Покупка смартфона Ebay- USAinUA - Отзывы о USAinUA

USAinUA
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 48 просмотров
Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе доставки операторы на горячей линии и онлайн отвечали на все вопросы . Сервисом доволен полностью и готов пользоваться в дальнейшем! Рекомендую!!! USAinUA - Покупка смартфона Ebay- USAinUA USAinUA - Покупка смартфона Ebay- USAinUA
Достоинства:
  1. Низкая стоимость доставки и ее высокая скорость!
Недостатки:
  1. Нет! Хотелось бы в личном кабинете иметь возможность наблюдать более подробную информацию отслеживания посылки.

Ответ представителя USAinUA 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Андрей ! Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтём Ваши пожелания! Благодарим вас за отзыв.
С уважением команда USAinUA!

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
USAinUA
USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA вы сможете с легкостью делать покупки в интернет магазинах Америки и Европы получая свой товар на Украине.
Используя такой способ... подробнее

Адрес: Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352