Petro

Украина
Отзывов: 12 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 27 марта С нами с 29.10.2019

MobiMarket отзывы

MobiMarket

Petro: В MobiMarket придбав сенсор для Xiaomi Redmi https://mobimarket.org.ua/g21724295-displeyi-moduli відмінно підійшов. Чутливість хороша, від того який був не відрізниш. І найголовніше цінник адекватний.   19.03.2020
Отель «RIUS» отзывы

Отель «RIUS»

Petro: Подыскивал где остановиться во Львове не дорого https://www.rius-hotel.lviv.ua/gde_ostanovitsa_vo_lvove.html ехал в командировку и особо финансами не располагал, коллеги посоветовали Rius. Центр города и приемлемые цены - всё устроило. От самого прибывания в гостинице только положительные эмоции - чисто, комфортно, персонал вежливый.   13.03.2020
Babydent - детская стоматология отзывы

Babydent - детская стоматология

Petro: BabyDent нам порекомендовали знакомые у которых был положительный опыт по исправлению прикуса в данной стоматологии. С этой проблемой https://babydent.ua/services/korrekcziya-prikusa-zubov-u-detej/ мы и обратились в Бебидент. Впечатления только положительные - добродушная обстановка и высокопрофессиональные врачи. Установили брекет-систему, сейчас находимся на завершающей стадии.   13.02.2020
Рекламно-производственная компания «3 АРТ» отзывы

Рекламно-производственная компания «3 АРТ»

Petro: В компании «3 ART» https://www.3art.su/vyveski/ вывеску для спорт-клуба. Макет сделали учитывая все наши требования, все мелкие недочеты были исправлены. Конструкция очень гармонично вписалась под общий дизайн. Все сделали в оговоренные сроки, результатом довольны.   12.02.2020
Отель Коруна отзывы

Отель Коруна

Petro: Рекомендую побывать, тем более, что цены на отдых в Яремче https://koruna.ua/articles/otdyh-v-yaremche/ совершенно не высокие, а природа богатая на достопримечательности. Так же рекомендую добраться до Буковеля, на самом курорте цены на гостиницы заоблачные. Коруна как нельзя лучше подходит для осмотра всех достопримечательностей и не дорого и близко ко всем местам.   27.01.2020
Автошины от магазина Asva.ua отзывы

Автошины от магазина Asva.ua

Petro: За зимнем Matador обратился в АСВА, до этого уже брал у них шины, после одного сезона износ минимален. Нравиться ассортимент, качество и обслуживание. Взял 225/50 R17 https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=17&tire_height=50&tire_width=225 отличная резина, на скорости ведет себя безупречно. Отличная резина за свою стоимость.   27.01.2020
Учебный центр «Професiйна безпека» отзывы

Учебный центр «Професiйна безпека»

Petro: Нашему предприятию потребовалось провести экологический аудит https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/ekologicheskiy-audit-ot-uchebnogo-centra-profesiyna-bezpeka-v-kieve это осуществляли сертифицированные специалисты из "Профбезпека". Все работы выполнили в соответствии с законодательством, оформили заключение. Качественно выполненная работа, рекомендую.   25.01.2020
Компания LIOM отзывы

Компания LIOM

Petro: Наша фирма занимается изготовлением эксклюзивных дверей, качественные замки приобретаем в компании LIOM . Продукция высокого качества, широкий ассортимент и быстрые поставки. Сотрудничеством полностью довольны.   23.01.2020
Универсал банк отзывы

Универсал банк

Petro: Выбрал для депозита Universal Bank. Отличный банк, с хорошим сервисом, быстрой и удобной обратной связью, высокими депозитными ставками https://www.universalbank.com.ua/your-deposits обслуживанием доволен.   23.01.2020
Салон For Men отзывы

Салон For Men

Petro: Посетил салон массажа For Men https://for-men.org.ua/ друзья подарили сертификат на посещение в подарок, впечатления только положительные. Отлично отдохнул и расслабился в приятной обстановке.   04.01.2020
Love Odessa отзывы

Love Odessa

Petro: Благодаря агентству Love Odessa https://love-odessa.od.ua/ с друзьями побывали на экскурсии в Одессе. Под впечатлением от "Криминально-авантюрной Одесса" остались все. Необычно, интересно и захватывающее. Увидели много нового и при этом даже не утомились) комфортабельный автобус плюс экскурсовод не дали этого сделать.   04.01.2020