usasell.com.ua отзывы клиентов

usasell.com.ua отзывы клиентов
3 отзыва / 664 просмотра

покупка мого монітора Dell 23" фулл

Igor Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
на минулому тижні купив монітор бу Dell 23", стан - майже новий, в оригінальній коробці. Перевіряв наявність битих пікселів на різних кольорах екрану, перевіряв роботу в цілому. Мене все влаштувало, гарно зекономив на покупці бу монітору в ідеальному стані замість нового. Мабуть трохи надоїв Денису, але мені важливо було протестувати монітор на повну. на минулому тижні купив монітор бу Dell 23", стан - майже новий, в оригінальній коробці. Перевіряв наявність битих пікселів на різних кольорах екрану, перевіряв роботу в цілому. Мене все влаштувало, гарно зекономив на покупці бу монітору в ідеальному стані замість нового. Мабуть трохи надоїв Денису, але мені важливо було протестувати монітор на повну.

все супер, спасибки

nika Отзыв написан 28 августа, 2019 год
покупала ноут в usasell, мой бюджет был скромный - макс. 5-5,5 тис грн. Мне предложили различные варианты, четко и понятно для меня) озвучили преимущества каждого ноута.
Я выбрала x240 на i5, дабы вложиться в бюджет мне любезно сделали скидку 10%))
Я выбрала x240 на i5, дабы вложиться в бюджет мне любезно сделали скидку 10%))
Покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием, сервис на хорошем уровне. Озвучили, что можно поменять на более продвинутую версию, если x240 не будет хватать.
Достоинства:
  1. большой выбор по ценам, состоянию, уровню ноутов
  2. идут клиентам на уступку в плане цены
  3. по гарантии поменяли термопасту
Недостатки:
  1. не обнаружила

обман, гарантия

X Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Тот кто будет покупать у Дениса буки и компьютеры в г.Киев, Куренёвка не надейтесь на возврат денег в течении псевдо-гарантии 1 месяц написанную везде на сайте usasell.com.ua, olx, даже если бук сломается на следующий день, деньги придётся отбивать с боем

Когда настал день Х и Вы попали в такую ситуацию, с начало Вам расскажут, что бук нужно сдать в сервисный центр для фантомной диагностики, он там полежит пару дней и вердикт будет конечно, что есть проблемы или он сгорел, по факту так-как есть гарантия 1 месяц на бу буки из Америки от продавца должны или поменять на рабочий или отдать деньги-
а в действительности ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ ВИНОВАТЫ, уж извольте продавец НЕ ПРИ ЧЁМ, он добрый и как исключение сделает для Вас бесплатный РЕМОНТ БУ БУКА за свой счёт, но это же обман и шарлатанство скажите Вы, так и есть, со слов хозяина данной конторы у них не гарантия 1 месяц, а СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ лапши на уши.

Всю ситуацию писать излишне, но деньги я забрал за бук и мне бы не позволила совесть не оставить отзыв о данном продавце, не забывайте, что дешёвый сыр не всегда вкусный

Сайты

Сайт obozrevatel.com