Макс

Украина
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 12 На сайте был: 19 августа, 2019 год С нами с 19.08.2019

Фирменный интернет-магазин ATLANT в Украине отзывы

Фирменный интернет-магазин ATLANT в Украине

Макс: Нашему холодильнику Атлант уже 14 лет и до сих пор работает! 3 раза ломался по мелочи, ремонт не дорогостоящий, мастера быстро чинили. Рекомендую.   19.08.2019
Vitek отзывы

Vitek

Макс: Я все понимаю, бюджетная техника - чего еще от нее ожидать, но это откровенное г... я бы брать никому не посоветовал. Чайник от Витек накрылся через 3 месяца, и пылесос сдох через год. Собирают с китайского хлама - вот и качество соответсвующее.   19.08.2019
Филипс (Philips) отзывы

Филипс (Philips)

Макс: Если брать в нормальных магазинах технику Philips - проблем с гарантийным обслуживанием не будет. Брал 4 года назад триммер - до сих пор работает и батарейка заряд держит. Так что тут, как повезет. У каждой компании есть удачные и не удачные модели   19.08.2019
Компания Xiaomi отзывы

Компания Xiaomi

Макс: у них лучшие бюджетные смарты на рынке, как по мне) качество, скорость и надежность меня устраивает, телефону уже 2 года и нормально) кому как, в общем)   19.08.2019
LG Electronics отзывы

LG Electronics

Макс: Брал стиралку LG, уже год работает, пока нормально. Народ в коментах конечно негодует, мол "машинки говно и т.д" но тут как повезет. пылесос LG уже 7 лет работает и норм. В принципе можно рекомендовать: если брать в нормальных магазинах - с гарантийным обслуживанием проблем не будет   19.08.2019
Vodafone Украина отзывы

Vodafone Украина

Макс: Я просто в шоке... тариф водафон Ред ХS н 365 дней 930 грн?? Вы серьезно? Вообще зажрались, очень недоволен ценовой политикой компании, монополия в чистом виде   19.08.2019
Мист Экспресс отзывы

Мист Экспресс

Макс: Мда, с Новой Почтой, конечно не сравнить. Долго отправляют, посылки едут долго. Не удобно расположены отделения, как по мне - не очень всё...   19.08.2019
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Макс: Полезнейший ресурс) Вызвал мастера на ремонт микроволновки - быстро принял заказ. Повезло, что поломка была не существенной, за пару часов управился. Рекомендую   19.08.2019
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Макс: Все устраивает, отправляют и доставляют быстро. В отделении №7, в котором я отправляю, - все нормально, не грубят, под вечер очереди большие иногда, но это такое...
В целом удовлетворительно
19.08.2019
Интернет-магазин "Сад Огород" отзывы

Интернет-магазин "Сад Огород"

Макс: Покупаю здесь уже 3й раз) Сложилось очень приятное впечатление о магазине, поэтому с людьми хочется поделиться тоже) Взял пару тентов 8х10, 6х10 и черное агроволокно на клубнику. Радует, что качество товаров- на уровне, вежливо все объяснили и рассказали, как правильно постелить волокно на грядке. Ранее сажал клубнику без агроволокна -...   19.08.2019