Сонечка

Украина
Отзывов: 22 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2020 год С нами с 13.01.2020

Олег Филишин отзывы

Олег Филишин

Сонечка: Я могу сказать, что Олег - очень толковый наставник, который дает возможность раскрыть свой потенциал и помогает реализовать идею в жизнь. В общем, я пришла в Бизнес Молодость с небольшим бизнесом в сфере здоровья (помогаю людям сбросить лишний вес) и он помог мне из небольшого ФЛП сделать диетологический центр. Именно...   27.04.2020
Автомобильные летние шины Nokian Hakka Blue отзывы

Автомобильные летние шины Nokian Hakka Blue

Сонечка: Я уже давно использую шины только этой марки, ведь она достаточно долговечна и если взглянуть на соотношение цены и качества - то Nokian просто нет равных. В интернет-магазине Асва летняя резина https://asva.ua/catalog/by_size/?season=6 этой марки очень недорого стоит, даже на Олхе я встречала цены процентов на 10-15 выше. Так что если...   13.02.2020
 "Берегиня" стоматологическая клиника отзывы

"Берегиня" стоматологическая клиника

Сонечка: Мое лично мнение: клиника Берегиня - одна из лучших в Киеве, где очень аккуратный и в тот же момент грамотный подход к деткам. На одном уровне с этой клиникой стоит только BabyDent - детская стоматология в Киеве https://babydent.ua/ , где так же очень трепетное отношение к каждому ребенку. Так что...   13.02.2020
АИС отзывы

АИС

Сонечка: На самом деле, АИС - это один из лучших магазинов в своем роде, потому что там можно купить любую практически запчасть на Ниву, а так же сразу и заменить ее на автомобиле. Правда, если запчасть под заказ - то ждать ее около недели - в этом случае значительно быстрее заказать...   04.02.2020
Ariel Active Gel отзывы

Ariel Active Gel

Сонечка: До этого использовала Тайд капсулы и тут решила взять Ариель - купилась на аромат масла Ши. Сплошное разочарование: сама капсула не доконца растворяется в машинке и в итоге после стирки я получаю слизкую этикетку от капсулы. Больше покупать не буду и другим не порекомендую.   24.01.2020
Кровать "Регина Люкс" отзывы

Кровать "Регина Люкс"

Сонечка: Кровать действительно смотрится хорошо, но мне кажется, что цена на нее чуточку завышена. Лучше купить кровать https://imperia.matrasiv.com/ чуточку дешевле, зато матрас взять более качественным. По сути, Вы же на матрасе спите, а треть своей жизни мы именно во сне находимся)   20.01.2020
Toyota Land Cruiser 70 отзывы

Toyota Land Cruiser 70

Сонечка: Машина эта действительно очень классная, я лично в восторге) Главное тут чтоб резина хорошая стояла - тогда авто будет более маневренным. Я на свай Крузак купила летние шины HANKOOK https://tireshop.ua/shini/letnie/hankook - они считаются лучшими для этого автомобиля.   20.01.2020
Компания Браво Спецодежда отзывы

Компания Браво Спецодежда

Сонечка: Как по мне - эта компания имеет право называться одними из лидеров рынка, потому что у них отличное качество и приличный сервис. Так же можно их сравнить с компанией Сван, где спецодежда https://svan.com.ua/specodezhda-1/ продается тоже отличного качества и при этом по очень даже демократичной цене.   20.01.2020
Бомонд - магазин парфюмерии и косметики отзывы

Бомонд - магазин парфюмерии и косметики

Сонечка: Вот не знаю кто тут негатив травит, но у меня лично никогда не было проблем с Бомондом. У них вся парфюмерия https://bomond.com.ua/aromaty подлинная с актуальными сроками, да и цены более чем демократичные, так что покупку делать там полностью безопасно.   20.01.2020
Мебельный центр "Диамант" отзывы

Мебельный центр "Диамант"

Сонечка: Довольно хороший магазин - там есть на что глянуть, но далеко не вся мебель у них в наличии представлена. К примеру, купить стулья https://kupistul.ua/stulya проще в интернете, потому что в Диаманте с ними проблемка.   20.01.2020
Цирк Дю Солей (Цирк Солнца) отзывы

Цирк Дю Солей (Цирк Солнца)

