Татьяна Олеговна

Украина
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 14 На сайте был: 5 мая, 2016 год С нами с 28.03.2015

Пиво Львовское 1715 отзывы

Пиво Львовское 1715

Татьяна Олеговна: Недавно захотелось сделать курочку в пиве, муж купил это. Как-то в студенческие годы мне оно нравилось, а сейчас сделала глоток и поняла, что это было давно и неправда. Так пить невозможно, но курочка получилась отменная   23.02.2016
Slando Бесплатные объявления отзывы

Slando Бесплатные объявления

Татьяна Олеговна: Много всего продала через ОЛХ, но лимиты меня расстраивают, приходится комбинировать товары, хоть и продаю только свое, не бизнес. Еще на счет алкоголя тоже не нравится. У меня 3 бутылки коллекционного алкоголя, но на ОЛХ поместить его нельзя. На других сайтах отклик минимальный.   23.02.2016
Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic) отзывы

Первый медицинский центр Тель-Авива (Tel Aviv Clinic)

Татьяна Олеговна: Мои родные обращались за помощью в Первый медицинский центр Тель-Авива, остались безумно довольны. С онкологией в Израиле намного эффективнее справляются, чем у нас. У кого серьезные проблемы со здоровьем - советую.   23.02.2016
Харьковский ювелирный завод (ХЮЗ) отзывы

Харьковский ювелирный завод (ХЮЗ)

Татьяна Олеговна: Делала заказ на сайте ХЮЗа, все пришло быстро и без проблем. Менеджер связалась в течение 20 мин по телефону, уточнила, сбросила смской куда платить. В этот же день и отправили Новой почтой.
Я заказывала серебряное кольцо на подарок. Изделие в идеальном состоянии, видна тонкая работа, нет ни малейшего изъяна....
22.02.2016
4service отзывы

4service

Татьяна Олеговна: Как-то подрабатывала тайником. Оплатили все до копейки, хоть и ждала оплату долго. Один раз, видимо, решили сэкономить и не заплатить мне за визит Золотой век. Мол, нет анкеты Вашей и записи нет, ничего нет. А я сдуру как анкету отправила все удалила... Ну, в общем, за эти 30 грн я...   22.02.2016
Земфира отзывы

Земфира

Татьяна Олеговна: Нравятся ее песни. Такие, не на 1 раз. Но слушать до затертых дыр тоже нечего. Я считаю, что для снгшной эстрады вполне годно.   22.02.2016
Вода Минеральная Газированная ТМ Миргородська отзывы

Вода Минеральная Газированная ТМ Миргородська

Татьяна Олеговна: А я, вот, Лагидну не очень люблю. Какая-то она никакая )) А классическую просто обожаю. Приятная, солонковатая и эти пузырьки ммм... И для здоровья полезно   22.02.2016
Семечки Сан Саныч отзывы

Семечки Сан Саныч

Татьяна Олеговна: Очень вкусные семечки и недорогие! Очень грустно, что у некоторых какие-то проблемы сними были, но у меня пока все нормально. Покупала раз 5-6 в АТБ.   22.02.2016
Интернет магазин Подушка отзывы

Интернет магазин Подушка

Татьяна Олеговна: На этот сайт часто захаживаю в поиске интересных предложений и скидок. В последний раз удалось прикупить по хорошей скидке одеяло на овчине и 2 подушки 70х70 из гусиного пуха/пера. Оба товара пришли аккуратно упакованными, доставка заняла 1 день. Качество на высоте, приятные на ощупь, швы ровные и ничего не разлазится....   27.12.2015
Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс

Татьяна Олеговна: Так вышло, что нам прислали заказ из Китая, а он попал в Украине в Мист Экспресс... У нас был номер трека, посылка через сайт китайской почты отслеживалась. А на самом сайте Мист - нет. Я начала волноваться, когда вижу, что, мол, курьер приходил, а никого не было дома!! Нам никто...   24.12.2015
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Татьяна Олеговна: Вообще беспредел! На сайте одни цены, в магазине другие. Отношение при покупке хорошее, лезут, предлагают. А когда начинаешь покупать уже и задаешь конкретные вопросы, то не знают что ответить и льют воду! Недавно телефон поломался, так брать по гарантии не хотели! Фу, тошнит от этого магазина.   02.10.2015
ПриватБанк отзывы

ПриватБанк

Татьяна Олеговна: Удобно! Правда, глючит иногда и это доставляет огромные неудобства. Но без приват24 не представляю как можно было бы в интернете все покупать.   02.10.2015
Сильпо отзывы

Сильпо

Татьяна Олеговна: Дороговато, но по скидкам очень хорошие цены. Плюс много товаров, особенно соусы, которых в других магазинах не найти.   02.10.2015
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Татьяна Олеговна: Время от времени отправляю посылки, плачу за комуналку. Да, очереди есть. Но там всего то 2 хрупкие женщины работают. Получать посылки на Укрпочте намного дешевле, чем на НП, поэтому грех жаловаться.   28.03.2015