Александр

Украина
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: пятница, 22 ноября С нами с 01.10.2019

G&D development (Киевинформплюс)

Александр: У меня большая квартира, жили люди 5 лет, потом решили съехать, квартира очень долго стояла, пока не начал сотрудничать с G&D, почти год работаем, я очень доволен, что квартира теперь не стоит, а приносит прибыль.   15.10.2019
Эпицентр отзывы

Эпицентр

Александр: Открыл для себя новый сервис от этого магазина. Когда прихожу за покупками, беру себе консультанта.Он тебе поможет и товары найти и выписку сделать.Отличный сервис .Всем советую!   12.10.2019
Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua

Александр: Хороший интернет магазин.Вовремя делают доставку,хорошее качество продукции, отличная стоимость товаров ,дешевле чем в брокарде и других офлайн магазинах.   10.10.2019
Евразия отзывы

Евразия

Александр: Некоторые суши очень и очень вкусные.Прям негде их больше и нечем заменить . Очень хорошие , если сравнивать с другими суши барами.   01.10.2019
Сушия отзывы

Сушия

Александр: Всегда прихожу в это заведение и мне попадаются кислые суши.Прямо очень сильно кислые. Иногда так хочется поесть суши, но сюда просто не могу заставить прийти. Приходится ходить в евразию( а так бы хотелось еще нормального суши бара в киеве.   01.10.2019
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Александр: Помню свое негодование до того как появился данный сервис, это было просто ужасно. Сейчас, в основном все выполняется ровно и четко,особых нареканий нет. Когда есть очереди в отделениях- администрация быстро решает этот вопрос. Кто бы что не говорил- но без данного сервиса всем жилось бы очень и очень туго.   01.10.2019

G&D development (Киевинформплюс)

Александр: Если бы не работал более 6 лет с этой компанией и именно с этими людьми,подумал бы что описание ОПГ.
Просто очень удивил отзыв. У меня достаточно большой опыт в работе с недвижимостью, и могу сказать точно, сервис от этой компании- международного уровня. Они мне обеспечили рентабельность на уровне 6 лет....
01.10.2019

G&D development (Киевинформплюс)

Александр: Более 6 лет работаю с сервисом этой компании. Редко пишу отзывы,но в данном случае, с учетом сколько денег заработал - не могу пройти мимо. Сначала передал им в управление одну квартиру, небольшую однокомнатную но хорошем месте (прям возле метро Кловская). Компания все взяла на свои плечи,пришлось кое то докупить для...   01.10.2019