Irata

Украина
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 26 марта С нами с 18.03.2020

Интернет-магазин "Бутик-Парфюм" отзывы

Интернет-магазин "Бутик-Парфюм"

Irata: Брала мужу в подарок Givenchy Pour Homme. Доставили быстро, все фирменное вроде бы. А вот стойкости аромата нет, а мы эту воду не первый раз берем, раньше такого не было. Печалька   26.03.2020
Анаферон детский отзывы

Анаферон детский

Irata: Этот препарат мне нравится. Первый раз его педиатр нам выписала. Теперь он у меня всегда дома есть. Беру его с собой и на дачу и в отпуск. Когда вижу, что кто-то из моих трех деток чихает или начинает температурить, сразу же даю анаферон. Обычно вирус начинает угасать и дети друг...   26.03.2020
Обувь Respect отзывы

Обувь Respect

Irata: В Респекте хорошая, качественная и удобная обувь. Я настолько приловчилась делать у них заказы с сайта, что уже не представляю себя в магазине. Причем беру всей семье и детям и мужу, размеры всегда соответсвуют. Было такое, что дочка захотела поменять кроссовки, обмен сделали без проблем.   25.03.2020
ТМ Ласунка отзывы

ТМ Ласунка

Irata: Ласунка умеет делать мороженое. Особенно хорош у них пломбир без всяких добавок, вот уж действительно вкус из детства.   18.03.2020
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Irata: Который год спасаю всю семью от сезонных заболеваний. Мне его посоветовала сестра, она медик, сказала препарат мегаэффективный, но при этом не имеет побочек. Это как раз то, что мне нужно, потому что очень не хотелось бы пичкать ребенка вредными таблетками. Я практикую такую меру профилактики уже четвертый год. Закупаюсь Эргофероном...   18.03.2020
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Irata: Видимо раньше так работать можно было, но сейчас при наличии конкуренции Укрпошта явный лузер.Если бы не пенсии сюда бы вообще не обращались   18.03.2020