Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! - Отзывы о USAinUA

USAinUA
Отзыв написан среда, 15 сентября 0 просмотров
Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
Достоинства:
  1. + Помогли найти по цене в 1,5 раза дешевле того, что находил я.
  2. + Позадавали вопросы продавцу на предмет совместимости
  3. + Выкупили сами, не пришлось мне регать paypal
  4. + Доставили и походу нормально растаможили так цена была гораздо выше 100евро

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
4583 просмотра
USAinUA
USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA вы сможете с легкостью делать покупки в интернет магазинах Америки и Европы получая свой товар на Украине.
Используя такой способ... подробнее

Адрес: Киев, Бориспольская, 7, офис 187