гость

Украина
Официальный представитель:
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)
Отзывов: 23 Комментариев: 12 Репутация: 4 На сайте был: четверг, 24 декабря С нами с 21.10.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Мне так быстро назначили дату выезда что я даже не расчитывал, собираю чемоданы). Еду на склады пенни маркет. Спасибо Светлане и Игорю   24.12.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Крутят работаю с женой на упаковке салютов в складе в Бремене есть и в других городах . Всем довольны , 6 дней в неделю работаем часов много , я еще на каре подрабатываю . Сначала 7 евро получали сейчас 8 в час   12.12.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Заказывал полный пакет документов у компании для открытии визы . Знакомый посоветовал фирму.
Завтра подача в визовый . Самое главное в этом все перезвонили сообщили о том что необходимо поменять анкету и страховку. Как обычно любит поменять требования к документам. Все успели изменить по документам что очень...
09.12.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Всім доброго дня . Вже в третій раз від компанії їду на працю і на вакансію зв'язану з морепродуктами . В Україні також працювала на рибі , мене все влаштовує і гарний заробіток і умови проживання.   04.12.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Помогли с жильём в Варшаве, осталась на вокзале не знала куда бежать так как подвели с работой, жильём это ужас какой-то. Искала все варианты, позвонила в компанию предоставили жилье , и жду выхода на работу тоже от них. Спасибо менеджеру Светлане за оказанную помощь   28.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Еще раз убедился в том что работают ребята по консультации , оформлению документов, итд на ура!!! Все быстро и качественно. Менеджеру Николаю отдельное спасибо   26.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Заказывала документы в компании work in Europe, для открытия визы . Приглашения , анкета , страховка на руках уже . Приезжала к ним лично с Днепра, убедиться в наличии офисов   24.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Срочно нужно было подготовить документы для выезда, все быстро и качественно. Помогли и с перевозчиком .буду обращаться ещё   22.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Три раза обращаюсь в компанию, у меня 3 раза положительные . Всегда все на связи были , консультации проводили до заселения. Первый раз в Польшу ездил , потом захотелось больше был Голландии , сейчас в Германии. Работал везьде на внутрянке , работа всегда была . Многие на...   17.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Устроили на водителя категории В развозкой товара занимаемся. База в Щецине находится там же и обучали всему. Единственное это даже на будущее каждому меняйте права старого образца на новый , я менял менеджер предупреждал работодатель к этому строго относится . По сути это много времени не занимает ,...   14.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Границу прошли все ок. Долго стояли на границе , это неизбежно... о компании плохого сказать ничего немогу . С Днепра к ним на офис приезжал , консультацию предоставили , документы тоже , а да лист для прохождения обсервации тоже дали   10.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Не знаю как у кого ребята помогли реально в нелепой ситуации, писать честно все историю долго , попали к ребятам на офис в Варшаве дело решения вопроса вложились наверное максимум в час времении , мы дольше билеты покупали в Прагу   09.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Сегодня с новой почты забрала документы приглашения от работодателя, анкету мне заполнили , и страховку без нее ни как в визовый центр. Оформление заняло на удивление меньше чем было озвучено.
Всем довольна спасибо. Еду в Блоне на упаковку различного товара
09.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Подъезжаем с товарищами в Дуйсбург, обсервацию не проходили . В компании Work in Europe подготовили все разрешающие документы. За всю дорогу один раз останавливали , документы проверили и без каких либо нюансов поехали дальше . Рекомендую, уверен будем обращаться ещё!!!! Со всем сложившейся ситуацией что в...   03.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Границу прошли , указывали на границе где будем проходить обсервацию. Проблем с проездом никаких не было. Спасибо   02.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Сегодня был на офисе , заказал приглашение . Все норм , жалоб никаких не имею . После получения, ехать буду водителем ехать работать   02.11.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Обсервацию прошла , честно говоря очень переживала по этому поводу , проверяла полиция каждый день . В понедельник прохожу технику безопасности и на работу на упаковку Adidas/Puma/H&M. Ребятам компании спасибо большое за оказанную услугу. На данном этапе я довольна   31.10.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Хочу поблагодарить компанию "Работа в Европе " за возможность попасть к классному работодателю . Мотаемся по всей Европе по строительным объектам. Я за эти пол года объездил сколько стран что впечатлён на все жизнь. Через неделю уже будем в Украине с товарищем, в компании будем заказывать...   29.10.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Ну что могу сказать добрались в Штутгарт, уже поселились просили жилье сбросить . Все отлично завтра выход на работу склады воды, соков.
Добирались с Украины напрямую в Германию, сдавали тесты на
28.10.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Обратился за оформлением документов. Приглашения , страховку, анкету получил через 17 дней рабочей уже с доставкой новой почты . Сработали отлично, буду ждать подачу в визовый так как дату назначили на 28 ноября.
Дальше на обучение сварщика , и выход на работу
28.10.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

гость: Обратилась в компанию , срочно необходимо было уехать в Германию с Украины . Все организовали, документы для пересечения предоставлили . Единственное что дорога утомляет а так все хорошо. Очень важно было попасть на определённую дату . Все получилось, спасибо большое   27.10.2020

Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Анжела Николаевна: Сегодня была на офисе документы все для получения визы забрала. Приглашения , анкету, страховку . Осталось оплатить визовый сбор и дождаться открытие визового ...   21.10.2020