Ира

Украина
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: 7 сентября, 2019 год С нами с 07.09.2019

Интернет-магазин "Сад Огород" отзывы

Интернет-магазин "Сад Огород"

Ира: Делала заказ 02.09.19 в этот же день мне и отправили) На сайте очень удобно все сортировано, цены тоже порадовали. Заказала 3 рулона агроволокна 40 плотности. Приехало через 2 дня, очень порадовала упаковка - ничего не порвано и не повреждено. Спасибо за внимание к вашим покупателям, надеемся и дальше заказывать у...   07.09.2019
OBYAVA.ua отзывы

OBYAVA.ua

Ира: Как говориться: могло быть лучше, но маємо що маємо) Хотелось бы больше просмотров по объявлениям, попробовала заплатить за продвиджение - результат не сильно улучшился   07.09.2019
Bigsale.market доска объявлений отзывы

Bigsale.market доска объявлений

Ира: В принципе пользоваться можно, если не платить за продвижение объявления. Тут люди жалуются на мошенничество, поэтому рисковать особо не хочется.   07.09.2019
OLX отзывы

OLX

Ира: Ну что сказать, кроме ОЛХ других альтернатив особо и нету) Цены на услуги конечно большие, но зато просмотры и интерес покупателей есть   07.09.2019
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Ира: Как всегда супер медленно, куча ненужных устаревших бумажек, очереди... это я вообще молчу. Чтоб забрать посылку ждешь по 1 часу, 1 оператор на отделение...   07.09.2019
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Ира: Очень понравился, надо было дверь поставить - вызвал мастера, пришел, поставил быстро и качественно. Получилось чуть дороже конечно, но я всем довольна   07.09.2019
СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Ира: Крутая современная лаборатория. Сдавала анализы быстро и при этом не сильно дорого (понятно дело тут будет дороже, но за качество и достоверность результатов тут и платят)   07.09.2019
ICTV отзывы

ICTV

Ира: Канал давно перестал смотреть, правдивость новостей оставляет желать лучшего, бывают перебои в трансляции или один фильм сменяется другим   07.09.2019
Grabr отзывы

Grabr

Ира: Поначалу было стремно заказывать через кого-то.. но пото решил попробовать - реально удобно)) Есть товары, которых в Украине нету, привезут без проблем   07.09.2019
Ин-Тайм отзывы

Ин-Тайм

Ира: Раньше как по мне сервис лучше был. Сейчас что-то странное происходит, задержки сумасшедшие, 1 раз вообще посылку потеряли   07.09.2019
Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс

Ира: Меня все устраивает в принципе, цены на услуги ниже чем у других перевозчиков. Мне удобно, рядом с домом находится отделение, проблем пока не было)   07.09.2019