ANNA

Украина
Отзывов: 69 Комментариев: 11 Репутация: 31 На сайте был: пятница, 16 августа С нами с 11.07.2019

ANNA: я делала отправку
20450157568539
вес я указала 1 кг
при отправки я попросила упаковать в коробку 1 кг и сказала что если не поместиться упаковать в коробку 2 кг
в результате работники запихнули в коробку 0,5 кг
с учетом того какой там товар - чтоб...
16.08.2019

ANNA: 20450157569164
доставка по Киеву 2 дня
при этом на отделении при отправке нет пакетов поэтому навязывается платная упаковка которая вообще не нужна
16.08.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: Анно, доброго ранку.
Ми вже неодноразово повідомляли Вам стосовно ситуації по цій накладній та її статусах. Бесіду ми з вами вели в приватних повідомленнях у Фейсбук, перевірте, будь ласка.
Кирило, "Нова Пошта"
вы неоднократно нагло врали на счет этой отправки
вы нагло врали про отправку 2 недели назад
потом на...
12.08.2019

ANNA: Добрий день, Анно!
Ви вже зверталися з цього питання, тож ми над ним працюємо. З отримувачем сьогодні зв'язалися та домовилися про доставку, її мають виконати до 16:00. Перепрошуємо, що завдали клопотів
cейчас 16-03 посылка НЕ ДОСТАВЛЕНА
11.08.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: 20450154732809 отказались принять оплату промокодом ссылаясь на то что доставка на адрес. при этом в условиях сказано что распространяется на тип доставки отделение - адрес. действие промокода до 30 ноября. вы издеваетесь?
Умови використання промокоду
1. Промокод можна використати при відправці або отриманні відправлень, надавши його працівнику відділення до...
05.08.2019

ANNA: моя просьба
предоставьте разговор и все пусть послушают какие вы ответы даете
ваш овтет
По Вашому запиту оператор надав вам повністю коректну інформацію
а запись разговора где??? или стыдно предоставить чтоб все слышали как вы нагло врете?
05.08.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: где находится посылка?
p2p0000016382npi
24 июля вы наврали что на сл недели она будет отправлена но что то она так и валяется разворованная в украине уже три недели
надеюсь вам руки отрубят за ваше воровство и вранье

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: сколько еще вы будете писать бред
Також маємо підкреслити, що оператор щодо бонусів надав коректну інформацію, але не був впевнений в тому, що є можливість змінити платника за первинною накладною, оскільки, якщо відправник бажає розрахуватися бонусами, то клієнт має бути платником за первинною накладною.
дайте запись разговора и я ...

ANNA: ваш ответ
оператор повідомила, що, дійсно, не можна розрахуватися бонусами при переадресації, але оператор не повністю був впевнений в тому, чи можна змінити платника на відправника по накладній, якщо це приватна особа
что значит ваши операторы НЕ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ???? если у вас на столько неуверенные операторы то может вы их...

ANNA: ваш неадекватный ответ
На жаль, оприлюднювати номер експрес-накладної без згоди відправника ми не маємо права. Ідентифікувати тут Вас, як відправника також технічно неможливо. Можемо лише наголосити, що в розмові Ви надавали оператору зовсім інший номер.
малоуважаемый Кирилл который пишет бред
я звонила с вопросом по номеру накладной 20450153464808 ...
03.08.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: на мое обращение вы мне дали ответ
Анно, добрий день.
Прослухали розмову о 12.19. Мова йшла взагалі про іншу накладну та оператор надав Вам коректну інформацію, що до можливості зміни платника за накладною.
расскажите тогда о какой же другой накладной шла речь????? очень интересно. и в чем...
03.08.2019

ANNA: ДВАЖДЫ Я ХОДИЛА В ОТДЕЛЕНИЕ ХОТЯ НИ РАЗУ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА
и на все один ответ - ОШИБКА!!!!!!!!!
да мне то что от того что все у вас ошибка - дали не верную информацию и я зря пошла в отделение платить бонусами - ОШИБКА. закрыли накладную как полученную...

