Денис

Украина
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 19 ноября, 2019 год С нами с 03.07.2019

Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Денис: Классная пиццерия с доставкой на дом, в которой достаточно часто что-либо заказываю. В последний раз это была "Пепперони" с томатами, которую доставили спустя час после обращения. Большая, вкусная, свежая. Много начинки кладут, за что отдельная благодарность с моей стороны. :) Рекомендую это заведение однозначно и сам тут, конечно же, буду...   12.11.2019
Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Денис: Гавайскую пиццу с доставкой заказываю только тут, наверное, уже в течение полугода) Классно ее тут готовят, цена подходящая, да и хочу отметить, что обычно доставку не приходится ждать больше часа. Поэтому считают "Доминос" отличным местом для заказа ужина, когда не хочется готовить самостоятельно)   07.11.2019
Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Интернет-магазин AKS.ua

Денис: Купил здесь сразу два смартфона - себе и девушке. Оба доставили одним заказом, сразу их проверил. Работают нормально, новые, даже защитные пленки наклеены) Магазин не подвел, спасибо!   03.11.2019
Интернет-магазин AKS.ua отзывы

Интернет-магазин AKS.ua

Денис: Очень понравился интернет-магазин! Купил у них новый Samsung S10 и рад, что доверил этому магазину. Смартфон доставлен вовремя, он работает отлично, а я рад, что стал обладателем флагмана от Самсунга)   29.10.2019
+4915735983816 отзывы

+4915735983816

Денис: В компанию решил обратиться по совету товарища, который здесь ранее покупал автомобиль из Германии, и порекомендовал мне данную фирму, как надежную. В целом, могу сказать, что покупка автомобиля прошла успешно. Пришлось правда уточнять некоторые нюансы по поводу пригона его из Германии в Украину, но сотрудники компании в этом вопросе, как...   14.10.2019
all5 отзывы

all5

Денис: Курсовую написали быстро и профессионально, качество работы на высоком уровне. Оформили курсовую согласно требованиям ВУЗа.   03.07.2019