Стас

Украина
Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 декабря, 2019 год С нами с 19.09.2019

VIVA

Стас: Врач помог моему мужу найти причину сильных и частых головокружений, благодаря его рекомендациям приступы стали гораздо реже, надеюсь, что в будущем они совсем исчезнут   11.12.2019

VIVA

Стас: Ходил к терапевту, на ранней стадии определили восполнение лёгких. И успешно и без осложнений вылечили. Я благодарен клинике Вива за наше здоровье!!!   04.12.2019

Фабрика Гришкофф

Стас: Купили горящую путевку дешево в турагентстве Фабрика Гришкофф! Менеджеры нашли несколько вариантов, оставили свои рекомендации касательно трансфера с аэропорта и проживания в отеле, мы определились и взяли путевку в Турцию, жили в 5* отеле и отлично отдохнули!!   02.12.2019
Golden Plaza отзывы

Golden Plaza

Стас: Сегодня дошел мой журнальный столик, остался очень доволен. Хочу отметить быструю доставку в Киев. Успехов Вам в работе)   01.12.2019

VIVA

Стас: Вива - лучшие в своём деле!!! Отзывчивые и понимающие врачи. Всегда выслушают и дадут правильные наставления! Всей семьёй лечимся в клиника Вива!!!   01.12.2019

Фабрика Гришкофф

Стас: Спасибо за хорошую организацию отдыха, удачный выбор отеля, быструю подготовку документов. Все четко, понятно, быстро, вовремя и хорошо! Отдыхал с турагентством Фабрика Гришкофф впервые, но даст Бог не в последний раз!)   01.12.2019

Джоб Вест

Стас: Серьезная компания, услугу оказывают от А до Я, оформили немецкую визу в короткий срок, поехал работать в Германию на завод, учитывая что это моя первая работа за границей я остался приятно удивлен, жилье оплачивает работодатель, переезд тоже, зарплату получал во время в размере 1200€, грех жаловаться! Через три месяца еду...   01.12.2019
Медицинский центр "АТОС" отзывы

Медицинский центр "АТОС"

Стас: Ехал сюда без особого желания, не верил что избавлюсь от этой заразы. но прошел месяц лечения и мое мнение изменилось! вот два месяца дома в трезвости, спокойствие, абсолютная новая жизнь! врачи молодцы, вылечат, выслушают. Дай Бог им здоровья и процветания клинике   01.12.2019
Golden Plaza отзывы

Golden Plaza

Стас: Заказал комод и тумбу. Мне понравилось. Цвет соответствует данному все отлично, Большое спасибо. Добра,мира и процветания вашей фирме!   23.11.2019

Ветеринарная клиника Друг

Стас: Единственная клиника в городе, где врачи объясняют медицинские термины, причины симптомов, и действие лекарств. В других клиниках, в которые мы обращались, молча отдают бумажку с рецептом и называют сумму счёта.
Рекомендую всем ветклинику Друг!!!
19.11.2019

Ветеринарная клиника Друг

Стас: Особую благодарность хочу вырозить ветеринарной клинике Друг. Хочу в кратце поделится своей историей. Мой пёс заболел, я не знала как и чем ему помочь. Друзья посоветовали обратится в клинику Друг. Я думала, что Мухе здесь не помогут(так как мы до этого обошли не одну клинику). Но на моё счастье доктор...   16.11.2019

Фабрика Гришкофф

Стас: Летали в Египет с компанией Фабрика Гришкофф. Начиная от отеля и заканчивая песочком на пляже все было очень классно. До сих пор на эмоциях! Отдых выдался поистине уникальным и неповторимым!   16.11.2019

Джоб Вест

Стас: Работал в Польше на производстве. Заработная плата была 1400 евро. Еда и проживание бесплатное. Поработал пол года, сразу по приезду домой купил машину.
Джоб Вест - отличная компания по трудоустройству заграницей
16.11.2019

Джоб Вест

Стас: Через компанию Джоб Вест устраивался на работу в Польшу помощником повара. Интересная работа, комфортная комната для ночлега и отличное питание. По зарплате тоже не обидели - все четко по договоренности. Молодцы! Хорошая компания   19.10.2019

Джоб Вест

Стас: Работал в Польше на складах. Заработная плата была 1300 евро. Питание и проживание бесплатное. Всем рекомендую!!!   17.10.2019

Фабрика Гришкофф

Стас: Летали с женой в Турцию отдохнуть. Компания Фабрика Гришкофф сделала все по высшему разряду, дёшево и сердито! Шикарный и уютный отель, классные экскурсии и походы. Люблю Фабрику Гришкофф. Не раз уже с вами отдыхаем, и не собираемся заканчивать!!   14.10.2019

Джоб Вест

Стас: Устроился работать на завод через Джоб Вест в Германию, жил в квартире с соседом, жилье и проезд оплачивал работодатель, ездил по рабочей немецкой визе, компания помогла с оформлением, зп 1600€ на руки, очень доволен! Такой шанс выпадает раз в жизни, и денег
заработал, и Европу посмотрел, еще и на проезд...
12.10.2019

Фабрика Гришкофф

Стас: Через Фабрику Гришкофф организовал поездку бабушке и дедушке в Турцию. Они почувствовали себя вновь молодыми. Бюджетно, удобно, и приятно! Бабушка очень благодарна мне, а я в свою очередь благодарен вам!   01.10.2019

Фабрика Гришкофф

Стас: Давно уже собирались поехать со своей избранницей в Турцию на отдых. Прошерстили весь интернет и наткнулись на "Фабрику Гришкофф". Вообще рискнули, и как оказалось не зря. Все понравилось, бюджетный отдых возможен с "Фабрикой Гришкофф". Всем рекомендую!! Будем всегда отдыхать через вас! Спасибо   24.09.2019

Ветеринарная клиника Друг

Стас: Прогуливаясь со своей супругой, увидели котенка мяукающего, со сломанной лапкой. Мы буквально растаяли. Отнесли в эту вет. клинику. Все сделали в лучшем виде! Сейчас сидим и играемся с котиком, жена довольна и это главное. Спасибо огромное вашей клинике! Впредь, будем обращаться только к вам.   19.09.2019