Нарушение сроков доставки - Отзывы о USAinUA

USAinUA
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 95 просмотров
Добрый день.
Столкнулся с неоднозначной ситуацией.
Заказ был оформлен более 30 дней назад, на сайте в условиях предоставления услуг сказано лишь, что для США не более 14 рабочих С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ НА СКЛАДЕ.
А что касательно транспортировки от продавца до склада? Неясно.
По итогу: более месяца безрезультатного ожидания, отписки на имейл без конкретики; "в ближайшее время", "в начале следующей недели" и, что самое печальное, мне за 30 дней до сих пор не предоставили трек-номер!!!
Обратился с просьбой предоставить трек- в ответ тишина.

Дмитрий среда, 20 ноября
Мой заказ с августа не приехал и это никак не волнует компанию USAinUA.Оплату они получили во время, а остальное их не волнует .Возврат начинайте требовать уже сегодня,потому что эта компания не будет вообще спешить вернуть Вам деньги.
Георгий пятница, 6 декабря
Дмитрий,в компании помнят о Вас и с надеждой ждут Вашего возвращения.
А то,что Вам ничего не компенсировали,это только потому,что у них не было гарантий,что Вас можно прогнуть в очередной раз.
Если бы такая гарантия была,свою бы компенсацию Вы возможно и получили бы.Правда всегда одна.
Пишите ее всегда.Открывайте людям истинное лицо упырей и дармоедов
Ответ представителя USAinUA 8 ноября, 2019 год
Мы не можем влиять на отправку товара магазином, так как у каждого магазина есть свои условия отправки товара. Некоторые товары могут находиться на предзаказе, другие на другом складе или в другом магазине этого представителя, что может повлечь за собой увеличение срока доставки на наш склад в США.
Вы можете отправить нам на почту соответствующий запрос и наши менеджеры предоставят Вам всю информацию по Вашему заказу, так как в данном комментарии номера заказа или какой-либо другой информации, нет.
Сергей четверг, 21 ноября
Товар получил по трекингу, условия выполнили, но товар все же шел долго к их складу, но в целом все решилось хорошо.

Порекомендовали дальше выбирать других продавцов с быстрой доставкой по США и без Китайских барыг.

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

USAinUA

USAinUA - сервис, который занимается перевозками грузов, посылок, покупкой, доставкой товаров из Соединенных Штатов Америки и Европы на территорию Украины и в обратном направлении под ключ.
Благодаря службе доставки USAinUA...

Адрес: Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352

Служба доставки