Алина Евгеньевна

Украина
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 2 апреля, 2019 год С нами с 02.04.2019

COMFY отзывы

COMFY

Алина Евгеньевна: Лучшие в своем деле! Кто не верит, сравните с консультациями в других магазинах техники. Тут тебе и улыбнутся, и расскажут все как есть. А в Фокстроте главное продать - остальное не "мои проблемы".   02.04.2019
АТБ отзывы

АТБ

Алина Евгеньевна: Чтобы туда было приятно зайти и оттуда было нормально выйти. А не так, что зашел в чистом пальто, а вышел в грязном, из-за того что прилавки и кассы не мылись уже пару лет :(   02.04.2019
ТАС Страховая компания отзывы

ТАС Страховая компания

Алина Евгеньевна: Все нравится, только вот проблема с информированием. На днях чуть не влетела на штраф из-за того что была просрочена страховка.   02.04.2019
MINI Cooper отзывы

MINI Cooper

Алина Евгеньевна: Муж подарил мне ее год назад и с тех пор не могу отойти от шока - Cooper это лучшая машина, за рулем которой мне приходилось сидеть ))   02.04.2019
Freelancehunt.com отзывы

Freelancehunt.com

Алина Евгеньевна: Не только в Украине, но и во всем СНГ.
Работаю как дизайнер уже не первый год - у меня только хорошие впечатления и от сайта, и от работы поддержки, и от большинства заказов, которые мне приходилось выполнять.
Мимо меня проходили разные заказы, а вот ко мне приходили только лучшие.
До...
02.04.2019
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Алина Евгеньевна: И все нормально. Ни одна посылка не потерялась. Довольна и рекомендую. На Интайме были проблемы - пару раз терялись отправления. На Новой почте все чудесно. И курьеры очень адекватные. Кому не везло - сочувствую, но у меня только положительные впечатления   02.04.2019
BlaBlaCar отзывы

BlaBlaCar

Алина Евгеньевна: Да, подорожание все встретили без шариков, но сервис и дальше часто выручает. Спасибо разработчикам и владельцам - пользуюсь иногда и почти всегда - довольна   02.04.2019