Я очень расстроен. - Отзывы о USAinUA

USAinUA
Отзыв написан 22 января, 2021 год 45 просмотров
Заказ 65559, оплачено мной 9.12.2020,сумма 160.61$.Уже 22.01.2021.Товара нет,денег тоже.Комментарий к заказу ,якобы магазин,у которого заказывали, не выходит на связь и открытый спор решится до 16.01.20.Сегодня оператор ответила,что спор только будет открыт(возможно)27.01и это уже третий перенос сроков.На вопрос сколько ещё ждать открытия и решения спора,ответа не получил.Хотя получил,от оператора,обвинение в том,что сам выбрал магазин для покупки(А,как же,то,что usa in ua декларируют защиту покупателей от мошенничества) и должны хотя бы проверять,у кого делают покупки.И,это третий,причем к ряду, мой заказ,который не выполнили,и по которым,я должен был писать и звонить,что бы хотя бы открыли спор.

Ответ представителя USAinUA 25 января, 2021 год
Добрый день, Юрий ! Хотим разъяснить ситуацию касаемо вашего заказа , Мы открывали спор с продавцом на возврат средств, но продавец перенес дату отправки до 27 января (на сроки движения заказа по США и отправки продавцом мы к сожалению не можем влиять ), и так как время еще не подошло, менеджер сообщила Вам , что конечная точка это 27 января, и если товар все же не поступит на склад в США, мы вернем Вам деньги. После Вашего обращения к нам о возврате средств, мы сделали возврат средств Вам на баланс, так как мы ценим и дорожим каждым нашим клиентом.

С уважением команда USAinUA!

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
USAinUA
USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA вы сможете с легкостью делать покупки в интернет магазинах Америки и Европы получая свой товар на Украине.
Используя такой способ... подробнее

Адрес: Киев, Бориспольская, 7, офис 187