ANNA: 59000438800602
ваши супер умные работники решили закрыть накладную и отметить ее ПОЛУЧЕННОЙ. закрыли ее работники 191 отделения. доставка из 55 в 60 отделение. в 191 я ее просто оплатила. оплатила доставку чтоб получатель НЕ ОПЛАЧИВАЛ. почему закрыта накладная и отмечено что она ПОЛУЧЕНА - неизвестно.
сколько вы будете издеваться?...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: я отправила посылку 20450153663260 с оплатой получателя. сегодня я захотела оплатить пересылку и связалась с горячей линией 12-19 чтоб уточнить смогу ли я в отделении оплатить бонусами но что оператор мне сказал - ДА, СМОЖЕТЕ. прихожу я в отделение - ОПЛАТИТЬ БОНУСАМИ НЕЛЬЗЯ. объясните пожалуйста...   02.08.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: доставка по киеву 2 дня? вы шутите? вы точно служба доставки??? что то сомнения берут

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: вам не кажется что вы противоречите сами себе????
Що стосується друку накладної при відправці - наразі вона друкується в одному примірнику та обов'язково надається відправнику для перевірки даних. Своїм підписом відправник підтверджує, що все правильно, і цей примірник накладної залишається у відділенні.
20450152713742 - це інтернет-документ й, на жаль,...
31.07.2019

ANNA:
интересно а что вам даст номер накладной???? посылки станут быстрее идти? сомневаюсь
и да, посылка была отправлена днем в то время когда машина уезжает вечером
так что сроки тут жесть. никому не советую
29.07.2019

ANNA: сроки конечно жесть
3 суток вести посылку по области, расстояние меньше 200 км
за что такие деньги за доставку - неизвестно
29.07.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: я обратилась на горячую линию. Дарья с номером 8054 согласилась создать обращение. на мои просьбы связаться с отделением пока посылка не выехала с него - ответа я не получила. через час не получив обратной связи я повторно обратилась на горячую линию и тут уже согласились связаться с...   26.07.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: 20450152713742 для чего вы упаковали в коробку???? если говорилось что упаковать в пакет и при мне упаковывали в пакет??? вы уже не знаете с чего деньги содрать. при этом накладные вы не даете где видно было бы что вы дополнительные услуги добавляете КОТОРЫЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!! сколько еще...   26.07.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: на горячей линии сказали что экспрес накладная 20600010808514 должна была выехать из отделение 241 в Киеве
а ничего что в Киеве нет такого отделения
на мои вопросы что такого отделения нет - мне дали адрес вербова 4а - где опять таки в Киеве отделения нет там
все...
24.07.2019

ANNA:
что то магазин назад посылку не получил и числиться она потерянной
от сюда вывод что вы ее украли
очень бы хотелось узнать - вы нормальные вообще????
теперь все понятно почему не было доставки во львов, от куда весь цирк с неправильными данными и почему вы...
23.07.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: в прошлую пятницу сотрудница с горячей линии обещала позвонить в отделение и мне перезвонить. прошла неделя.до сих пор не перезвонили. супер сервис   19.07.2019

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: сколько вы будете врать
вы пишите что отправили посылку на склад поэтому поставился статус АВТОМАТИЧЕСКИ
только почему то в другой посылке когда отправили на склад статус другой стоит
24.05.2019 09:55:18 Відправлено на склад зберігання Україна
и при этом по телефону сказано что поставили статус ОШИБОЧНО
сколько вы будете еще врать???????...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: интересно почему новая почты пиздит одно а по факту - другое??
Якщо є помилка в номері мобільного, то завантаження авто не відбувається.
и в то же время по статусу видно что они пиздят
21.05.2019 16:28:55 У кур'єра на доставці Україна
21.05.2019 16:47:50 Невірні дані в інформації про Клієнта (телефон, ПІБ, адреса) Україна
21.05.2019...

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: только что в телефонном разговоре операторы новой почты подтвердили что поставили статус ПО ОШИБКЕ
09.07.2019 14:56:05 Одержувач відмовився приймати відправлення. Одержувач не оформляв замовлення
результат - транспортная компания p2p запросила возврат посылки ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО СТАТУСА
кто будет отвечать за то что вы ОПЯТЬ поставили непонятный статус????????????

ANNA:
вказана помилкова адреса доставки Площа Свободи у місті Львів, а такої у Львові немає — є проспект Свободи
НОВАЯ ПОЧТА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО П СВОБОДЫ ЭТО ПЛОЩАДЬ??? или вы на ходу это придумали???? п - это проспект и он есть во Львове

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

кто будет отвечать за то что вы ОПЯТЬ поставили непонятный статус????????????

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

ANNA: сотрудники новой почты занимаюсь мошенничеством не первый год, завышают вес посылок - святое дело, но сейчас пошли дальше и в открытую воруют посылки
а именно посылка P2P0000016382NPI была украдена
адресная доставка стояла в город Львов, вместо этого работники решили не доставлять посылку вообще и с 30 июня по 9...
11.07.2019