Моська

Украина
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 5 ноября, 2014 год С нами с 05.11.2014

ТМ Рудь отзывы

ТМ Рудь

Моська: Я если покупаю мороженное то только этой ТМ,вкус действительно молока,а не синтетики как часто бывает в мороженных других ТМ. Рудь я даже детям даю.   05.11.2014
Печенье Heinz отзывы

Печенье Heinz

Моська: Я печенье хейнц начала давать когда малышке было 8 месяце,мне нравится тем,что оно легко откусывается,быстро тает во рту,что исключает возможнойсть им подавится,иногда я добавляю его в молоко и дети кушают как кашку.   05.11.2014
Кофе Carte Noire отзывы

Кофе Carte Noire

Моська: Из всех растворимых кофе,на мой взгляд этот самый лучший,в нем действительно богатый вкус и очень приятный аромат.   05.11.2014
Завтраки Nesquik отзывы

Завтраки Nesquik

Моська: Я частенько покупаю из своим деткам,на завтрак не заменимая вещь. к тому же в нем много витаминок.   05.11.2014
Детский сок Агуша (в картонной упаковке) отзывы

Детский сок Агуша (в картонной упаковке)

Моська: На мой взгляд из всех детских сочков,которые я пробовала,он самый натуральный. Дочке он очень понравился.   05.11.2014
Киндер Пингви отзывы

Киндер Пингви

Моська: Мммм как вкусно,детки от него в восторге.   05.11.2014
Premialle отзывы

Premialle

Моська: Я обожаю эту ТМ. Покупаю и сметану и сыр фета и брынза. Все очень вкусное, к тому же очень продуманна упаковка. Выше всех похвал.   05.11.2014
Печенье TUC/Тук отзывы

Печенье TUC/Тук

Моська: Это самый вкусный крекер. Очень классно хрумтит. Я частенько его покупаю.   05.11.2014
Burn отзывы

Burn

Моська: Я вообще не сторонник употребления энергетических напитков,но бывают случаи когда без них не обойтись,тогда я покупаю берн,очень хорошо бодрит,прям таки окрыляет.   05.11.2014
SEMKI отзывы

SEMKI

Моська: Это любимые семечки нашей семьи. Всегда хорошо просушены и нет прелых как часто бывает в других ТМ   05.11.2014
Вода "Аляска" отзывы

Вода "Аляска"