Светлана Кравцова

Украина
Отзывов: 47 Комментариев: 0 Репутация: -7 На сайте был: 15 февраля, 2020 год С нами с 12.07.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: вызвали специалистов по замене счётчиков горячей и холодной воды! На следующее утро пришли мастера, поменяли счётчики, опломбировали и оформили всё, как полагается! Я довольна качеством их работы мне!   15.02.2020

Mastergaz

Светлана Кравцова: Виконали замовлення по заміні лічильника на воду дуже оперативно. Зробили все якуратно та надійно. Надали усю необхідну документацію для реєстрації у водоканалі. Дуже задоволений співпрацею з компанією Мастергаз.!!   08.02.2020

Mastergaz

Светлана Кравцова: Лично убедился, что может делать заказы по установке счётчиков воды любой сложности. В среду, 8 января, заказал установку счётчика воды у себя дома. Думал, что после Новогодних праздников оперативно сделать не смогут. И даже не ожидал: в четверг всё сделали оперативно,.   21.01.2020

Mastergaz

Светлана Кравцова: поменяли счетчик тепла, это было пару недель назад. Сделали все очень оперативно. Поставили на учет, оформив все необходимые документы. Я очень довольна обслуживанием и работой мастеров компании...   19.01.2020

Mastergaz

Светлана Кравцова: Приехали вовремя. Работу выполнили оперативно, качественно и по приемлемой цене. Счетчики опломбировали и сами поставили на учёт. Дополнительных забот не было. Фирма ответственная, сотрудники вежливые и порядочные. Поэтому только положительные рекомендации от меня.   02.01.2020

Mastergaz

Светлана Кравцова: Счетчики воды" (зарегистрирована для евро-реконструкции). Эффективный сервис установки. Цена Мин! Пунктуально. Под ключ Качественно, со всеми документальными материалами, которые сопровождают и запечатывает, а также с регистрацией в киевском Водоканале!   31.12.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: счетчиков воды с опломбированием, постановкой на учет в КиевВодоканале. Цена - ниже некуда, нигде такой не найдёте. Оперативно. Под ключ. Качественно, со всей документальной сопроводиловкой.   18.11.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Согласно договорённости, специалисты приехали через день, привезли с собой всё необходимое для работы!За 2 часа они управились с работой и помогли оформить документы! Спасибо им за аккуратную работу!!!   01.11.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Обратились в компанию две недели назад с заказом на установку счетчиков на воду. Сделали быстро . Качество работы понравилось!   25.10.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Две недели назад заказал поверку многотарифного счетчика ЛВ-4Т и счетчика холодной воды. Сделали быстро с оформлением документов. Спасибо за работу!!   16.10.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Вызвали мастера 3 недели назад, надо было сделать поверку счетчиков воды. Мастер пришел со специальным аппаратом, поверку сделал по инструкции, счетчик при этом не снимал. Молодой человек знает толк в своем деле, Будем всем советовать именно эту компанию.!   14.10.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: фирма и ее мастера просто кудесники своего дела. 2 недели назад нанял их установить счетчики. все сделали быстро качественно и недорого. а главное они еще и документы все оформили и на учет поставили счетчики и гарантию дали. вообщем доволен я!   09.10.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Мой заказ выполнен три недели назад. Установили счетчик на горячую воду. Получилось аккуратно и быстро. Все необходимые документы оформили. Рекомендую...   24.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Поставили счетчик воды две недели назад. Выполнили работу качественно и в срок. Особенно меня устроила аккуратность и пунктуальность мастера.Хороших вам клиентов!!   23.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Обращалась для поверки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер отзвонился вечером накануне, уточнил время и адрес. На следующий день приехал вовремя, все проверил и составил необходимые для УК документы.!!!   22.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: заказала на сайте поверку счетчиков воды. Сделали быстро и качественно с оформлением необходимой документации. Рекомендую!!!!!!   20.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Обратился в компанию по поводу устаноки счетчика на воду. Выполнили быстро и аккуратно. Цена нормальная. Дали все необходимые документы. Спасибо...   19.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Всем советую обращаться в эту компанию. Устанавливала оборудование три недели назад - все работает как швейцарские часы - качественно и належно!!   18.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Работу сделали оперативно. Ответственная компания. Дали гарантию и оформили все документы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   17.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: недели назад заказал установку счетчиков, все сделали отлично, быстро и качественно. Дали все необходимые документы. Рекомендую. Спасибо..   16.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Надали всю необхідну документацію. У водоканалі проблем не було. Задоволений співпрацею з Мастергазом і рекомендую їхні послуги..   14.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Установили счетчик на воду. Быстро и недорого. Очень довольна оказанной услугой. На учет поставили. Рекомендую!   13.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: установили счетчики воды две недели назад. Выполнили работу качественно и в срок. Спасибо за профессионализм!!   11.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Возникла проблема со счетчиком воды - сломался. Сделала заявку в этой компании на замену счетчика 3 дня назад. Приехали быстро уже на следующий день. Осталась довольна их оперативной работой, в течение двух дней не только замена, но и дополнительная работа по опломбированию и!!   08.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Установили и опломбировали счетчик три недели назад . Поставили на учет в Киев водоканал. Все качественно,цена минимальная. Под ключ. Оперативно!!   06.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Обращались в Мастергаз в средине августа с заказом на установку счетчиков воды. Выполнили все быстро, оформили все документы. Цена нормальная. Спасибо.!   04.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Отличная компания! 20 августа заказывал установку счетчиков воды с опломбированием и поставить на учет в КиевВодоканале. Приехали быстро, сделали все качественно, помогли с документацией.Спасибо Mastergaz.!!!!!!   03.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: В конце августа потребовалась замена счетчика холодной воды. Нашли в интернете Mastergaz. Позвонили три недели назад. Ребята просто молодцы,сделали быстро,все оформили,объяснили все нюансы и недорого, документы прислали по почте!1   02.09.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Потребовалась замена счетчика воды. Заказала эту услугу в этой компании 7 августа мастера все сделали. Понравились быстрота, качество по минимальной цене.!!   31.08.2019

Mastergaz

Светлана Кравцова: Друзья посоветовали обратиться в ООО "Мастергаз",требовалась поверка счетчиков воды. Работой мастеров очень довольна,выполнили все быстро,оформили.Цена очень даже нормальная.!!!   30.08.2019