Veronika188

Украина
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 28 ноября, 2019 год С нами с 28.11.2019

"1+1" отзывы

"1+1"

Veronika188: Освещение новостей неплохое. Мне нравится. Отлично. Все очень удобно. Главное информативно. Мне это нравится. Такое отношение не может не радовать.   28.11.2019
Avon отзывы

Avon

Veronika188: Давно здесь делаю покупки. Все ок. Нравится. Это место отличное. Нравится здесь делать покупки. Именно поэтому давно это делаю. Все супер!!!   28.11.2019
ICQ отзывы

ICQ

Veronika188: Все ок. Можно пользоваться. Мне реально нравится. Я доволен. Это мое субъективное мнение. Я надеюсь все ок будет. В дальнейшем.   28.11.2019
Parfumeria.ua отзывы

Parfumeria.ua

Veronika188: Вижу в этом магазине для себя одни только плюсы: заманчивые цены, качественая косметика и ориганыльные парфюмы. Доставка в Олимпийский из Праги стоит АЖ 35 грн! Но стараюсь всеже набирать заказ на бесплатную доставку :) В последний раз время доставки заняло 6 дней. Считаю это достаточно быстро.   28.11.2019