Игорь Червинский

Украина
Отзывов: 14 Комментариев: 10 Репутация: -23 На сайте был: вторник, 16 июля С нами с 31.05.2019

Spydirect.com.ua отслеживающее приложение для мобильных телефонов отзывы

Spydirect.com.ua отслеживающее приложение для мобильных телефонов

Игорь Червинский: Аферисты из Днепра, владельцы сайтов spyhouse7.com и spydirect.com.ua на днях презентовали свой очередной фейк - spyconsult.com.ua
IP и NS полностью идентичны. Совпадение?
16.07.2019
spyconsult.com.ua отзывы

spyconsult.com.ua

Игорь Червинский: Данный сайт spyconsult.com.ua создан владельцами печально известного фейкового интернет-магазина Spyhouse7. Создан как дополнительный к ихнему же фродовому сайту http://spydirect.com.ua, принадлежность которого к spyhouse7 была установлена ранее.
Предлагают заведомо не выполнимую услугу.
Прилагаю скриншоты с доказательствами - полное "совпадение" IP адреса и NS.
16.07.2019
Spyhouse7 интернет-магазин отзывы

Spyhouse7 интернет-магазин

Игорь Червинский: Подтверждаю факт мошенничества! После оплаты на депозит моб.номера 380955782232, как мне сказал представитель spyhouse7, на связь со мной не вышли, ни чего не отправили. Советую spyhouse7 десятой дорогой!
Скрин подтверждающий оплату прилагаю.
Владельцы сайта spyhouse7.com очень низкие, опущенные людишки.
05.06.2019
Spyhouse7 интернет-магазин отзывы

Spyhouse7 интернет-магазин

Игорь Червинский: 29/05/19 я переказав гроші на депозит мобільного номера 380955782232 в якості оплати за товар, як мені сказав представник інтернет магазина spyhouse7.com.
Сплачене замовлення мені не надіслали, від пояснень ухиляються, мій номер тел. заблокували. Подав заяву з детальним поясненням до кібер-поліції через онлайн форму https://cyberpolice.gov.ua/declare/
04.06.2019