Олег

Украина
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 июля, 2020 год С нами с 18.05.2019

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет" отзывы

Частное высшее учебное заведение "Европейский университет"

Олег: Отличный университет. Прошел обучение на факультете экономики и менеджмента. Понравился сильный преподавательский состав, всегда максимально понятно и доходчиво доносили важную информацию, и было приятно обучаться у них.   02.07.2020
Твой Дом и Сад+ отзывы

Твой Дом и Сад+

Олег: Неплохой магазинчик, выбор саженцев большой. Малину как раз себе искал и нашел у них сорт "Гигант рубиновый", купил. Я в прошлом году заказывал, прислали то, что и заказывал. Она уже прижилась и плодоносила немного, ягоды действительно крупные были и вкусные. На этот год ожидаю большой урожай и еще закажу, так...   17.05.2020
all5 отзывы

all5

Олег: Автор, огромное вам спасибо за мой диплом! В работе все хорошо, работа прошла уникальность, уверен, зачтут:)   06.04.2020
Easyfix отзывы

Easyfix

Олег: Отличный магаз, найти нужные запчасти у них очень просто. Менеджеры адекватные, помогают быстро заказать и оплатить. Доставка шустрая.   29.11.2019
Busfor.ua отзывы

Busfor.ua

Нина: Раньше всегда оплачивал билеты на сайте через LiqPay с карты Монобанка. Сейчас вы добавили возможность платить через Приват и он подсоединен к LiqPay. Оплачивать стало дольше и со сбоями. Вопрос-вы можете разделить эти две системы? Я бы лучше платил как раньше - быстро и с первого раза буквально сегодня делал...   18.05.2019