Анна Яценко

Украина
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 26 марта С нами с 26.03.2020

Fairy отзывы

Fairy

Анна Яценко: Это средство довольно качественное. Оно уникальное. Для меня это важно. Скупляюсь часто и это неплохо.   26.03.2020
Puma отзывы

Puma

Анна Яценко: Хорошее качество качество. Оно мне понравилось. Все ок. Для меня это удобно - именно здесь скупляться. Удобно реально и большой выбор одежды. Меня лично это не строило. Это уже уровень.   26.03.2020
Parfumeria.ua отзывы

Parfumeria.ua

Анна Яценко: Магазин Нотино давно завоевал мое доверие :-) Сервис у них отличный. Скидки настоящии. Качество товаров европейское, эффект заметен быстро. Доставка бывает немного дольше, чем обещают, но мне это не критично :-) Плачу при получении. Магазин рекомендую!   26.03.2020
Bigwok отзывы

Bigwok

Анна Яценко: Как по мне, доставка быстрая. Хотя можно и быстрее. Не факт. Меня устроило. Это мое личное мнение. Оно реально субъективное.   26.03.2020
GoFit отзывы

GoFit

Анна Яценко: Мне здесь сервис очень нравится. Довьно удобно. На хорошем уровне все организованно. Профессионально. Это для меня важно.   26.03.2020