Constantine

Украина
Отзывов: 6 Комментариев: 3 Репутация: 9 На сайте был: понедельник, 23 сентября С нами с 19.09.2019

Интернет-магазин "Сад Огород" отзывы

Интернет-магазин "Сад Огород"

Constantine: Могу советовать тут покупать – товар по сезонности всегда в наличии, и самое главное - выбор агроволокна по ширине и плотности большой. Могу отдельно отметить качество пленки: брал 2 месяца назад пленку зеленую 150 микрон – отличная плотная пленка со стабилизатором на 2 года – хорошо, что не сэкономил и...   19.09.2019
Кворк фриланс биржа отзывы

Кворк фриланс биржа

Constantine: Ну такое... чаще всего объем работы не совпадает с оплатой, а так заданий в принципе много. Нарастить себе рейтинг - очень трудно   19.09.2019
OLX отзывы

OLX

Constantine: У площадки куча проблем, связанные с корявой работой сайта (невозможно оплатить объявления без ошибок и вылетов..), но аналогов к сожалению нету   19.09.2019
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Constantine: Удобная площадка с быстрым поиском мастеров "на все руки" с рейтинговой системой. Посмотрел отзывы, вызвал мастера, и все - через пару часов вся работа выполнена)   19.09.2019
Компания DHL отзывы

Компания DHL

Constantine: Не знаю как DHL за границей работает, но у нас все очень печально... цены за доставку - это вообще за гранью   19.09.2019
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Constantine: Обслуживают быстро (за все отделения не могу говорить), доставка быстрая, все устраивает. Цены умеренные   19.09.2019