получили, а 10.01 уже слямзили ответ.
Люде не стесняйтесь требовать Ваши права! Пишите заяву на проведение НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ согласно ЗУ Украины "о защите прав потребителя"!!! ст.17 п.4 ЗА ИХ СЧЕТ!!!
18.01.2018
Mix3media.com интернет-магазин отзывы

Mix3media.com интернет-магазин

Евгений: Лохотронщики уже вообще охренели! Мало того что создают фишинговые сайты ПАЧКАМИ! Так еще и пишут положительные отзывы о них! Саша Пасика ты вонючая скотина ты скоро сядешь вместе со своими подельниками и на долго! Конечно если еще не сидишь!   23.12.2017
OLX отзывы

OLX

Евгений: Модераторы пропускают заведомо мошеннические обьявления! Потом они конечно их удаляют по жалобе, но парочку "кинутых" клиентов таки есть. Оперативность реагирования на жалобы о том что обьявление мошенническое - нулевая!
ничего не покупайте на ОЛХ по предоплате, вас обязательно "кинут" на деньги!
22.12.2017
Mix3media.com интернет-магазин отзывы

Mix3media.com интернет-магазин

Zorro: Мошеннический сайт! Выманивают данные банковских карт, могут выставить оплату на банк на физлицо. После чего вносят Вас в "черный список".
100% лохотрон! Не ведитесь на красиво созданный сайт. Хостинг - Санкт-Петербург!
22.12.2017
polsha-24.com интернет-магазин отзывы

polsha-24.com интернет-магазин

Евгений: polsha-24.com Взяли деньги за товар и все... Люди берегите себя не имейте с ними дела!
Заказ был на 150 000грн, перезвонили сказали есть только часть товара на 15 000грн остальное будет недели через две.
Проплатили 15000грн и... ну понятно...
15.12.2017
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Евгений: Зашел почитал и прозрел сколько лохов, жлобов и просто неадекватов которые хотят сэкономить 10грн и идут в этот бордель под названием "УкрПошта"!   03.12.2017

Деливери

Евгений: Скажите, почему у вас на отделении КИЕВ-9 которое находится на ул. Электротехническая 43-А и заезд на эту улицу с улицы Закревского НЕТ НЕ ОДНОГО УКАЗАТЕЛЯ??? Вы знаете что этот адрес не показывают даже навигаторы??? У вас руководитель отделения Киев-9
Почему на самом отделении не висит никакой вывески и узнать...
29.11.2017
Галичина йогурт отзывы

Галичина йогурт

Евгений: Вкус одеколона и хрен вообще знает чего!
Кому вы плюсы ставите? Таблице Менделеева???
Такие конторы надо дрючить что бы они закрывались нахрен!
17.09.2017

Деливери

Евгений: Скажите пожалуйста почему руководитель отделения в г. Бровары №1 считает себя "большим босом" и "ложил" болт на клиентов которые по 30 минут в очереди ждут пока их примет ОДИН ОПЕРАТОР к которому очередь из 5+ человек????
Почему руководитель отделения в г. Буча Евгений может и грузы тягать вместе с...
18.08.2017
Allbiz отзывы

Allbiz

Евгений: Не пропустили часть товаров по модерации, чать пропустили часть неть, товары разные, все разное. Просто без обьяснения причины часть заблокировали и не выставили в магазин. Написал три обращения в службу поддержки, даже номер дали и пообещали в ближайшее время связаться.
Уже прошло три недели... Никого!
а я еще месяца два...
15.08.2017
ТМ Рудь отзывы

ТМ Рудь

Евгений: Оооочень сладкое!
Я так понимаю что рассчитать дозу аспартама не получается или пытаетесь вкус пальмового масла заглушить?
14.07.2017

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Евгений: Если раньше при не заборе груза вам приходило СМС с номером этого груза, то теперь вам звонит "робот" и просто говорит груз не забран у вас осталось Х дней!
На все попытки выяснить какой груз не забран мне отвечают, - давайте номер декларации будем проверять.
НЕТ СЛОВ! Вы в своем...
23.06.2017

НЕТ СЛОВ! Вы в своем...
22.06.2017
Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм

Евгений: Отправил полотенца, человек звонит и говорит, - а здесь детский велосипед. И это при мне клеили стикер на мешок.
Говорю, - страхуем груз!
Ответ, - С мая мы грузы страхуем упакованный только в нашу упаковку.
Придет с понидельника админ сайта и ваша стремная лавочку со списка возможных доставок...
08.05.2017
«Аптека Мирра» отзывы

«Аптека Мирра»

Евгений: Редкий гадюшник, а не аптека!!! В п. Гостомель бомжы выстраиваются в очередь что бы купить "боярышника", грязные, вонючие, пьяные. Покупают и сразу пьют его под аптекой, а она находится на остановке. В аптеке воняет мочой из-за соответствующего контингента. Учитывая цены которые выше где то на 5% минимум у меня только...   07.04.2017

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Евгений: Укрпочтой пользуются только жлобы и недоумки! Человек в своем уме не будет пользоваться этим говном, только потому что там на 20грн дешевле!
Жлобы сначала пытаетесь сэкономить копейки, а потом ноете что вас трахнули на этой самой укрпочте! Так вам и надо, больше добавить нечего!
07.01.2017

Деливери

Евгений: С прошлого года (ну или уже позапрошлого) "деливери" намного улучшились в плане доставки! Если в 2014 году у меня было три конфликта из-за невовремя доставленной продукции (с задержкой примерно так в две недели), особенно в сторону западной Украины, то в 2015году НЕ ОДНОГО!
Если не считать мелочи когда хотели...
01.03.2016

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Евгений: Нормальная контора. Сколько работаем всегда без проблем! Дороговато, ну что поделаешь? Укрпочтой дешевле, если кому дорого!   01.03.2016
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

Евгений: Продавцы-консультанты - необразованное тупое быдло! если Вам нужен совет или Вы не определились с выбором, там Вам точно не помогут!
Мало того неоднократно слышал как консультанты матерятся в торговом зали и ведут себя так будто я им еще и должен что меня туда пустили!
07.01.2016
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Евгений: Только лохи и бомжи пользуются укрпочтой!   05.12.2015
Квас Тарас отзывы

Квас Тарас

Евгений: блевотные помои! такое ощущение что помыли бочки после пива и назвали квас тарас!   28.07.2015

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Евгений: Сегодня забирал груз на складе Ирпень 1. Сервис отличный! Грузчики со склада встречают еще на входе, здороваются, спрашивают что мне нужно и быстро выполняют свою работу! Оформили груз за 40 секунд! Все быстро, просто и понятно!   22.05.2015

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Евгений: дорого да! Зато быстро. Но все остальное что пишут, такого никогда на НП не встречал! Упаковка в стрейч самая дешевая. оформить получить-отправить всегда очень быстро!   18.05.2015

Деливери

Евгений: Понеслись "троли" плюсы "деливери" набивать!!!
Пусть компания "деливери" обяжет каждого сотрудника оставлять отзывы на этом сайте! Тогда будет 10+ по 5 бальной шкале!!!
14.05.2015