Сонечка: Не знаю кому как, а для меня цирк Дю Солей - это всегда праздник)) С 13 по 16 февраля – известный Cirque du Soleil в Киеве! На сцене Дворца Спорта знаменитый коллектив представит масштабное ледовое шоу Crystal и уже можно купить билеты https://concert.ua/ru/events/cirque-du-soleil-crystal на представление. Это должен увидеть каждый. Я...   20.01.2020
Туристический комплекс «Медвежья гора» в Карпатах отзывы

Туристический комплекс «Медвежья гора» в Карпатах

Сонечка: Лично я в восторге от Медвежьей горы - там все продумано вплоть до мелочей. Мы в следующем году снова туда собираемся - только надо купить новую туристическую палатку https://ibis.net.ua/products/palatki/ , а то старая уже промокает под дождем. В общем, любители природы - едьте туда, не пожалеете.   20.01.2020
Кровать Палермо отзывы

Кровать Палермо

Сонечка: Мне тоже посчастливилось в интернете найти такую кровать и я очень рада, что купила ее таки. В магазине Свит Матрасов https://svit-matrasiv.com.ua/ я свою кровать заказывала, там наиболее низкая цена на нее. В этом же магазине и матрас взяла, чтоб все скопом прибыло)   19.01.2020
ЗАЗ Forza отзывы

ЗАЗ Forza

Сонечка: Друзья, Вы меня извините конечно, но за такие деньги лучше приобрести подержанную иномарку, потому что качество ЗАЗ оставляет желать лучшего. К такой машине надо сразу покупать набор инструментов https://www.grandinstrument.ua/ для ремонта, ведь Вы станете постоянным клиентом близлежащего СТО. Так что лично я не рекомендую.   19.01.2020
Интернет-магазин шин и дисков kapitan-vn.com отзывы

Интернет-магазин шин и дисков kapitan-vn.com

Сонечка: Этот магазин действительно очень хороший - мы там покупали шины для нашей машины. А вот литые диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye покупали в этом магазине, тут только нашли цвет, который искали.   19.01.2020
Агрохимикаты отзывы

Агрохимикаты

Сонечка: Ну не знаю к чему такой негативный отзыв... Лично у меня хороший опыт покупки СЗР в этом магазине. Еще очень недорого можно купить средства защиты растений в магазине Посивна https://posivna.com.ua/ - там цены хорошие, да и со сроками все в порядке.   19.01.2020
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Сонечка: Я роблю покупки в магазині Спортмастер вже досить давно і особисто мені дуже подобаються і ціни, і якість одягу. Особливо порадувало те, що у них з'явилася версія сайту українською мовою https://www.sportmaster.ua/ , завдяки чому особисто мені покупки стало робити ще зручніше.   19.01.2020
Parfumeria.ua отзывы

Parfumeria.ua

Сонечка: Я в этом магазине делала несколько раз покупки. В целом, цены у них нормальные, со сроками все мурмуль, но как-то сервис не дотягивает. В том же Просторе https://prostor.ua/ делать покупки приятнее - там сервис лучше, да и выбор чуток побольше.   19.01.2020
Интернет-зоомагазин ветеринарных препаратов и зоотоваров «Ветмаркет» отзывы

Интернет-зоомагазин ветеринарных препаратов и зоотоваров «Ветмаркет»

Сонечка: Почитала отзывы и решила посмотреть на этот магазин поближе. Как оказалось/, что цены там - не просто космические. Точно такие же ветеринарные препараты вот тут, к примеру, https://www.zootovary.com/ можно значительно дешевле купить. Так зачем тогда переплачивать и ждать заказ по 4 месяца? И таких магазинов с хорошими ценами довольно много...   16.01.2020
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Сонечка: Как по мне - магазин довольно хороший, только мне вот не нравится то, что очень сайт у них подтормаживает. Я как-то выбирала где сделать покупку - тут или же в интернет-магазине Водафон https://www.vodafone.ua/shop/ru/ и заказала в последнем, потому что сайт этого магазина более живой и понятный.   13.01.2020
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Сонечка: Даже ребрендинг не помог этой компании стать лучше( На Затонского на УкрПочту лучше не попадать: постоянные очереди, почтальоны шевелятся как черепахи. Можно реально 2-3 часа простоять в одной очереди, чтоб за 1 минуту отправить письмо.   13.01.2020