Купить в США реально дешевле - Отзывы о USAinUA

USAinUA
Андрей Отзыв написан воскресенье, 21 июля 14 просмотров
Заказывал с сайта ebay.com по акции (20%скидка не некоторые товары) наушники Airpods. Цена у нас - 6к грн, мне получились с доставкой - 3200грн. Получается я бы мог взять 2 пары ушей за ту цену которая предлагается у нас в Украине. Сроками и общение доволен. Рекомендую. Буду следить за акциями)

Ответ представителя USAinUA понедельник, 29 июля
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны не только самим товаром, но и качеством нашей работы! Надеемся, что сможем также помочь Вам в покупке и доставке любых других товаров из США и Европы!

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3181 просмотр

USAinUA

USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA...
Адрес: Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352

Служба доставки